Меню

Море и монстры

AD
15 июл 2006, 23:37
Девочки, мне везет как покойнику:-) Завтра я уезжаю с мужем на море в Тунис. МОнстры должны начаться в первый день отпуска! Они у меня обычно идут 4 дня. первые 2 дня более менее сильно. остальные 2 дня мажет. Вопрос: можно ли купаться в пследние 2 дня? С тампоном? Или велика вероятность занести инфекцию? И еще. Я сегодня ночью вспотела сильно. Трусики были все утром прсто мокрые. И сегодня к вечеру небольшие творожистые выделения и рези при мочеиспускание....
15 июл 2006, 23:46
я помню я и в первый день купалась, с тампоном, и во второй. если не очень живот болел-купалась. мне кажется, во влагалище вода не попадает, даже если там тампона не будет:)
16 июл 2006, 00:13
На море не то, что невозможно занести инфекцию, а наоборот: море все лечит! Я в последний раз вернулась с моря с идеальным мазком, хотя до этого всегда были повышены лейкоциты. Так что, мой ответ: да, можно купаться! Сама купалась в монстры (ну, понятно, с тампоном и не в первый день, когда заливает!) неоднократно! Не всегда же можно подгадать отпуск под эти дела! ;)
16 июл 2006, 10:50
ППКС.
Anonymous
16 июл 2006, 10:14
И сегодня к вечеру небольшие творожистые выделения и рези при мочеиспускание....

Так это ж молочница. Подвезло..
16 июл 2006, 11:01
но сегодня уже выделений нет. Рези намного меньше. Вообще, я подозреваю что рези небольшие из-за песка из почек. У меня иногда выходит из почек песок.
16 июл 2006, 11:40
А мы после свадьбы собрались на море. И уменя тоже начались они. Так мы пробыли на море неделю, и почти все это время я пользовалась тампонами. И ничего страшного.
16 июл 2006, 08:22
девочки, огромное спасибо!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325