Меню

девочки,кто обращался к "бабкам" и кто верил им?

AD
11 июл 2006, 02:04
А также, у кого предсказания подобных людей сбывались или нет, и как вы относились к информации? моя сестра ходит время от времени к одной даме, хотя сама я такими вещами не увлекаюсь.и она (сестра) спросила еще и про меня, когда будет ребенлок. В первый визит она ответила, что в январе будет девочка, это уже точно мимо - не успею. а вот вчера она ей сказала, что через 3 год и во втором браке. я не верю, но расстроилась из-за этого 2 брака и не знаю, как отогнать мысли дурацкие. поделитесь опытом???????
11 июл 2006, 09:39
Раз "предсказание" этой дамы, насчет январской девочки не сбылись, думаю не стоит верить и остальным ее словам!!! Так, что выкиньте эту Ерунду из головы, и что бы не одной мысли на счет ее "предсказаний" в голове у Вас не было!!! Ведь мысли материальны, думайте и верьте только в хорошее!!! Удачи Вам и скорейших результатов!!!
11 июл 2006, 09:46
Блин, постоянно появляются эти темы, я бы таким "предсказательницам" язык вырывала. А сестре скажи что если еще раз пойдет к бабкам, то ты с ней не будешь вообще общатся.
Зла не хватает на таких людей :-|
(с транслита)
11 июл 2006, 10:36
я к одной сходила после выкидыша , она мне с порога говорит, что ты не с тем пришла, тебе жить осталось всего ничего, и мужу твоему, и маме твоей. Я ее послала на х..й открытым текстом, на этом и расстались))). Потом я покрестилась, и кроме Бога, ни к кому больше обращаться не буду
11 июл 2006, 10:38
Правильно! Надо было ее еще подальше послать. :) Помоги вам Господи!
11 июл 2006, 10:39
спасибо, и Вам!
11 июл 2006, 10:51
А я вообще вопиющий пример бессилия и бесполезности всяких этих дедушек и бабушек :) Всё детство (в сознательном возрасте я, конечно, на это не соглашаюсь) меня таскали по ним - чтоб вылечили витилиго (нарушение пигмента в виде белых пятен). Можете посмотреть на фотки в паспорте - все мои пятна при мне :) Причем каждая клялась, что через месяц/три/полгода всё вылечит.
13 июл 2006, 16:36
нда...
вот мразь какая
16 июл 2006, 00:30
ППКС!!!
11 июл 2006, 12:32
Была. Не верю. Хотя одна сказала что брак будет бесплодный так как женились на убывающий месяц :( К сожалению пока так и есть.
11 июл 2006, 13:37
Не надо верить всем бабкам, у нас с мужем случилось хали по всяким гадалкам иснесчастье и мы поецелительницам, короче все бестолку отвалили кучу денег, а потом моя подруга посоветовала бабку, мы к ней съездили, и она сделала так что я теперь на 2-ом месяце беременности, оа не говорит завтра или послезавтра она берет и помогает, и помогла не только мне но и моей подруге, сойтись со своим мужем, а у них уже заявление о разводе лежало в суде. Так что не думай, я считаю все зависит от тебя, захочешь будет второй брак не захочешь не будет.
14 июл 2006, 12:55
Дорогая,можно тел-адрес этой бабки?
idillija@tochka.ru
спасибо
14 июл 2006, 14:46
И мне если не сложно тоже телефон напишите. Mona3000@mail.ru
17 июл 2006, 22:05
и мне пожалуйста :)
мыло под ником
спасибо
18 июл 2006, 10:28
Привет, напиши мне тоже на мыло адресок с телефоном, очень прошу, уже 5 лет-безрезультатно, хотя все в порядке!Gluszova@euronit.ru
Заранее, спасибо!Жду с нетерпением!
12 июл 2006, 11:24
да вранье это все, обычное выколачивание денег из вашей сестры
13 июл 2006, 16:38
бабки разные бывает. большинству, а также конкретно Вашей не верю.
верю маме своей. она проф. астролог. но мне она отказывается составлять гороском. типа своим нельзя. а другим отлично все предсказывала и подсказывала
а можно попросить телефончик?
можно на мыло скинуть или по аське связаться
13 июл 2006, 16:47
маму мою? можно, конечно. только я не в целях рекламы это постила...
