Меню

Непонятная реакция на стимуляцию

AD
15 июл 2006, 18:06
Вызывали последнюю менструацию Duphaston, потому как после прекращения пилюль месячных практически не бывает (такая картина уже почти год).
На 12-й день - анализ крови + узи, а на 15-й день пришли монстры, как в прежние времена - нормальные, с тянущей болью в животе.
Я в шоке! Как такое возможно? В понедельник буду звонить своему гинекологу.
Было ли у кого-нибудь подобное?
18 июл 2006, 12:04
не совсем понятно какие пилюли вы принимале, по какой схеме?
и 12 день чего?
19 июл 2006, 00:33
я стимулируюсь в Бельгии. Схема проста, так как это 1-я стимуляция. Менструацию вызывали Duphaston, с первого дня менструации - Clomid (1 таблетку/5дней). Анализ крови + узи на 12 день, на 25-й день повторный анализ крови.
По результатам врач подбирает оптимальную схему для второй стимуляции.
Но, через две недели после начала стимуляции пришли месячные, опять. Пытаюсь дозвониться до врача, но, похоже, она в отпуске.
Anonymous
19 июл 2006, 05:44
Значит, препараты кломифена вам не подходят. Помимо всего прочего, кломифен - антиэстроген, в вашем случае его антиэстрогенных свойств хватило на то, чтобы "убить" первую фазу. Редко, но бывает.
19 июл 2006, 00:35
пилюли противозачаточные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325