Меню

Гормоны, вес и беременность

AD
Толстушка
17 июл 2006, 21:42
Девочки, нахощусь в глубоких раздумьях по следующему поводу. 3 года не могу заб-ть, все гормоны в норме абсолютно, есть проблемы с весом -при росте 1,65 вешу 80 кг. Врач предлагает как способ лечения похудание. Кто с таким сталкивался? Нет, мне не жалко потерять лишние кг, я только ЗА, но не собью ли я этим свой хороший гормональный фон? Боязно... Кто с таким сталкивался? Простите, что анонимно, стесняюсь.
17 июл 2006, 21:50
Во первых правельная!Диета ничего не собьет.Только на пользу пойдет.
То есть не сразу за месяц 20 кило скидывать,а постепенно.
Питататся правельно,то есть поглащать все необходимое,что и раньше,но в меньших кол-вах.Или раздельно.Диеты разные есть.То есть чтобы витамины при диете сохранялись в полно мере.

А во вторых если боитесь за горм.фон,то можно его регулярно сдавать,это раз,посмотреть какие гормоны ближе к нижней,какие к верхней и кушать подходящую еду,это два.
17 июл 2006, 22:22
А сахарную кривую вы сдавали с С-пептидом и гормоны ЩЖ? можно в этом направлении поработать, если других никаких проблем нет. Своя О. точно есть? по узи отслеженная? то, что гормоны и глюкоза в норме - ни о чем не говорит. у меня тоже все гормоны в норме, О. своя отсутствует напрочь и при хорошей глюкозе - инсулинрезистентность.
Толстушка
17 июл 2006, 23:13
Глюкоза, С-пептид и инсулин - в норме. Насчёт овуляки только в след. месяце будем мониторинг делать.
18 июл 2006, 15:15
Если хотите,можете худеть вместе с нами:)
Вот адрес http://pohudashki.wol.bz/
20 июл 2006, 13:52
у меня сейчас 110. рост 166. шок и ужас. Фигура нормальная, с выраженной талией, но бо-ль-шая.....
гормоны в относительной норме,Дюф. пью, прописали. К тому же андрогению таки ставят - ДГА на границах нормы.
похудеть не могу. вообще уже не знаю, что делать, не ужели из-за лишнего веса вообще ничего не будет?...
руки опускаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325