пишите мне на a_donnikova@mail.ru
18 июл 2006, 10:30
Напиши мне тоже на мыло Gluszova@euronit.ru
AD
AD
Anonymous
16 июл 2006, 20:59
Я ходила раньше, много... К гадалкам, экстрасенсам, астрологам. Сбывалось многое из того, что говорили. Но вот решить действительно жизненно важные проблемы мне не смоглм помочь. Какой вывод для себя сделала - да, у многих их них действительно есть способности предсказывать, что-либо изменять. Это работает. Это не шарлатаны (хотя к шарлатанам тоже попадала, но их сразу видно было) Но вот от Бога ли это....
Не ответила до конца на этот вопрос для себя. Сейчас не хочу ходить, отмаливаю грех (все же этот грехом для себя считаю), прошу все только у Господа и Святых
11 июл 2006, 07:26
Я не знаю, как относиться, но когда пришла к одной из таких дам, после второго выкидыша в большом сроке. Она мне на пороге еще сказала, я все знаю про тебя, если бы пришла после первого, то второго бы уже выносила. Она мне сказала, что одна из дам моего мужа сделала на меня, чтобы я все время сбрасывала. Не знаю как к этому относиться, меня это конечно сразу ошарашило. Ходила к ней, якобы на лечение, но не доходила, из-за разного рода сложившихся обстоятельств. Хочу постараться доходить, на всякий случай, мало ли, что в жизни не бывает. А вы постарайтесь забыть об этом и живите как живете. Ведь эти все гадания и предсказания такая вещь, что все равно все зависит от нас самих. Жизнь она ведь как лотерея, зависит от того какой путь мы выбираем, но всегда выбор делаем мы сами.
11 июл 2006, 08:00
Я сама не верила, но моя подружка, которая не могла Заб 1 год поехала к целительнице и в тот момент что то меня остановила и моя мама, которая по профессии врач пошла к своей знакомой гинекологу за советом, а та дала адрес одной бабули и сказала, пусть дочка попробует съездеет , она многим помогает , я поехала это было 10 марта, ездела несколько раз, 4 апреля были мои последние месячные
Anonymous
13 июл 2006, 13:27
Дельфин, напишите мне, пожалуйста, на эл. адрес куда Вы ездили.
11 июл 2006, 08:02
Девченки извините, почему то половина рассказа пропала, подруга Заб на следующий цикл, а я не могла Заб 1 год
дельфинчик! дай адресок, а? можно на эл. адрес или по аське
14 июл 2006, 12:58
Дельфин,и мне адресок.
idillija@tochka.ru
17 июл 2006, 13:17
Дельфин можно и мне,а вдруг....hvosta07@rambler.ru
11 июл 2006, 10:05
а я им не верю.... мне вот одна тоже год назад сказала, что Б вот-вот, чуть ли не в след. цикле наступит.... короче Б нет до сих пор. Да и грех это большой (если вы верующая). По мне так лучше в Храм сходить и помолиться...
17 июл 2006, 17:29
Абсолютно с Вами согласна! Я сама одной верой и посещением церкви, молитвами и святой водой без всяких бабок, к которым православная (и не только) церковь запрещает обращаться, добилась того, что Господь избавил нас от страшной порчи (нам с любимым человеком было на смерть сделано). Да, было трудно и страшно, но Господь Бог и Св. Матрона, к которой мы тоже обращались, нас не оставила. А бабки все эти просто на других людей чужие беды спихивают, кто знает, может, вместо того, чтобы вылечить, еще что-то "подкинут"....
11 июл 2006, 10:17
всем привет!
Я вот тоже ходила (к грузинке), но только в тот момент о детях я не думала, меня волновал вопрос буду ли я с тем человеком, с которым жила уже около 6 лет. На что она мне ответила: вы будете еще вместе полгода максимум, а потом ты встретишь свою настоящую любовь и он будет тебя любить больше чем ты! И, что вы думаете, так и произошло, мы расстались, а затем где то года через два встретились две половинки (я и мой настоящий муж),который действительно мне отдает всего себя. А теперь вот думаем о детках, но не получается:(((
11 июл 2006, 10:39
Был в моей жизни опыт обращения к гадалке, очень давно и не поповоду Б, мне предстояла поездка за границу и я очень волновалась как все получиться... я ходила с мамой, мы взяли фото наших родственников, чтобы и про них узнать... вобщем все, что сказала гадалка, НЕ СБЫЛОСЬ! ни единого слова! она напророчила мне замужество, удачную поездку, моей родственнице - беременность, по фото)... Вобщем не верю я этим целительницам- гадалкам!
