Меню

Ситуевина... И что?

AD
16 июл 2006, 20:15
Такая ситуация: живу в своем подъезде уже 25 лет. Есть соседка глухая женщина, пожилая, слышала, что раньше она гадала. Сегодня случайно ее встретила, а она сказала, что знает как мне помочь справиться с бездетностью. Она сама со мной заговорила, я растерялась, просит зайти как время будет. А я только глазами хлопала. О своих проблемах я не распространяюсь, знает ограниченный круг людей. Через цикл собираюсь на ЭКО. Уже готовы деньги и была на первичной консультации.

Как бы вы отнеслись к этому, и поступили в данной ситуации. Спасибо, просто до сих пор в растерянности пребываю….
Anonymous
16 июл 2006, 20:26
извините, что анонимно, но мне кажется, что не надо быть супергадалкой, когда видишь, что девушка замужем, ей дело к 30 годам, а детей нет, то значит какие-то проблемы с деторождением есть.

Я бы не ходила к гадалкам.
17 июл 2006, 01:06
дело в том, что так же в подъезде живет еще одна пара нашего возраста и без детей. Но я знаю, что они ПОКА не хотят, и к ним она не подходила.
16 июл 2006, 20:34
Если бы я знала эту женщину, я бы зашла, а вдруг. Тут знаешь ли все средства хороши, вот уже и чихи споймала... Все будет непременно хорошо.
17 июл 2006, 01:05
я как то тоже с мыслью "а вдруг", просто сама ситуация меня выбила немного
17 июл 2006, 01:14
я бы зашла, может ее сам бог послал, ведь не из пальца же она высосала, а то что возвраст так извините, теперь детей редко кто в 20 заводит, к 30 только думать начинают, так что я бы эту версию про возвраст отмела, явно не спроста сказала старушка, идите, не колдовать же вас зовут, поговорите, узнаете что к чему
(с транслита)
17 июл 2006, 04:30
Я тоже считаю,надо сходить. Ничего случайного в жизни нет. Потом расскажите,как все прошло?
17 июл 2006, 02:14
И я бы пошла, обязательно, а вдруг... Удачи Вам!
17 июл 2006, 11:45
Я бы сходила.
17 июл 2006, 13:01
сходила бы однозначно, если бы попала в такую ситуацию, как у вас.
17 июл 2006, 16:45
Я бы ни за что не пошла! Это же чистой воды "хождение по бабкам", т.е. то, что Господу противно. Это же все отзовется, и хорошо еще, если только Вам, а если ребеночку?... Уж лучше ЭКО...
28 июл 2006, 09:33
А я вот спрашивала в церкви - ЭКО - это грех считается! :(
28 июл 2006, 11:42
Ну, да, есть такая версия, основанная на том, что при ЭКО уничтожаются неиспользованные эмбрионы. Но мне, например, в Покровском монастыре сказали, что Церковь сейчас к этому относится лояльнее, не приемлет ЭКО с ДЯ... Но Господь и Церковь не совсем все же тождественны, в церкви такие же грешные люди, как и мы, служат... Вот, например, в Москве не венчают без гос. регистрации брака, а там, где живет моя свекровь, - пожалуйста! У нас гражданский брак - большой грех ведь:((, но в Москве батюшка нас допускает к причастию, а вот там - категорически нет. А ведь и там, и там - православные церкви! Сложно все это, вобщем...
НО: в Библии конкретно слово "ЭКО" по понятным причинам не указано, т.е. его уже просто Церковь трактует на основе Библии, а вот то, что нельзя обращаться к колдунам, ворожеям и т.д. в Библии ПРЯМО указано!
23 июл 2006, 09:48
Я бы рекомендовала Вам обязательно сходить к этой женщине.
26 июл 2006, 14:25
я пошла бы...
17 июл 2006, 09:23
Я бы зашла, поговорила с ней, присмотрелась.
А дальше уж зависило бы от ситуации...
Удачи!!
В жизни случаются чудеса! :)
АПЧХИИИИИ!
17 июл 2006, 17:51
спасибо за чих, я их на ЭКО складываю, про запас
17 июл 2006, 09:31
Сходи, на самом деле интересно даже
17 июл 2006, 12:03
спасибо всем, сегодня вечером схожу, потом расскажу
17 июл 2006, 12:11
Наташ, сходи обязательно! В любом случае, если тебя что-то насторожит или что-нить не понравится, ты всегда можешь уйти! А сходить надо, вдруг они и в самом деле поможет! УДАЧИЩИ тебе! Чесслов, хотса, чтобы всё у тебя получилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
17 июл 2006, 13:54
посмотрела, что ты в Тюмени живешь, а я к вам на ЭКО в Малыш собираюсь в сентябре где-то
17 июл 2006, 14:02
Я раньше в Пойковском жила, так что мы бОльшие землячки, чем ты думаешь! Если будет желание, пиши на мой ящик. Адрес в паспорте. Или в аську стучись 197019147, потрещим
17 июл 2006, 17:55
я тебе запрос на авторизацию отправила. Я не постоянно в инете, т.к. дома и через телефон, но бываю частенько
18 июл 2006, 07:20
Наташ, постучись в аську еще разок... Чего-то нет твоей авторизации...
17 июл 2006, 12:38
Вот и со мной была такая же ситуация.
8 лет не беременела.а тут пришла подруга и говорит"Вот ходила к такой-то,и показала ей фотографию общую(на пьянке какой-то),где мы есть(я и мой муж).Она ни про кого гичего не сказала,а нас сразу вычислила.Говорит"А у этих детей нет.Но у них они будут.если эта девушка хочет,пусть придет,я ей поподробнее все скажу".я пошла из любопытства.А она мне говорит"ты через полгода забеременеешь,и перед этим знак мне будет".
и через полгода я забеременела.И знак был,только я значения ему не предала.Сон снится,что меня свекровь с мужем у дверей роддома встречают.а я со свертком в руках.Вот только во сне ленточкой он был красной перевязан,а родился мальчик.
она мне много что тогда сказала,и все сбылось.
так что сходите,мало ли?
17 июл 2006, 13:13
А я бы не пошла...

