Меню

Лечение медом.

AD
17 июл 2006, 15:29
Девочки, кто приномал мед перед планируемой Б? Очень хочу попробывать, но не знаю как пить и сколько раз в день. Скоро начнут продавать свежий мед и хотелось зарядиться. Может кто знает рецептики с медом полезные, и вкусные. Если про пергу или пыльцу напишите будет совсем хорошо. Вобщем рецепты перед Зачатием.
17 июл 2006, 15:46
Я читала в ЗОЖе, что при бесплодии помогают курсы лечения тампонами мед напополам с то ли касторовым, то ли камфорным маслом. Курсы по 10 дней. Предохраняться в эти дни. Если хочешь сегодня прочитаю дома и напишу поточнее. Сама не пробовала.
18 июл 2006, 08:34
Я привезла из Абхазии мед и маточное молочко, пью 1 ч.л. смеси (на 1 кг. меда - маленький аптечный пузырек маточного молочка) по утрам натощак, рассасывая смесь. Обещали очищение, восстановление организма и укрепление иммунитета.
Маточное молочко очень хорошо регулирует работу яичников. Отличное средство при недостаточности яичников.
20 июл 2006, 21:16
Немножко рассмешила: "принимать мед" и "сколько раз в день". Для нас с мужем мед - альтернатива сахара (мы не пчеловоды). Как-то посчитали сколько сьели: полтора ведра за год. А про пергу и пыльцу скажу, что вещь хорошая в плане общего укрепления организмуса. Особенно на мужиков хорошо влияет (1 ч.л. без горки утром и вечером, ну, уж если промахнешься - передозировки не будет). Но, совет - начинайте с малых доз - может быть аллергия!!!!! и еще: полезнее мед с РОДНЫХ мест. Я сама аллергик, но с медом дружу (с местным). Но вот как-то пробовала Краснодарский - не пошел. Вобщем аккуратнее.
17 июл 2006, 15:50
Конечно пиши обязательно пригодится.
18 июл 2006, 05:49
Вот уточнила дома. Камфорное масло и мед в пропорции 1:1. Тампоны наделать, простерилизовать на водяной бане 15-20 минут. И на ночь туда. 10 дней тампоны, 10 дней перерыв. Предохраняться. Если не получилось забеременеть, курс повторить. Вот.
18 июл 2006, 09:00
Только осторожнее с тампонами.Может быть алергия. У подружки была такая история.Попробуйте сначала не на долго ввести и понаблюдайте за ощущениями.Особого дискомфорта быть не должно.
18 июл 2006, 09:33
Извини ,а как тампоны делать?Из чего?И потом их просто в смесь мокать?
18 июл 2006, 09:44
Вот этого не знаю. написано только,что перед употреблением взбалтывать.
20 июл 2006, 17:02
Стерильную вату пропускаешь между большим и указательным пальцем левой руки, как бы в кольцо, к хвостику провязываешь бинт ( только хвостик большой, иначе застрянет). Затем нановишь смесь и внутрь. Тампон должен быть не рыхлым и не плотным. средним.
18 июл 2006, 09:44
А когда должно получиться забеременить, если предохраняться?
18 июл 2006, 09:46
Ну не знаю... Может должно получиться в след. цикле, а может у кого О. поздняя
Не хочу открыто
20 июл 2006, 15:06
У меня подруга реально забеременела именно после этого лечения! До этого не могла 4 года.
20 июл 2006, 15:26
А можно в мне в почту поподробнее, а то я тоже сейчас этот метод пробую, очень надеюсь на помощь.
Моя почта Ksenym@e1.ru
18 июл 2006, 10:41
Девочки, а где можно купить маточное молоко? Я видела на ВДНХ, но сомневаюсь в его происхождении. Наверое еще не сезон. Пыльца храниться очень мало это точно, а потом теряет витамины и пить ее бесполезно.
19 июл 2006, 10:21
Вот и я задалась этим вопросом...
19 июл 2006, 16:02
Мой знакомый пасечник сказал, что маточное молочко бывает только в конце мая - в июне. Но его можно хранить (при определенных условиях). У нас в городе в аптеках не продают, у пасечника - уже опоздала. Купила через интернет у фирмы Апис (С-Петербург) (заказ пришел по почте). Еще знаю, что фирма Тенториум продпет. Есть еще объединенный пчеловодческий форум там можно почитать.
20 июл 2006, 16:43
Ссылку, плиз!!!
21 июл 2006, 14:22
http://www.apimin.spb.ru
http://www.pchelovod.info/index.php?
http://bee-honey.narod.ru/
http://www.tentorium.ru/main/?nID=269&rubrika=26
Даю ссылки, надеюсь это не запрещено. Рекомендую поискать продукцию сначала у пчеловодов - натур продукт (может даже дешевле получится). Я заказывала у Апис, мне понпавилось. Сейчас пока трудно с деньгами, поэтому перерыв, пытаюсь найти у знакомых пасечников. К тенториуму есть негативное отношение - многие считают, его плохим из-за того, что у них есть сетевой маркетинг. Так что решение принимать вам.
AD
AD
23 июл 2006, 12:15
Спасибо огромное!!!
18 июл 2006, 23:19
Девочки, а мне врач советовала делать тампоны 1:1 ампула аллое и мед. на 40 минут.
20 июл 2006, 20:20
а когда суешь тампон (очень извиняюсь), то все масло вытекает наружу.Как с этим бороться? Кто знает?
20 июл 2006, 23:24
Смачивать не так обильно, это же не орощение. Тоже попробую.
23 июл 2006, 00:45
все равно когда смачиваешь, а потом сама суешь "туда" то половина добра вытекает...
23 июл 2006, 12:09
Девоньки, милые, вы поосторожнее с медом!
Была у меня киста эндометриоидная.. - большая говорили - 4,2 см.Собиралась на операцию ложиться.Но тут РД закрылся на месяц.
И мне посоветовали препораты из меда. В инструкции четко было написано, что потогает при эндометриозе.
Я подумала - попью месяц - все равно все уже на мази - назначе день операции - вдруг поменьше станет - легче все пройдет.
Так вот удалили мне 8х7 см + коагуляция многочисленных очагов э.
Так вот я теперь и думаю, что простимулировало такой рост?
:-O
23 июл 2006, 12:20
Сомневаюсь, что мед стимулировал рост энд. кисты и очагов энд-за. Скорей всего, неточная диагностика. Мне до лапары вообще энд-з не подозревали, только в процессе операции нашли и энд. кисту, и энд-з 3 ст., и аденомиоз.
23 июл 2006, 22:43
Диагностика точная - 3 УЗИ в динамике
в течение 3 месяцев.
Очень плавный рост -3,5; 3,8; 4,2..
а через месяц - 8х7
23 июл 2006, 22:45
..Хотя, как я могу сказать, что это точно мед??!!
Просто больше я ничего не принимала, жила как раньше, никаких потрясений и смен климата.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325