Anonymous
11 июл 2006, 10:44
Я сильно в предсказания не верю и даже если мне что-то говорят я не заморачиваюсь на этом.Но вот на лечение к одному дедушке я хожу,пока нет результата,но я почемуто верю,т.к. видела какие "чудеса" он творит и девочек беременных после его лечения тоже видела.Он мне маму спас!!!!!
11 июл 2006, 12:26
Привет девочки!!! Хочу сказать, что не надо пржигать свою жизнь в пустую и ходить по всем этим домарощенным гадалкам, целительницам и прорицательницам. Верьте в бога и всё будет ОК!!! Я Вот ходила в церковь исповедалась и причастилась и батюшка сказал , что это большой грех заниматься чародейством. А я как-то была у бабки давно лет десять назад, но теперь нагой туда не ступлю. А Вот муж у меня ка-то сходил к одной грузинке или цыганке, так я когда узнала об этом в шоке была , даже поругалась с ним. Но хочу сказать одно, что половина предсказаний её сбылись, а если и дальше так пойдёт, то скоро будут детки у нас. Но даже если это и положительные новости были нечего там делать!!! Есть бог, есть церковь вот туда и направляйте свои молитвы и просьбы, ведь бог дал столько святых на каждый день. Всем УДАЧИ!!!
11 июл 2006, 14:22
привет, спасибо за отклики. так сказать, переспала с этой мыслью и забила и забыла. ну их нафиг всех, надо идти к хорошему врачу и работать над собой. вчера забавно вывшло - после того,как мне сестра позвони ла и сказала -я с мужем поругалась. ушла в другую комнату сижу и думаю - а вот и он, конец 1 браку. а теперь проспалась и думаю - ну и бред!!!!!
11 июл 2006, 19:56
Я ходила к гадалке, верила не особо, пошла так, за компанию... А она мне нагадала, что у меня вот вот будет Б. а потом выкидыш. Я расстроилась прям там же и она стала меня успокаивать, типа, если на сохранение лягу, все хорошо будет. А потом, уходя, я несколько раз ее спросила, мальчик у меня будет или девочка, но она не ответила, а только виновато улыбалась и молчала.
Просто она сказала что потом, позже, у меня будет мальчик. И еще предупредила, что она старается сглаживать свои предсказания..
Так и случилось, выкидыш на 8 неделе, хоть и была на сохранении. Теперь я поняла, почему она не сказала мне про пол ребенка ничего. Т.к. знала, что его не будет. Еще сбылись ее предсказания на счет работы с точностью на 100%. В общем незнаю, наверное я уже верю в это..
11 июл 2006, 20:06
Я думаю, что надо очень осторожно подходить к этому вопросу. Ведь бабка бабке рознь! Тех, которые действительно помогают, очень мало. А шарлотанов полно! И хорошо, если это безобидный шарлотан, а ведь и вред нанести может.
Я убедилась, что ходить нельзя. Ходила, то к одной, то к другой. И после этих похождений у меня всегда начинались обострения болячек.
Хотя моей свекрови такая бабка помогла избавиться от миомы( а ей грозила операция). Но мне она не помогла. А, повторюсь, вызвала только ухудшение моего состояния.
Наверно, всё от энергетики и веры в это зависит.
Но это так сложно!
Лично, я больше не пойду.
Только церковь!!!
11 июл 2006, 20:35
Была пару месяцов назад у такой женщины, правда она не гадалка и чтото типо биоэнергетика и экстрасенса, лечит прикосновением руки(она полностью парализована, даже рукой двинуть не может, ей дочки помогают) так вот, ездили мы к ней с родственником, он пил и у него астма, так вот он зашел к ней первый и она лечила его час, сама задыхатся стала, потом отдыхала 30 мин..когда я к ней зашла, он спросила что я пришла, ну и давай наводящими вопросами выведывать какие я обследования прошла, потом молча "сканировала меня" 15 минут и попросила позвать мужа, короче она сказала что проблема у него, (мало живых спермиков) но через неделю он сдал анализ и у него оказалось все ок.
А родственник до сих пор не пьет и задыхатся перестал, вот я и думаю почему она мне не помогла, если проблемы у меня??
11 июл 2006, 23:10
я сама гадала, занималась спиритизмом, ходила по бабкам и дедкам, после этого до сих пор не могу очиститься. В храм идите на покаяние, не стоит верить всякой ерунде. Эта тётька себя Богом возомнила и хочет, что бы ей верили. За каждый такой поход мы расплачиваемся, перед Господом надо прощение просить, за подобные посещения.