Если подумать, ну сходите Вы и что она может вам сказать?
Сделайте это, сделайье то (или что они там обычно говорят) и все получится!

И вы её послушаете и отмените ЭКО?
Будете мучаться в сомнениях, что вам делать и кого слушать...
В итоге все таки решитесь на ЭКО (ведь здравый смысл все таки победит), у вас обязательно все получиться. А соседка, как в прочем и вы сами увидите в этом чудо и то что это она Вам помогла...

Повремените, сделайте ЭКО и не ведитесь на эти разводы... ведь если бы она обладала таким бесценным даром - она бы помогла бы вам на рассторянии...

все это мое имхо...

и дай Бог вам удачи :) !!!
17 июл 2006, 13:53
Ну сходила...
она сказала, что считает надо попить горец птичий, он же спорыш. Но все будет хорошо, и раньше чем я думаю.

В любом случае, человек предложил помощь, а я почитаю про него и может воспользуюсь советом
17 июл 2006, 13:57
Насчет того, пить ли спорыш - это к Джулии :) А женщине за участие - спасибо.
Anonymous
17 июл 2006, 14:45
http://www.golkom.ru/price/group/3306.htmll?hn=0104
инфо об этой траве - там написано, что от бесплодия помогает!
17 июл 2006, 14:58
бесплодие бывает разное....Кому-то может та-ак навредить...
У спорыша есть довольно явные противопоказания.
Из травяного топика:
Есть сведения, что спорыш может вызывать понижение эстрадиола. Так что, надо следить. Ещё бывает, что усиливается (или появляется поликистоз). Видимо, по механизму снижения эстрадиола и увеличения соотношения тестостерон/эстрадиол. Может повысить андрогены. Противопоказан при СПКЯ с высокими андрогенами.
17 июл 2006, 17:58
спасибо за консультацию. Судя по всему мне его нельзя :-( . У меня СПКЯ, повышены андрогены и тестостерон, + гипотериоз
17 июл 2006, 14:59
Привет, мы тоже планируем уже как 3.5 года, была стимуляция 2 раза безрезультатно, а теперь четвертый месяц на гомеопатии, жду результатов. По-поводу спорыша птичьего давно говорила подруга, он ей помог, а я как то его пока не видела в аптеке, незнаю не решаюсь как-то, больше пье, что врачи прописывают.
читай-ка
17 июл 2006, 15:03
Девочки не поверите. Приезжает наша родственница седьмая вода на киселе, которая абсолютно не в курсе наших проблем с деторождением и говорит что ей во сне снилась старушка которая у нее якобы спрашивает знает ли она меня. Та отвечает что знает. Ну раз знаешь скажи ей чтоб из за детей не переживала так как проблема не медицинская передай ей яйцо и скажи чтобы пила спорыш или птичий горец ( прям так и выдала 2 названия одной травы). Девочка эта проснулась и быстро записала названия которые она никогда раньше и не слышала.Потом она к ней еще пару ночей приходила во сне и спрашивала передала ли она мне ее слова. Спорыш я попила несколько циклов но результата не было. Но я прям обалдела когда она мне это все рассказала, а тем более когда назвала траву. Для нее это просто названия, а я то знала, что это синонимы и что помогает при бесплодии. Вот такая вот история.
17 июл 2006, 17:06
Я даже и слушать не стала эти бредни. Возомнили себя неизвестно кем, а вы еше им деньги платите. А храмов у нас придостаточно, ходите и молитесь с верой. И Бог вам обязательно поможет.
17 июл 2006, 18:00
денег ни кто не просил, просто человек уже пожилой, глухой, почти слепая, предложила помощь. Вот и вся ситуация.
