Меню

какие могут быть варианты?

AD
11 июл 2006, 19:59
Девочки, привет!
Была у врача по поводу выделений. Инфекций нет, эрозии тоже(лёгкое покраснение), воспаления нет. Слава Богу!!!!
Но выделения... Это какой-то ужас! Главное, что усиливаются именно во 2 фазу цикла.
Врач предположила, что это может быть проявлением дизбактериоза. Предложила проверить кишечник.
Высскажите, плиз, свои мысли по этому поводу!
Действительно ли такие выделения могут быть и без инфекций???
И к кому обращаться по поводу дизбака? Как этот диагноз вообще ставиться???
Господи, когда это всё кончится?
11 июл 2006, 21:02
какие именно выделения??
11 июл 2006, 21:09
слизистые,как белок, цвет желтоватый. Вообщем, красивого мало.
11 июл 2006, 22:22
Так они (выделения), почти у всех в вторую фазу увеличиваются. В чем ужас-то? в количестве?
12 июл 2006, 05:58
Не у всех! У меня практически никогда нет. Вчера впервые увидела на 12 ДЦ что такое настоящий ЯБ. Это на фоне приема прогиновы.Так прикольно! Прозрачный сгусток и тя-а-анется! Как в книжке. Но уже сегодня утром - сухо. А во второй фазе я уже давно никаких выделений, по крайней мере, на поверхности белья не наблюдаю.
12 июл 2006, 06:49
Привет, ЗЕМЛЯЧКЕ!!!!! Я как увидела в паспорте родной город, так от радости и подпрыгнула! Если возникнет желание общаться пишите на форум, я напишу мало.
12 июл 2006, 06:59
Привет! С удовольсьвием пообщаюсь!
12 июл 2006, 07:00
мой адрес: agat79@mail.ru
12 июл 2006, 09:54
В норме у некоторых выделения более обильные всю вторую фазу, не только в О. У меня, например, тоже всегда было сухо, а вот на шалфее стало почти всегда так.
12 июл 2006, 10:03
Шалфей так же как и прогинова повышает эстрадиол. отсюда и выделения.
12 июл 2006, 10:08
Да??? Я пью Цикло-Прогинову 2 цикл.Может от этого?
12 июл 2006, 10:11
Ну если до прогиновы вы их не наблюдали - значит от этого...
12 июл 2006, 10:14
До Прогиновы были просто обильные, а сейчас и цвет изменился:-(
12 июл 2006, 17:09
поддерживаю Кэтрин, у меня тоже были выделения. неизвестно откуда, попила шалфей, и все прошло :) так что советую попробовать :)
12 июл 2006, 10:07
Но цвет? И врачи на осмотре всегда удивляются, мол, такое не часто увидишь. А что делать, не говорят. Сразу берут анализы всякие на инфекции. А когда приходят результаты, то разводят руками.
Вот и последняя врачиха тоже предположила, что это может быть дизбактериоз. Я говорю: так может или точно? В ответ - тишина.
И что мне делать? Верёвку с мылом? (шучу)
Блин, да меня с такими выделениями на лапару брать не хотят. Замкнутый круг какой-то!!!:-(
12 июл 2006, 10:10
Да уж, как говорится, не понос, так золотуха. Сочувствую. Вот у меня знаний не хватает, но может другие знают...
12 июл 2006, 10:13
Я ж говорю: где взять пулемёт? А там по ситуации:-):-)
Сил нет!Господи, дай мне хоть год нормальной жизни - без болячек.
12 июл 2006, 10:26
Да ладно, нету у вас никаких болячек! :) Обильные выделения без запаха и зуда - это нормально, а цвет от прогиновы :)
12 июл 2006, 16:14
Нет, ну обильные это какие? На плавках ведь ничего не должно быть?
Дожилась! Вопросы, как у девственницы:-)
13 июл 2006, 01:54
как это не должно быть, у меня всю жизнь после родов выделения и на плавках очень даже видно, в первой фазе почти ничего нет, или совсем чуть чуть на туалетной бумаге остается, в середине появляются водянистые, немного слизи, во вторую фазу хорошо заметные белые немного запаха кислого творога, извините, и не чуть чуть а хорошенько, все анализы сдаты, лапара сделана, кишечники проверены, биопсия взята, ничего нет, все в норме, зависит от каждого в отдельности, на стимуляции были еще обильнее, не один врач не забил тревогу, я тоже, ничего не чешется, просто в душ чаще хожу во второй фазе )))
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
13 июл 2006, 21:53
Сделайте расширенный бакпосев во второй фазе, обильный рост нормальной флоры тоже может такое давать. По поводу предположения вашего врача - хм... каким образом она себе представляете эту зависимость? Может, речь шла все же о дисбактериозе влагалища?
12 июл 2006, 14:07
А мне врач сказала, что это нормально, когда такие выделения. Даже сказала, что это подтверждение начала 2 фазы
12 июл 2006, 15:58
ППКС!
У меня тоже во 2 фазу выделения и врач тоже говорит что это нормально (добавлю что эрозии у меня нет, мазки все хорошие)
так случилось что я после визита к гастроэнтерологу должны была сдать на дисбактериоз кишечника анализы-все нормально!
так что эти выделения вас беспокоить не должны
12 июл 2006, 16:19
Т.е. дисбактериоза у вас нет?
Что интересно, так то, что в первую фазу всё прекрасно - живи и радуйся. Только стукнет 11-13 ДЦ, так и понеслось!!!
Почему тогда врач так удивляется? До анализов никто ни разу не сказал, что это может быть вариантом нормы. А после анализов - пожалуйста.
12 июл 2006, 16:23
Вообще, объясните мне, тормозку, что значит выделения? Вот вы их как чувствуете или видите?
Наверно, мне пора к психотерапевту.
12 июл 2006, 16:39
выделения ИМХО то что на прокладке. вижу их там.
12 июл 2006, 17:07
То что на прокладке, это обильные выделения.
У меня на прокладке ничего нет, а на кресле врач смотрит и говорит, что есть.
12 июл 2006, 17:28
да??? то есть Вы не знаете есть у Вас выделения или нет, пока к врачу не попадете?
я вот лично по прокладке смотрю и они у меня всегда есть на прокладке.
14 июл 2006, 17:23
Ну и что мне делать? Сегодня была у врача. Забрала анализы:посевы и мазки. Всё ОК. Врачи опять собрались возле кресла и долго рассматривали "мои прелести":-) Охали и ахали.А толку? Анализы в норме, выделения как были, так и есть. Если б они просто были и всё. Так ещё иногда и пощипывание какое-то бывает.
Врач сказала дисбактериоз. Но разве он не виден в мазке? Мазки то нормальные.
Опять назначили лечение. Уффф!
Задолбали эти лекарства постоянные. Как не одно, так другое. Лечу - сама не знаю что.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325