11 июл 2006, 23:23
Когда у меня не стало моего сына,я поехала к одной бабке со своей знакомой,на ту пору беременной. Девочки... что она мне только не говорила. А когда" очищала" меня,то орала- жуть....Короче сказала- скоро забеременнешь опять- а воз и ныне там, прошло уже больше года. А знакомой сказала- все хорошо. Конечно дочка у нее,слава богу,здоровенькая родилась. Только через год мужа не стало. Она опять к ней рванула. По моему- бред это все. Даже,если правду они говорят- не хочу я ничего знать о своем будущем. ИМХО.
AD
AD
12 июл 2006, 11:45
Сама не была, была моя мама, спрашивала про меня.
В принципе ее ответ меня устроил, но и ничего нового я не узнала. Она сказала, что дети обязательно будут, но к целителям обращатся не надо, а обратится к традиционной медицине. Это я и сама знаю. И у всех нас так и будет!
12 июл 2006, 12:09
Моя знакомая работает в школе учителем. У них есть психолог Элла, она еще занимается биоэнергетическим лечением и любит всем предсказывать всякое... так эта Элла когда после сеанса всегда говорит: вижу, что вся негативная энергия скопилась в вашем кольце (серьгах), снимите их и отдайте мне!!! - причем выбирает всегда изделия из драгметаллов! и все отдают!!! Представляете девочки, добровольно снимают и отдают свои украшения!... и моя знакомая, вполне адекватная девушка, тоже отдала, я долго ее уговаривала забрать назад, типа сама подумай, она же мошейница, наживается на вас - доводы не помогают, как заклинило. Причем когда снимают украшение, Элла рассматривает его и комментирует - видите пятнышко, трещинка, это плохая энергетика так ваше кольцо разъедает! И эта женщина в школе работает! психику детям корректирует (((
12 июл 2006, 12:16
и еще, эта Элла одной взволнованной из-за предстоящей контрольной учительнице, сказала: что ты расстраиваешься из-за пустяка, тебе жить 3 дня осталось... та огорошенная женщина таким заявлением все последующие 3 дня, прощалась с детьми, мужем, в таком стрессе была, все думала, как же она умрет... прошло 3 дня, 4... естественно жива и здорова, встречает потом эту Эллу и говорит: а я до сих пор жива!!! на что Элла делает квадратные глаза и поражается, я разве такое сказала??? а если сказала, значит беда тебя стороной обошла....
12 июл 2006, 12:19
Ничего себе!
Я просто в шоке!!!
А вы не думаете что то предпринять?
кошмар!!!
Тот,кто знает
13 июл 2006, 00:16
Девочки,вы что правда верите,что "бабка" ЛИЧНО помогает забеременеть,вернуть мужа,сделать так,чтобы удача повернулась к вам лицом?
На самом деле она просто молится за вас,проводит обряды и просит Бога послать вам желаемое, а там уж как Господь даст...
И от ваших молитв и веры ОЧЕНЬ МНОГО зависит,ведь сказано же:"Всем нам отмерено будет по грехам нашим","Вас услышат,когда услышите сами",и"Стучите и откроется,просите и дастся Вам" и Поэтому 100%гарантий быть не может,вы же не ждёте от врача,что он вас вылечит в один приход.
И найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знающего человека совсем не так просто,как кажется.
Удачи вам и скорой беременности
Anonymous
13 июл 2006, 10:29
Есть у меня она знакомая, которая этим занимается и ее мать тоже. Я на эти темы с ней не разговариваю, но у нее постоянно народ, при этом она нигде не рекламирует, один пришел-тащит другого, есть постоянные, по нескольку лет ходят, я не думаю что просто так, от нечего делать! Один раз к ней приехала, а у нее пара семейная была, муж болел, врачи не могли ничего сказать, пара ушла, она бледная вся, я спрашиваю что случилось, она сказала не смогла сказать им что рак у него. Она видит мои мучения, но конретно ничего не говорит, сказала, что по идее у меня должны быть дети. Когда я к ней приехала первый раз, познакомились (мужья вместе работали) она почти сразу мне сказала о расположении матки, там незначительное изменение, я сама об слышала только от одного врача за все время!!! больше никто не заметил! ну и как не верить?
