Меню

Проблема от 15 января 2005 года.

AD
13 июл 2006, 12:20
Здравствуйте, дорогая Джулия!

Помните, я писала, что у меня через каждые 10-12 дней мажущие выделения. И просила посоветовать доктора. Так вот я поехала в Питер в тот самый центр репродукции справа от Отто. И 30 мая 2005 года мне сделал лапороскопию замечательный доктор Рулев Виктор Викторович. Я безмерно ему благодарна! Он вылущил мне кистому величиной с яичник. Она была внутри в Баку никто не видел ее на УЗИ. Сейчас я на 15 неделе беременности. Счастлива и чувствую себя отлично! Спасибо Рулеву В.В.!
13 июл 2006, 13:45
Поздравляю! Берегите себя!
13 июл 2006, 12:52
спасибо вам за сообщение! Удачно выносить!
Я из Питера и может воспользуюсь мастерством этого врача. У меня тоже кистома.
А как точнее центр называется? Может есть телефон?
Нина
13 июл 2006, 13:31
Как вы ведётесь на рекламу?Сначала узнайте мнения наших бывалых хочушек или пойдите в клубные там из Питера достаточно хочушек,вот с ними и поговорите на эту тему!
Почему реклама?!
Девочки это обсуждали именно в январе 2005,но Джулия конкретного врача в этом заведении посоветовать не могла,а теперь Беспокойная просто отчитывается к кому в результате попала...Причём если Вы не заметили,то сообщение "адресное"( то есть не "Дорогие хочушки",а "Дорогая Джулия" :-) )

Сообщение 9094833. Ответ на сообщение 9070811
Автор: Bespokoynaya Статус: Новичок Время: 10:53 Дата: 17 янв 2005

Я только 26 декабря приняла последнюю таблетку Диане. Поэтому жду когда пройдет месяц, чтобы можно было сдавать гормоны. <BR>А то, что Вы из Санкт-Питербурга еще лучше! Мне в Питер легче ехать, чем в Москву. Джулия, дорогая, может быть Вы знаете в институте им. Отто хорошего врача, кто бы мог мне помочь?


Сообщение 9097457. Ответ на сообщение 9094833
Автор: Джулия Статус: Пользователь Время: 16:27 Дата: 17 янв 2005

Про Отто не знаю - не хожу туда. Есть в этом же здании центр репродукции - слева от входа. Говорят, хороший. По эко специализируется. Но есть и просто гинекологи. Но не могу никого конкретного посоветовать - сама страдаю от отсутствия хорошего врача. Много где скиталась - так и не нашла, что называется, своего - который всё адекватно бы оценил и правильное лечение назначил. В той или иной степени все вредят (не специально, конечно)- это из-за того, что я - медик.Так всегда бывает.<BR>Так что, можно бросить клич на форуме - кто что знает!
ЗАглянула на огонек
13 июл 2006, 13:42
Нина, вестись или нет - личное дело каждого и не вам рассказывать нам, питерским хочушкам с огромным стажем, прислушиваться или нет. Я знаю, что в Отто есть и хорошие врачи. Мне лично не повезло с врачем в Отто. И кстати, центр по невынашиванию в Отто выхаживает даже самых безнадежных. Со всего города многие анализы везут именно туда. Так что не стоит делать скорополительных выводов - разводка или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325