17 июл 2006, 20:33
Наташа, ну самое главное же сказала: все будет хорошо и даже раньше, чем ты думаешь!!!! А про спорыш - это же она так считает, но уверена же. Так что продолжай все по плану - чихи у тебя уже есть, бабуля добро дала...
Anonymous
17 июл 2006, 21:34
Всякого человека, без моего разрешения, тем более таким способом, пытающегося повлиять на мою жизнь - посылаю на фиг!
18 июл 2006, 11:29
А может и зря. Разные бывают люди, даже добрые бывают и искренне хотят помочь. У некотороых просто потребность есть добро делать, зачем же обижать...
19 июл 2006, 13:08
Я бы сходила,но настроилась бы на успех , несмотря ни на что!!!Только осторожно , без фанатизма, то есть что бы она не сказала воспринимайте хорошее.Обязательно напишите, когда сходите!!!
19 июл 2006, 13:10
Э-э.. Вы всегда в топиках только первый пост читаете?!
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21022086
AD
AD
20 июл 2006, 11:57
Блин, не все просмотрела, сорри...
21 июл 2006, 11:29
Наталья привет!
Была ситуевина:
Это был Август месяц 2005 г.Чисто случайно с кумой попала к такой годалке( денег не платила) Так она, не зная вообще о моих проблемах иметь второго ребёнка( у меня есть дочь), глядя на меня сказала О!!! Дамочка, так вы в этом году забеременеете!!И не забудьте мне ещё цветы принести в знак благодарности,потом.( В декабре намечалось ЭКО, о кот она не знала). Только вот выносить говорит новерно будет проблемма.
Я конечно это даже и не запомнила, т.к не знала будет ЭКО или нет.
Декабрь... ЭКО...., конечно же я махом вспоминаю слова этой гадалки- верю!! как дура в сто процентный успех!- ведь мне ГАДАЛКА! сказала ,что будет беременность.
В итоге пролёт... и все прилагающиеся к нему депрессивные факты.
Я даже теперь за компанию под такие походы не подписываюсь.:)
22 июл 2006, 00:57
А я уж думала будет хороший конец вашей истории с гадалкой:mda
23 июл 2006, 02:17
это просто все так совпало. А в успех с 1 ЭКО так хочется верить, потому что у нас денег на 1 попытку, и когда будет на 2-ю ХЗ
22 июл 2006, 00:55
А мне подруга предлагала пойти к гадалке, она не гадает, а по фото видит твою проблему, и говорит, как тебе лучше поступить. Ей она уже много лет говорит только правду, и её друзьям, знакомым тоже, все в восторге от той женщины. Принимает она не бесплатно, конечно, но за небольшую плату, и только до 12 часов дня, до солнцестояния. Записываться надо лично, по телефону она уже не записывает. Можно ехать одной, можно с мужем. Хочу поехать, хоть и в другой город надо ехать. От меня ничего не отпадёт, и очень нравится пословица «Под лежачий камень вода не течёт». Хочу узнать, что она мне скажет. Только вот если скажет, что я роду в лет 35, муж умрёт на месте, если услышит:-(. Может, ехать без него? Всё – равно я от него ничего таить не буду. Короче, думаю:think.
23 июл 2006, 11:57
Лучше к Матронушке сходите, или в театр на хороший спектакль.
;)
24 июл 2006, 03:32
Я в церковь уже ходила, и икона у меня стоит, в театре давно была:mda
Ну вот так любопытно, как человек может знать твои проблемы не зная тебя:think
24 июл 2006, 17:38
Просто все мы тут "с приветом".
Эта гонка никому не идет на пользу, все это нервы, нервы,и время...
.. А наши мужья, родители - переживают, а мы на них иногда "кидаемся"...