18 июл 2006, 10:38
а можно попросить ее телефончик и адресок выслать мне на мыло? Спасибо заранее
Gluszova@euronit.ru
13 июл 2006, 12:33
Наши страхи и мысли могут материализоваться.Девочки, ради бога не накручивайте себя еще большими проблемами!!Если мы чего то боимся- это может случиться.Я всегда чего то боялась-в институт не поступить( поступала 5 лет), замуж не выйти до 25( вышла в 26), теперь за детей, что не будет.И вот только сейчас поднимается уверенность что все будет!!Только надо отключать плохие помыслы, честно.
Надо подождать! А бабкам верю, но осторожно, не хожу. Это работает самовнушение_ предсказали-ждешь!
13 июл 2006, 14:08
Да, как правильно написали - бабка бабке - рознь!
Вот положительный пример, хотя я сама в это до сих пор не могу поверить, своими глазами не видела, так как маленькая была: моя мама через несколько недель после родов (меня родила)вся покрылась жудкой коркой,волосы выпадали клоками, зуд всего тела, особенно головы. С ее слов она выглядела, так будто заживо гнила (в 23 года!!!)- врачи ничего не могли сказать (говорит, что даже сами подходить к ней боялись), сделают один анализ крови - все нормально, другой - чуть ли не рак крови, каких ей диагнозов только не ставили, и в конечном итоге сказали моим папе, бабушке и дедушке что ей осталось не долго. Мой дедушка никогда ни во что не верил, а тут кто-то им сказал, про одну бабушку, к ней они и повезли маму, что делать то, из врачей уже никто за нее не брался. Она была очень старенькая, спросила, крещенная маме или нет, сказала, что если нет, то еще хуже будет. Точно не знаю, что она делала, знаю мазь готовила и маму этой мазью мазали. Денег не брала, взяла только платок пуховый и что-то из еды. Моя тетя сама врач, до сих пор считает это просто ЧУДО.
Поэтому я в семье одна - не стали рисковать страшно, вдруг все после вторых родов бы опять повторилось.
Родом из Оренбурга
13 июл 2006, 14:33
Знаю, что в Оренбурге есть баба Саша, к которой ходят люди лечиться. Знакомые у нее лечились от разных бяк, и одна от бесплодия, долго они с мужем не предохранялись и ни чего не помогало, а после визита к ней через полгода она забеременела. Сейчас ее малышке 3 годика.
Я сама не живу в Оренбурге, и бабушку эту не знаю.
14 июл 2006, 09:31
хм, надо на всякий случай навести справки
Родом из Оренбурга
17 июл 2006, 10:03
Наведите!
Если можно потом расскажите.
13 июл 2006, 14:50
Со мной был тоже случай. Сама не помню, мне было где-то 2 года, может меньше.
Жили мы тогда в Ташкенте, у родственников. А родственники врачи, да при том крутые тогда врачи были. У меня начался жуткий стоматит, обложило весь рот. Врачи давали лекартсва, ничего не помогало. Родственники таскали по знакомым врачам - ничего не помогало, то лучше, то опять.
Тогда моей маме посоветовали бабку, мама взяла меня и повезла, надо было еще за город ехать. По-мойму она была узбечка, не помю уже всего рассказа. Так вот бабка та сварила какой-то отвар, маме сказала отвернутся, что-то там шептала. А потом дала мне этот отват выпить.
Когда мама со мной добралась до дому, весь рот был чистый...
Родственники врачи не поверили, сказали не может быть. Ну как не может, вот ведь, прошло, говорила моя мама :)
(с транслита)
13 июл 2006, 16:31
Кстати а у меня предсказания от 2х людей сбылось...
к первой я ходила где то в 2003 году, а со второй случайно встретились 1 го июня.....
первая мне сказала, что в первом браке детей не будет и что с мужем разведемся и даже причину назвала..итог-1.5года назад с мужем развелась, детей нет, причина та что назвала тетка.....
а вторая, сказала, что рожу очень скоро..беременность видит четкую и идеальную....
и собственно вот результат...во вторник я узнала о своем пузожителе)))
а зачатие произошло через 5 дней после встречей с этой женщиной....)))
хотя я во все это никогда не верила)))

кстати..АПЧХИ на вас, дорогие мои...
Линси! чих поймала!
спасибо!
напиши адресок бабки!
тоже хочу пойти!
14 июл 2006, 12:07
вот в этом к сожалению помочь не смогу..та что в 2003 году была, вообще случайно вышло..она где то в области живет, а я там у друзей отыдхала..ну и меня отвели...
