Меню

На грани срыва!!!!

AD
Не могу больше..... я устала как устают многие, кто долго пытается!!!! Девочки такое отчаяние и бенадежность нахлынула сейчас , что сил терпеть все это просто не возможно!! Мозгами понимаю что и это состояние пройдет, что сколько их таких уже было и все равно....
Решила все перенести на сентябрь – походы по врачам и анализам и т д и т п , но нетерпение и страх просто не дают покоя!!!Я так боюсь не стать мамой и так хочу малыша, что простое состояние жизни превратилось в пытку!!!у меня не идут мес, и я чувствую себя калекой и ущербноц просто не возможно!!!! Вокруг одни беременные и коляски- и это прекрасно!!! Но так хочется тоже испытать все радости и тяготы материнства!!! Просто какая то напасть!!
Не могу слезы градом, пытаюст работать над собой, настраиваться на позитив и все равно не моу- просто отупение и страх!!!! Есть еще тупая надежда- но она все дальше и дальше от меня!!! Понимаю что это эгоистично и что ребетенок прийдет тогда когда посчитает это нужным. Но не могу терпеть, и больше всего боюсь терять время и упустить шансы!!! Ничего не в радость, ни лето, ни секс, ни жизнь вообще!! Все идет как обычно!!! Но без особой радости!!
Спасибо всем кто прочитает и поддержит!!!!!! Просто даже не могу словами выразть свое состояние!!
17 июл 2006, 23:27
И зачем словами выражать? Все хочушки проходят через подобное состояние... Очень тебя понимаю. И как сейчас вспоминаю себя со всеми слезами, соплями, опустившимися руками... и рецепта как от этого состояния уйти - нет :( По крайней мере я не знаю такого рецепта, так и не нашла. Просто надо пережить. Оставь все до сентября, отдохни. Ребенок от тебя никуда не убежит, а в таком состоянии соображать здраво очень сложно.

Все хочушки становятся мамами! Это надо зарубить себе на носу %)) Мне только эта мысль и помогала искать, копошиться, что-то делать, ждать... И чудо случится тогда, когда ты его не ждешь. *даже после ИИ, находясь в ожидании ХГЧ, я меньше всего верила, что это может случиться именно тогда, в начале марта*.

УДАЧИ тебе и АПЧХИИИИ!!!! Собирай волю в кулак - и дальше только вперед! потому что есть слово НАДО! понимаешь?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*каряво написала, но уж как умею ;)*
спасибо!!! и за чихи отдельно!!!спасибочки!!!!!
17 июл 2006, 23:33
Слушай,презжай,напьёмся,я блинов напеку.Просто смена обстановки тебе нужна.Сходим куда нибудь,просто сядь в маршрутку и приедь,надеюсь муж тебя отпустит,на одну ночь и день:)
ага из Тирасполя???
17 июл 2006, 23:36
Гулик! Всё пройдёт, всё утрясётся и ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ.
Сама такая. То вроде ничего,а то как накатывет.. Хорошо хоть у нас с мужем цикличность наблюдается. В прошлом году его больше колбасило,в этом меня..:-) Так и утешаем друг друга.
Спасибо Джулик!!! вообще девоньки вы такие родные!! спасибо Вам!!! ептить расскисла совсем- капуста бы позовидовала!!
17 июл 2006, 23:58
Смешно :-) Про завидующую капусту :-)
18 июл 2006, 00:27
Про капусту 5 баллов=D>
спасибо!! это уже истеричный юмор-)))))((((
18 июл 2006, 00:04
Привет! Я думаю всем нам больно так что словами не выразить. Такую боль нельзя выразить словами. Для того мы здесь чтобы друг друга поддержать.Ведь мы же здесь боремся за счастье.
Один день у меня тоже опустились руки, устала от всего.Я так хотела быть мамой что Мы взяли из роддома 10дневную девочку-нашу дочку.Если кто помнит мой топик назывался-моё решение.Я счастлива, но боль всё равно не утехает и я продолжаю бороться.И надеюсь мы все здесь будем мамами, что у нас всё получится.Держитесь, верьте и надейтесь!
спасибо!! и вам тоже всего хорошего!! вернее самого лучшего!!
18 июл 2006, 05:25
Гуленька! Вам всего 23 года! попробуйте вспомнить об этом, о том,что вы еще такая молодая! Что лето,действительно! А как же люди десятками лет ждут? Глупости все это! надо разозлиться на себя за это уныние и неверие. Может и напиться, а почему бы и нет? Где подруги-то? Где муж? Безобразие!!!
18 июл 2006, 00:31
Эх, как я все это проходила:( и прохожу до сих пор. Но имея за плечами такой печальный опыт, как-то спокойнее стала относиться к жизни, появилось какой-то твердое убеждение, что все в этой жизни преодалимо. НЕТ НИЧЕГО НЕСБЫТОЧНОГО!!! НЕТ ничего, что нельзя пережить, что нельзя вытерпеть.
Если вы в душе очень хотите ребенка -он у вас будет 100%!!!!
Просто ваша судьба такая подождать, еще немного, еще чуть чуть и все случится в один прекрасный день, может когда вы уже не будете этого ждать!
Человеку никогда не дается испытание больше, чем то что он в состоянии вынести!

