Меню

Б или нет?

AD
17 июл 2006, 18:09
Девочки,я на наверное совсем с ума сошла.Неделю назад начались М,причем не скудные,а все как обычно,ничего особенного.Разве что пришли они на 2 дня позже обычного.Грудь сразу после того как пришли перестала болеть.Единственное НО.Всю эту неделю меня постоянно подташнивает.Я как то не сильно обращала на это внимание,думала может гастрит,может еще чего-нибудь.Сегодня купила тест бебичек,сделала с дневной мочой.Результат явно видная слабая вторая полоска.Но почему то после 30 мин.теста она стала значительно светлее,нежели через 7 минут после проведения теста.Что это может быть? У меня что начались глюки? (да,забыла сказать,что БТ 36,7-36,8).Я вообще ничего не понимаю,конечно завтра утром переделаю тести сдам кровь,если покажет опять вторую полоску.Девчонки,но может быть кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией.Понимаю,что шансы крайне малы,но все таки надеюсь,а может это ОНО?
17 июл 2006, 18:38
не хочу обнадеживать, но мне этот тест показывал полоску, явную вторую, а Б не было:(
17 июл 2006, 18:39
Нет, извините. Если неделю назад начались М, то сейчас минимум 3 недели от зачатия. Полоска должна быть четкая и явная. И БТ держаться на уровне второй фазы или даже выше.
Возможно была беременность, но сорвалась (вы тесты не делали перед месячными? Если делали и они были пустые - то значит это не ваш случай). А скорее всего это обычный глюк теста. Бывает, и не редко :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325