а та которая июньская...так она в питере..и как ее найти я вообще без понятия..)))сней чисто случайно встретились))
так что простите девочки..увы тут я не помошник
14 июл 2006, 05:35
Здорово! Спасибо за чихи!
14 июл 2006, 09:29
:), спасибки - тебе беременности "чистой и идеальной" @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
14 июл 2006, 13:07
линси,какбы встретиться с этой бабкой?
Idillija@tochka.ru
AD
14 июл 2006, 08:11
Я ходила к двум, но не гадать, а лечиться. После первой Б не наступила (но я и не стала уже жадть, а пошла на стимуляции). Но улучшения в том цикле были явные. Ее мне рекомендовала знакомая забеременевшая после ее курса с 5 летним стажем бесплодия. Ко второй бабке отправила моя врач - гениколог! Сказала, что уже не знает, что еще мне можно лечить :) После того курса Б наступила месяца через 2-3. Но я и восстановила гормоны перед походом к ней, и в церковь стала ходить (вдруг потянуло), и травки стла пить, и ваще перестала ждать и заморачиваться (сменила работу) :) Подруге "моя" бабка не помогла. У другой подруги мать за компанию с ней съездила (перед уже назначенно операцией по миоме) к бабке, подруге заБ не помогло (по крайней мере получилось это не скоро), а вот маман на операцию уже не взяли - сказали "Здорова!"....
14 июл 2006, 10:25
Груша, напиши адрес или телефон бабки, к которой тебя гинеколог отправила. Ну никак не получается у меня перестать ждать и заморачиваться. Сил нет. Если только голову оторвать и выбросить.Тоже ходила к одной бабке, говорит дети будут, но еще год прошел и ничего. Крышу срывает на этой почве конкретно.Напиши адрес, если не сложно.
14 июл 2006, 16:57
ТОлько я не из Москвы, заметили? :)
14 июл 2006, 11:19
Я была два раза у бабок.Вернее первый раз меня возили совсем маленькой.Заговаривала грыжу.Все было хорошо.Грыжа не беспокоила.Как только бабушка умерла,у меня начались приступы.Обострение грыжи постоянно.

Второй раз по причине бесплодия.По рекламе на еве в ХР.
Наобещала всего что можно,обряды какие то делала.Сказала после первых М я заБ.Но естественно оказалась шарлатанкой.
14 июл 2006, 20:27
Я ходила к одной женщине лечиться,запись к ней огромная где-то за 4-5 месяцев,у меня были почти полностью непроходимы трубы,моя врач сказала,что забеременеть самостоятельно я не смогу 100%.Меня уже подготавливали к операции,но я пошла со своими снимками труб к этой целительнице,она их посмотрела и сказала,что поможет мне.И главное,я верила в это,после лечения мне реально болел живот,а через месяц я узнала,что беременна!
18 июл 2006, 10:46
Лорочка, миленькая, напиши мне , пожалуйста, координаты этой бабули...Gluszova@euronit.ru
14 июл 2006, 20:43
Девочки! Мои дорогие девочки! Я считаю, нужно просто верить, что всн будет именно так, как хочется и тогда это обязательно произойдет! И не стоит ни к кому ходить! Не тратьте свою энергию на бессмысленные поступки! Удачи!
15 июл 2006, 23:49
Девочки, а вот моя история, 6 лет назад моя подруга ездила в деревню, там есть бабка которая безошибочно предсказывала пол малышей и могла сказать беременна ли женщина, ну и вабще предсказывала...ну вообщем дала я свою фотку с мол.человеком которого безответно любила, а та сказала, что с этим человеком я не буду вместе, а будет у меня другой муж с которым проживу всю жизнь, будет ребенок от него, мальчик, и работа у меня будет связана с постоянным движением.