Успокойтесь, наберитесь терпения, ваш малыш вас уже воспитывает:) Он уже в пути:)
18 июл 2006, 08:46
ППКС!
у каждой из нас такое бывает настроение, постоянно подобные топы создаются - мы вас понимаем!! но потом находятся силы отбросить такое настроение и снова добиваться своей цели!
действительно, вы еще такая молодая, все впереди! ведь вы же не сидите без дела, а пытаетесь беременность получить - значит получите! все у нас с вами будет хорошо!
18 июл 2006, 10:45
А я так надеялась что у тебя все хорошо - и сама думала к гомеопатии...
Не плачь через это все проходят,я после очередной неудачной стимуляции прямо на кухне слезами заливалась у мужа на плече...теперь попустило.
У меня тоже нет месячных (ужасное чувство!)делаю тест за тестом и понимаю же,что быть ничего не может...а все-равно жду чуда...
У меня после утрожестана месячные не пошли...сегодня уже 48 д.ц.,вчера начала принимать ЗГТ,вот тебе и анализы сдала (а ведь планировала!)...
Все!Я уже и надеятся перестала...все равно фолликулов нет...
А ты узи делала,что показывает,какой день цикла,что принимаешь,что врач говорит?
19 июл 2006, 13:10
Дорогая моя!
Отдохнуть - в отпуск срочно съездить и валерианочки попить, прочитать хорошую книженцию.
Прожить месяц "Для себя-любимой"
И СНОВА В БОЙ!
Удачи! И все у нас получится!!!
19 июл 2006, 21:29
Гулечка, Миленькая! Держись! Вот читала сейчас топ и плакала потому что ситуация у самой такая же. Месяц держусь, а как почувствую, что М придут, все, крышу сносит.Те же сопли, те же слезы. Но я верю что все у нас будет, что есть справедливость и мы будем делитсь новостями о наших малышах. Девчонки на Еве всегда поддержут и за этом вам всем огромное спасибо!!!!!!!
22 июл 2006, 14:15
Гуленька, наверное,сейчас этот временный срыв уже прошел, и ты снова веришь, что скоро станешь мамой. просто сейчас я сама в таком же состоянии. сижу в руках с тестом, на котором одна полоска :( но все равно, я точно знаю, что все получится, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! и ты , и я, и все девочки МЫ БУДЕМ МАМАМИ!!! главное верить и ждать. хотя то порой так трудно....
24 июл 2006, 10:20
привет.прочитала твое сообщение-мы с тобой очнеь похожи,притом еще и одногодки.У меня так же самая проблема что и у тебя.Я не могу не думтаь, не могу не бояться,не могу отвлечься.Я прочитала много литературы-и умом я понимаю тчо вся моя проблема в моей голове,в моей зацикленности,но к сожалению ничего поделать не могу.Я пошла к врачу,он сказал то у меня нет ничего ужастного,просто надо кое что подкорректировать.Но когда я сидела у него на приеме-пол уходил у меня из под ног,было очнеь страшно-что может скзаать тчо то ужастное,хотя как таковых рпоблем с организмом у меня нет.Вообщем пытаюсь как то изменить сове мировозрение на этот счет,но пока не выходит.Думаю лишь о том,что когда все таки рожу малыша то буду с улыбкой всопминать все мои страхи по этому поводу и напишу тут большую статью для такие же девочек как я...
AD
AD
24 июл 2006, 12:25
Не реветь!!!Малыши не любят слабых и неувереных мам!!Когда ты повериш в себя и свою победу, малыш сразу придет к тебе!!
НЕ отчаивайся..мне все это очень хорошо знакомо!!
Желаю тебе скорейшее и легкой беременности!!
И АЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
18 июл 2006, 09:51
Гуля,Ну мы все здесь такие...я вот на себе могу сказать, такие же срывы, истерики, слезы...ну что делать? Судьба у нас такая...у меня например 6 подруг , только у меня проблемы с беременностью , все остальные забеременели, родили... ну что тут скажешь....
18 июл 2006, 09:58
Не отчаивайся, ты не одна в этом мире, нас много... Я тоже борюсь вот уже который год! Все будет, надо только верить. А с таким насторением, ты слона не продашь:))))))))))))Попей валерьяночку с глицином, а потом беги к доктору с новыми силами за счастьем! Удачи!
18 июл 2006, 10:55
Гуля, я, как и многие тут тоже часто впадаю в такое состояние. Вот и сейчас (по мере приближения м.) накатывает...А когда м. не было долго и я точно знала, что и Б. нет - это было вообще ужасно. Единственный вариант - чем нибудь заняться. Пусть через силу и перебарывая желание спрятать голову в песок, но заставить себя что-то делать. Неважно что. И постепенно втягиваешься, отвлекаешься. Но, кстати, иногда полезно и поплакать, поистерить - выбросить накопившееся и снова собраться. Главное, что мы знаем - всегда можно прийти сюда, на Еву, и поплакаться в жилетку таким же, как и мы, получить море сочувствия, разделить наши общие радости и беды. И потом Бог даст нам всё. Потому что он милостив, что бы мы ни думали и ни говорили в минуты слабости.
18 июл 2006, 13:44
Гуля, ПРЕКРАЩАЙ СОПЛИВОЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!! ;););););););)
Вот представь: малыш просит папу дать ему "поиграть" ножиком. Папа говорит, что он еще маленький.
Дальше два варианта развития событий:
малыш сам берет ножик, "играется" им и режется, плачет и все в этом духе. Потом у него СТРАХ порезаться, и нож он берет ПОЗЖЕ, чем взял бы...
Второй: малыш слушает папу, и через время может "играть" ножом, без риска порезаться..
НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА, и идти против воли - значит идти навстречу неприятностям: родители всегда знают, что их детям и когда лучше делать.......
ОТДОХНИ, елки-палки, радуйся жизни и ПЕРЕСТАНЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УЩЕРБНОЙ!!!!!!
Все болезни - из головы. Как ты даешь команду организму себя чувствовать, так он себя и чувствует.
стыдно
18 июл 2006, 14:19
и у меня психоз, М. сегодня пожаловали после стимуляции (третьей и последней, как сказал врач), только мне не 23 а 29, и вообще надо искать новую работу, а кто новенькую будет отпускать по больницам? а денег нет!!! короче замкнутый круг, слезы рекой!!!!! и после лапары прошло 7 месяцев. У всех подруг по 2 детей уже,вопросительные взгляды близких не могу переносить. Стала раздражительная, даже бешеная, только не пишите что к такой маме ребенок не хочет...
18 июл 2006, 14:50
Понимаю....такая же...
Держитесь - это еще не конец жизни,хотя порой и кажется что конец.
18 июл 2006, 16:39
Ага, а нам каково, кому далеко за 29?
18 июл 2006, 16:40
И ЧТО?????
МНЕ ТОЖЕ 29, прошло 1 год и шесть мес-в после лапары и год и три после полостной...
НАДО УЧИТЬСЯ ЖИТЬ СЕЙЧАС, а не после беременности!!!
У подруг пусть хоть горы золотые - это ИХ жизнь!!!!!!
После стимуляции клостилом ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать перерыв!!!!!

