Меню

Спочно про обуляцию

AD
Anonymous
11 июл 2006, 18:43
Девочки, знаю наверное где-то есть информация об етом, но искать нет времени и воможности, поетому вопрос к вам:
цикл у меня 24 дня, вчера бил 12-й день, сегодня 13-й;
меряла БТ и ждала падения, но все время било 36.7 и 36.8;
сегодня на 13-й день подьем до 37.2 - я так понимаю , что овуляция била вчера, но я ее пропустила.
У меня вопрос можно ли сегодня вечером зачать ребенка или ето уже поздно и ждать следуюшего месяца. Так же боюсь, что ЯК уже старая и может бить ребеночек с дефектами.Да еше забила, что сделала сегодня утром тест на ЛХ-гармон , полоска била светлая, а вчера била ярче, но не полностью, но меня сбило , что не било падения температури.
(с транслита)
11 июл 2006, 18:54
Старайтесь конечно же и сегодня и завтра и послезавтра!
Все будет хорошо!
БТ это такой показатель, что по нему судить о дефектах будущего ребенка как минимум глупо :)
У некоторых БТ поднимается до О, у некоторых после... это все индивидуально.
Так, что не переживайте и будет у вас здоровенький ребеночек!

Удачи!
Anonymous
11 июл 2006, 18:57
Спасибо за обнадеживаюший итвет, но как бить с етой информацией:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=81

параграф : "Как максимально повысить вероятность зачатия и избежать зачатия неполноценного ребенка".
(с транслита)
12 июл 2006, 08:14
А какая была БТ всю первую фазу? У меня например когда цикл 24 дня, овуляция происходит на 10 дц, а БТ поднимается постепенно за три дня.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325