т.к. я на тот момент профессионально занималась танцами, пророчество про раьоту меня не удивило, а сейчас я поменяла работу, совсем не связанно с танцами, но очень активная и пос тостоянно в движении, с тем мол. человек действительно ничего не получилось и теперь у меня есть муж и мы оч. люим друг друга, вот только дитенка пока нет.((((
а в прошлом году была у другой, но вообще ходила узнать про другое, а она мне про ребенка сказала, сказала что будет у нас малыш, но позже, пока рано еще, не время вот так, и сказала еще что двое будет
не знаю правда или нет про деток, но такие предсказания действительно дают надежду
15 июл 2006, 23:50
не дописала чуток, вот про деток как раз, один детенок уже живет в пузике))))))))
Мария
16 июл 2006, 14:58
Девочки, хочу рассказать свою историю.Мы с мужем как только поженились, уже хотели малыша, что и начали воплощать в жизнь.Через 3 месяцев бесплодных попыток, я, как человек очень мнительный, забила тревогу и понеслась к врачу.А поскольку я в этом ничего не соображала, то мне привесили делать все нужные и ненужные анализы и обследования.Мы с мужем все сдали, сделали, оказалось что все ок, видимых проблем нет и непонятно почему я небеременю:(
Гинеколог сказала что если еще пару лет будет тоже самое, то мне прямой путь на ЭКО, с бесплодием неясного генеза (перед этим можно еще будет проверить меня на лапаре, ну это если я сама захочу, вдруг что найдут там), а так они уже не знают что можно у меня проверить:(
Тут моя свекровь рассказывает мне об одной женщине, которая довольно многим помогала и помогает (реальный пример был из родственников, она брата свекрови вылечила о алкоголя), я об этом знала, но как-то мне было боязно к ней идти (здесь религиозный аспект играет большую роль для меня).Прошло еще несколько месяцев, я все сомневалась, а когда вокруг начали резко беременеть все знакомые и подруги, крышу у меня снесло и я понеслась к этой женщине (благо она живет как и мы, в Москве).Запись у нее на месяц-два вперед,но мне повезло, кто-то отказался и она меня записала на след.неделю как я звонила.Свекровь мне сказала, что ты ничего не рассказывай, она сама все за тебя расскажет (все с разными проблемами приходят, тут не угадаешь, тем более когда звонишь не говоришь для чего и почему хочешь придти, откого итп). Я пришла, села, она начала читать молитву (все вокруг меня было в иконах, свечках итп), затем эта женщина сказала:ты при- шла потому что не можешь заБ, но ты не бойся, у тебя все с медициной хорошо, ты здорова, вот только у тебя болит это и то, а у меня болит желчный пузырь еще с ранней юности и спина, она именно это и называет, а вот с гинекологией все в порядке.Затем она начала рассказывать такие вещи из моего прошлого, которые не знает вообще никто, кроме меня и моей мамы, рассказывала о моих родителях, рассказывала о людях (с именами), которые делали плохо моей маме и бабушке и очень много подробных вещей из далекого прошлого, которого даже я не знала (когда пришла домой и рассказала маме, она аж побледнела, так как все что сказала та женщина правда и имена совпали, просто мама мне не рассказывала).Она сказала, что я не беременею, так как на меня перешла порча от моей мамы (а ей сделали ее 3-е человек (это правда, мы подозревали, но были не до конца уверенны, и имена совпали с тем, на кого мы могли подумать), а так как обычно этот негатив переходит по женской линии (так считают люди, которые занимаются нетрадиционными вещами, я теперь тоже в это верю), да еще и живем мы вместе с мамой, то необходимо лечить и маму (так как все это от нее у меня, мне лично никто ничего не делал).Лечит она церковными молитвами, и ты сам ходишь в церковь, к определенным иконам, в определенные места.Мама тоже к ней пришла, она ей рассказала еще более подробные вещи из маминого прошлого (мамау меня человек не особо верящий в подобное, шла скептически к ней, потом осталась, после услышанного ), короче мы обе лечились у этой женщины.Я лечилась год, мама дольше (заплатили мы один раз только, на приеме, затем она лечила нас бесплатно).За это время она рассказывала мне разные подробности того, что будет в будущем, причем все что видит то и рассказывает, это могут быть самые разные вещи, вот пример: ты сейчас устроилась на работу, но проработаешь очень мало, уйдешь, и на самом деле, ничего не предвещает того, что уйду и вдруг меня сокращают, неожиданно или муж купит скоро новую машину, я:да мы даже не собираемся, нет денег итд, и вдруг через месяц свекровь дарит мужу деньги, крупную сумму и он покупает новую авто и таких примеров было очень много.Про ребенка она мне сразу сказала, что как только ты снимешь с себя весь негатив, ты сразу заБ, причем это будет уже скоро, потерпи, родишь ты мальчика, будет похож лицом на тебя, а вот характер мужнин будет.Причем она может рассказать и такие вещи, как смерть близких родственников, она сразу сказала как я пришла, что вот вижу пожилую женщину (бабушка мужа), она сильно больна, долго не протянет, так и получилось.Потом говорит, вижу две свадьбы, на обе вы пойдете в этом году, так и было.Вообщем перечислять могу долго, но все совпадало.За это время я постоянно ходила в церковь, у меня поменялось мировоззрение, я все время просила у икон своего малыша и молила Господа чтобы получилось.Я стала другой, более доброй и отзывчивой.Если раньше в церковь я приходила раз в 5 лет, то за это время я переменилась, стала ходить не для того, что вроде было нужно, а я сама хотела.У меня появилось два Храма, в которых мне хотелось быть постоянно.