Мечта сбывается, когда ее отпускаешь: вы даете поручение мужу: пойди и купи то, и то, и то.........
Для того, чтобы КУПИТЬ, он должен ОТЛУЧИТЬСЯ!!!
До тех пор, пока вы ему перечисляете по 100 раз, что вы хотите, он не может отлучаться...
Так и с мечтой: вы должны ЗАБЫТЬ о ней и оставить в покое, пока она исполнится ;););););)
18 июл 2006, 14:51
Да....Держитесь! Я вот то же держусь из последних сил...Сегодня 27 ДЦ. Пора начаться М, а их нет пока. Так я все симпломы уже почувствовала Б. А ее ведь нет...Ох!
18 июл 2006, 14:52
Девочки,милые. Мне очень знакомо все о чем вы пишите. Мой стаж болезней в гинекологии 16 лет, из моих 28.Когда поняла, что как следствие у меня бесплодие и многолетнее лечение не помогает, срывы были - ужас! И бесконечные вопросы типа, почему я,чем я хуже, и депрессиии,короче весь набор.Года два назад попалась в руки книга Александра Свияш "Как жить, когда все не так как хочется", прочитала (правда некоторые моменты выбрасывала), и что-то во мне переминилось, причем глобально. Бесплодие не ушло, но появилось другое к нему отношение, стало намного легче жить, появились силы жить дальше и ждать свою крошечку. Если кому поможет, буду очень рада.
18 июл 2006, 16:33
Девочки, милые, мне почему-то так себя жалко после таких топиков становится. Вот вроде держусь, даже не думать иногда удается (о-о-очень редко, но все же!), а как прочитаю такой топ, так прямо на работе рыдаю.....
18 июл 2006, 17:03
Как я вас понимаю... У самой срыв не лучше.
Вчера была у врача. До этого две лапороскапии, стимуляция, ИИ, и вот долгожданный день, до которого (по словам врача) надо было дожить без М.
И что? М. не наступили, сдала анализ крови на ХГЧ, жду в больничных коридорах. Внутри какое-то раздвоение: не ужели повезло и я примкну к тем пузатеньким счастливицам; нет, не может быть все так гладко. Трясусь от страха, когда получаю результат. А он ... отрицательный.
Меня как-будто подменили. Я по сути человек спокойный, добрый и веселый, но тут сорвало крышу так. Просто как замкнуло. Со всеми ругаюсь, никого не хочу видеть. Опатия полнейшая, ничего не хочется, ничего не радует.
Немного успокоилась сегодня на работе после обеда, но прочитав такую знакомую ситуацию аж прослезилась и решила поведать вам свои душевные переживания. Девочки, ну за что нам все это?
18 июл 2006, 18:05
За шо, за шо?! За будующее счастье (безграничное)!:)))))))))))))))
18 июл 2006, 19:16
ну что-то, миленький расстроеная такая. Ведь нельзя никак совсем расклеиваться- потом оченьтрудно назад склеиться:) Мне чистку сделали в пятницу, ЗБ, ая пошла сегодня купила краску и прекрасила волосы, купила лак, помаду , буду красивой !!!!Завтра к врачу, вперед и только вперед! ты ведь не одна, нас много рядом с тобой... выше носик:)
спасибо вам за такой настрой!! я очень хочу чтобы у Вас и у всех девочек все сбылось!!!! спасибо девочки!!!
19 июл 2006, 10:26
Вот теперь тебя люблю я!!!!
Вот теперь тебя хвалю я!!!!
;);););););););)
Гулечка, милая, давно пора !!!!
Ты, почтенная хочушка, а ведешь себя как совсем безнадежная "больная" (так врачи всех пациентов называют, даже тех, кто уже выздоровел ;);););)

