Меню

Из-за предохранения пропали ощущения при ПА :(

AD
14 июл 2006, 10:52
Девочки, может, и не сюда, не больше не с кем посоветоваться.
В мае ЗБ и выкидыш, след цикл 40 дней, теперь 2-й цикл предохраняюсь НоваРингом. И вот совершенно нет никаких ощущений при ПА, прямо как анестезией побрызгали внутри. Т.е. не неприятно, но не более. Об оргазме вообще речи нет :( Раньше было все хорошо.
Вот и думаю, из-за чего это? Гормональный сбой до сих пор или из-за местного вливания гормонов? Сначала думала, что кольцо влияет, но даже в недельный перерыв ни-че-го! К тому же, по моим ощущениям, оно мешает, я даже вытаскивала его.
Может, есть какие-то мысли?
14 июл 2006, 10:58
Ну вообще-то у ОК (Нова-ринг это по сути они же,только местные) есть такая побочка как снижение либидо (даже в инструкции кажется прописано).Сколько раз девочки жаловались здесь,что не то что ничего не чувствуется,а даже не хочется.Думаю пройдёт после предохранения.
Лиля
14 июл 2006, 10:59
мне и на Жанине никакого секса не надо. Просто ужасный эффект от ОК.
14 июл 2006, 11:02
Автор, а Вы раньше принимали ОК?
При них действительно снижается либидо.
14 июл 2006, 11:12
Пила раньше таблетки - никаких проблем (вот не могу вспомнить название). Причем это было в октябре-ноябре, т.е. недавно
14 июл 2006, 11:14
Вот видите,уже и на память влияет.:-) :-)
ПС: извините,не удержалась :-) :-)
Лиля
14 июл 2006, 11:15
:D
14 июл 2006, 11:26
точно влияет :) нашла в своих рекомендациях после лапары - марвелон, оказывается.
а в этот раз рекомендовали Ярину, но потом врач сказала, что новаринг лучше - меньше гормонов и местно. оказалось, что не лучше :(
14 июл 2006, 11:01
это бывает из-за изменения гормонального фона, точнее сказать, от того, что организм спит. меня слава богу эта напасть обошла. никакие ок на моем оргазме отразиться не могут, свое всегда получу))))
Лиля
14 июл 2006, 11:06
везет вам)) а для меня ОК это как приговор. Очень отражается на самочувствии и либидо. Поэтому я даже не хочу делать вторую лапару, боюсь, что искуственный климакс меня добьет вообще.
14 июл 2006, 11:53
Может лучше перейти на презервативы?
15 июл 2006, 00:34
я на любых ОК вообще ничего не хочу, ни как. Муж уже смеется, "когда в командировку поеду будешь ОК пить"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325