Меню

После лапары... герпес

AD
Anonymous
13 июл 2006, 22:05
Девочки, я честно говоря в растерянности. 1,5 месяца назад была лапара. До нее естетственно сдавала все анализы - все было хорошо. После лапары пока никаких секс. отношений с мужем не было. А тут чувствую, сначала на половых губах вскочили какие-то шишечки, а затем появилось предчуствие, что вот-вот начнется цистит. Я естественно пью все подряд: фурадонин, фитолизин. Результата - ноль. Прочитала тут кто-то из девочек посоветовал Монурал. Выпила, помогло на 1 день. Сейчас опять все снова. Прочитала, в нете, что это может быть не цистит, а последствия герпеса.
Дело в том, что у меня сроду не было никакого герпеса, откуда он мог взяться? И еще самое главное: как его лечить? Моего врача нет, других никаких не знаю. Может кого-то посоветуете или подскажите чем эту бяку можно лечить?
Спасибо заранее.
Извиняюсь, что анонимно, но уж очень вопрос неприличный...
13 июл 2006, 23:38
Я бы на Вашем месте для начала кровь сдала на герпес 1 и 2 типа. А потом уже думала, как лечить.
Ира
14 июл 2006, 01:06
А герпес разве это не наружная болячка???И цистит тут в какое место????Это что побочный эффект?Пожалуйста у кого есть ссылки этой заразы напишите!!!!
14 июл 2006, 09:28
дело в том, что Вы можете быть носителем герпеса и даже не подозревать о нем, если иммунная система функционирует нормально. Но любое вмешательство в организм, ослабление иммунитета способны спровоцировать подобную ситуацию
Anonymous
14 июл 2006, 01:24
Какие анализы сдать для определения наличия этой заразы,подскажите пожалуйста.
14 июл 2006, 09:16
Мазок ПЦР-ом, и кровь на антитела G и M.
14 июл 2006, 13:21
Именно!
14 июл 2006, 09:34
Вполне возможно, что после лапары у вас вылезла какя-то бяка. Ведь иммунитет ослабляется. У меня после лапары, правда почти сразу тоже герпес обострился, но я и до лапары знала, что он у меня есть. Хорошо помогают от герпеса свечи Виферон, мазь Зовиракс.
Но сначала вам действительно надо удостовериться, что это герпес, а потом уж лечить.
14 июл 2006, 09:39
У меня тоже герпес после лапары вылез.
По лечению полностью согласно с Zveri
15 июл 2006, 02:03
офигеть вот откуда он взялся, а я то думаю, он или не он, ничего никогда, а тут после лапары вылазит постоянно, блин, конечно понятно что он в организме давно сидел, раз вылез, просто я все грешила, откуда он мог взяться да после лапары, а он вот откуда, и главное так и не уходит, каждый месяц вылазит, я врачихе своей сказала, а она мне высыпания есть, говорю нет, просто губа половая на одном и том же месте чешется раз в месяц несколько дней, на О или перед МЕ, а она мне, мол нечего собирать не герпес это вовсе, а я то знаю, что явно он, блин девчонки глупый конечно вопрос, столько начиталась про него по нету, но может ли он быть причиной неберемлевания
(с транслита)
15 июл 2006, 09:13
нет не может герпес быть причиной неберемения, представляешь скока бы народу не могли заБ из-за герпеса, эта зараза есть у многих людей, к сожалению она не лечиться. Просто надо следить за иммунитетом к нему.
Самое страшное что может произойти по мнению врачей, так это первичное заражение герпесом во время Б, вот это считается плохо для плода.
Но если у тебя действительно герпес, вообще похоже по симптомам, то тебе волноваться уже не за чем, заражение произошло.
15 июл 2006, 20:04
спасибо успокоила, а тут по инету такого начитаешся, одни говорят что может, другие не может, уже и не знаю чему верить, блин не чесотка так скарлатина, что нибудь да вылезет, собираюсь на ИИ уже начинаю переживать, думаю как вылезет, и блин ничего не получится, блин говорят же у страха глаза велики
(с транслита)
Ирина
15 июл 2006, 12:13
Таня,скажи,а вот у тебя в одном месте вылазить сначала прищик,а потом ранка образуется?Просто смотрела фоты в нете и поняла я что не похоже на то что у меня.У меня шарик под кожей,болит,но не вылазит наружу.И вот ещё,приступы цистита обязательны.Я уже две недели мучаюсь.Уже незнаю какие анализы сдать.Если это цистит,то что уже,но если это герпес то побегу сдам анализы.То что имунн слабый я знаю,но чем его поднимать???Это же очень сложно!
15 июл 2006, 19:57
нет, у меня вообще никаких ранок не вылазит, у меня на одной губе (половой) ничего не вылазит, но чешется, и все, чешется и чешется на одном и том же месте, как вроде лишай какой то, но совершенно ничего нет, просто вот именно что гдето в районе О и в районе месячных, сначала думала сама себе вбила, ходила к врачу, она смотрела, ничего не увидела не нашла, сказала микоз, вроде молочницы, вылазят мол такие пятна, мазала я мазала, оно конечно прошло но толи от мази, толи сама по себе, так как он не задерживается надолго, два, три дня и уходит, вот и все, как вроде какое то пятнышко, но невидимое, а вот ты сказала про шарик, и я вспомнила, у меня иногда вылазит прыщик, внутренний, как жировик, но я вообще это не связывала с герпесом, думала, застыла, простудилась, тоже перед ме обычно, как вроде прыщик внутренний, но я вот как то пила календулу, чтобы иммунитет поднять, просто для самой себя, не из за герпеса, так как он у меня не подтвержденный анализами, так он долго не показывался, а прекратила календулу, и он вылез, у меня тут муж начал жаловаться что у него задница чешется, именно отверстие, (глисты полностью исключены) так я в инете нашла что у мужиков может или анальное отверстие или ляжки атаковать, вот те и на, а все другие болячки исключены, раз в пол года проходим все анализы от а до я, кроме герпеса почему то, во франции он не считается опасным.
(с транслита)
Ира
15 июл 2006, 20:07
А как календулу пить для иммуна,можешь написать,пожалуйста:).А то я знаю что мне с ним надо что то делать,пила и колола,но вот толку то мало,возможно один курс для имунна не показатель,вот может народные средства помогут.
15 июл 2006, 21:31
да я не от него пила, а от молочницы, вернее я то думала что это микоз, что мне врач сказала, вот мама мне и сказала мол поднимать надо иммунитет, календулу мне передала с украины настойка в аптеке купила, две бутылочки и на стакан воды 30 капель капала, не знаю помогло или нет, но ничего не чесалось, ничего не беспокоило, совершенно, а как перестала пить, через месяц опять таже фигня, правда я еще сама по себе нервная очень, а говорят что он от нервов тоже вылезает он же живет в нерве на кресце, я это в нете вычитала, и правда как поору, так и вылазит, кстате три раза в день календулу то, перед едой, попробуй, хотя еще раз говорю я ее от молочницы пила говорят очень хорошо помогает, а что с шишечками то, тоже у тебя как жировик под кожей, как вроде застудилась, или и правда я уже все в одну кучу
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325