И на нашей улице камаз с ползунками перевернется, не переживай ;););););)

Помнишь, что случилось, когда НЕТЕРПЯЧИЙ царевич сжег таки (гадина) лягушачью кожу??? ;););););)

Не торопись, и все будет ХОРОШО!!!!!!
Обнимаю, кроха ;););););););)
спасибо дорогая!!!
ты как всегда поддержишь!!
а у меня новая херня поехала на дачу с мужем и его дитем отдохнуть а там поругались так что я психанула и поехала домой сама!!! с другого города!! вернее пригорода шла пешком до трассы 1 час и потом подруга на машине за мной приехала!!! теперь сижу переживаю наверное это конец!!!-(((((
Девоньки спасибо огромное!! всем всем кто ответил, кого знаю и кого нет!! спасибо так приятно прочитать такие утешительные слова!! приятно и успокаивает!!! спасибо всем кто ответил!! блин настрой еще паршивенький но я справлюсь я точно знаю!!! спасибо всем!!! очень очень помогает!!!!
21 июл 2006, 22:25
Галя! Обязательно всё получиться!!! Но самое главное ВЕРИТЬ!! У меня не получалось больше 2 лет. Так же слезы................... но где-то в глубине души я ВЕРИЛА, что обязательно получится! И так и вышло!
Апхчиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
AD
AD
21 июл 2006, 22:26
Гуля!!! простите за Галю!!!!
СПАСИБО всем кто меня поддержал!! Я уже опять полна жизни и положительного настроя!!! спасибо девочки!! все у нас получится!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325