И даже уже не помним чего НАМ хочется.
И нужно иногда остановиться и отдохнуть.
;)
25 июл 2006, 02:18
Да, гонка, но без неё ведь не получается. И расциклиться тоже:mda
Хотя у многих и выходит, но со мной так не пройдёт, я думаю.
23 июл 2006, 11:55
Ну вот вам еще история:
Правда о цыганке.
... Шла по городу - подходит быстрыми шагами цыганка, хватает за руку и говорит (при этом с давлением смотрит в глаза): дай погадаю тебе, красавица, про суженного наворожу.
-Не надо мне гадать
А она как выдернет у меня волос.(Больно)
и говорит:
- дай мне денег - теперь надо гадать, а то у тебя умрет кто-то
Тут я просто озверела - мало того, что мне мешают спокойно прогуляться, волосы рвут, да еще такое говорят..
И жестко ответила (с давлением глядя на нее):
-Если ты сейчас же не отойдешь от меня - то у тебя кто-то умрет!
.. дуэль в гляделки длилась пару минут, потом она отпрянула, и почти бегом бросилась прочь.

Такая история.
Я страшно переживала потом, побежала в церковь, просила за всех своих, просила прощение, что пожелала кому-то зла.

С тех пор прошло больше 10 лет.
Мне кажется, что если чего-то очень сильно захотеть..даже,если это не в наших силах..
то все будет хорошо.
;)
23 июл 2006, 16:34
какая ты сильная!!! а я от цыганок пулей бегу... мы ведь все такие впечатлительные... а ты молодец!!! удачи тебе
23 июл 2006, 22:38
Да вовсе и не сильная, обыкновенная.
Просто разозлилась очень.
А теперь знаю - "на всякий газ есть противогаз!"
И вы знайте, что нужно просто очень желать..
..или очень верить.. или по-настоящему не хотеть.
И никто и ни что не справится с нами.
:)
25 июл 2006, 20:25
здорово!!! Я даже паспорт сменила... Теперь я хочу.... !!!!!! И все... сильно хочу!!!!
23 июл 2006, 22:38
Удачи нам всем.
25 июл 2006, 22:16
Расскажите про Матронушку
Я в принципе знаю очень многое про нее, но мне греют душу счастливые случаи :-)))
И сама я знаю девчонок, которые съездили, попросили, и все получилось
26 июл 2006, 10:14
Она мне очень помогла, но не с ребенком, а с любимым человеком. Не устаю благодарить Господа и Матрону за встречу с ним. Можно было бы списать все на совпадение, если бы не ряд обстоятельств, прямо свидетельствующих о том, что это Матушка Матрона нас привела друг к другу. Я понимаю, что Вас интресует, кому Матрона помогла забеременеть, поэтому историю не пишу, просто хочу подтвердить то, что она действительно слышит наши молитвы и помогает!
26 июл 2006, 20:54
Здорово!
27 июл 2006, 16:16
Готова рассказать..
Но пока нечего.
Я только собираюсь к ней поехать.

..пока боюсь и откладываю.
28 июл 2006, 01:52
А мы подождём:-)
28 июл 2006, 19:18
Договорились.
:)
F

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325