Ровно через год, день в день, когда я первый раз пришла на прием к этой женщине, я увидела две полоски на тестике.Я родила мальчика, он копия похож на меня, а характер мужнин, сейчас ему скоро будет два годика.Когда я позвонила этой женщине, чтобы сказать что Б, она мне в ответ говорит, я все знаю, ты беременна, можешь не говорить, я же тебе сказала что все будет ок, а ты сомневалась, верь в то, что все получится, так и будет.
Потом к ней ходили многие мои родственники и знакомые и многим она помогла, помогла тем, кто пытался сам себе помочь тоже, молил и просил об этом Бога, а не рассчитывал только на то, что приду к такой "бабке" сразу все получится, и делать ничего не надо.Я не знаю, помогла ли она мне или помогло то, что я просила Бога об этом, но вот такая у меня история.
Сорри, что пишу анонимно.
16 июл 2006, 18:02
Анонимус,пожалуйста дайте адрес этой женщины...если конечно можно!? на мыло... оксаназдорова@яхоо.цом большое спасибо :-)
(с транслита)
Anonymous
17 июл 2006, 10:21
Мария, и мне можно координаты ее? ermolina1@yandex.ru
17 июл 2006, 10:28
Мария,
Прошу, дайте мне ее коррдинаты, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Моя адрес: chastie@bk.ru
17 июл 2006, 10:41
Мария, а можно мне? anuta05@mail.ru Спасибо
Мария
18 июл 2006, 02:34
Ответила
17 июл 2006, 10:57
Мария,
Прошу, дайте мне ее коррдинаты, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Моя адрес: in.v.bairamova@km.ru
Мария
17 июл 2006, 12:14
Девочки, к сожалению полгода назад она переехала на другую квартиру (та, в которой она жила, была съемная), и я не могу с ней связаться:(((
Мобильного у меня не было, я всегда звонила на город, сейчас пытаюсь выяснить у друзей и знакомых, кто ходил к ней в последнее время, куда она переехала и ее номер, но пока безрезультатно.У меня тоже несколько человек хотели к ней попасть, а вот теперь не можем ее найти.Если узнаю, напишу здесь.
Девочки, милые, Вы только верьте что все у вас получится!!! Мне кажется что сила веры и убеждения сделает все.Ходите чаще в церковь и молите Бога, так как я уже писАла, что помогают не "бабки", а Господь.
Я внимательно читала топик и поняла как много шарлатанов кругом, мне наверное просто повезло, что я попала к этой женщине и у меня все получилось, хотя прошел год перед этим, но я верила так сильно, что мой малыш решил что пора поселиться у меня в животике. Желаю вам всем, чтобы ваша мечта скорее осуществилась.
Я могу на мыло написАть, кто хочет, в какие Храмы и к каким иконам в Москве я ходила (как говорила мне эта женщина), когда просила своего малыша, может быть я хоть так смогу вам помочь.
17 июл 2006, 12:44
Мария,напишите мне в какие Храмы ви ходили. Так же я очень надеюсь,что вы найдете адрес этой женщины и сообщите нам!:-)большое спасибо!
(с транслита)
Мария
17 июл 2006, 13:17
Оксана, я отправила вам письмо.
17 июл 2006, 17:30
Получила :-)...Оооогромное вам спасибо!:-)Желаю Вам счастья,здоровья и любви всей Вашей цемье!!:-)
(с транслита)
AD
AD
Мария
17 июл 2006, 17:40
Спасибо!!!
Anonymous
17 июл 2006, 13:03
и мне про Храмы ermolina1@yandex.ru можно?
17 июл 2006, 13:14
Мария мне пожалуйста напишите про храмы. selsvet@yandex.ru
Мария
17 июл 2006, 13:24
Написала Вам.
Anonymous
17 июл 2006, 15:12
Мария, напишите мне пожалуйста на почту про храмы. Спасибо
vlastt@mail.ru
Мария
17 июл 2006, 15:22
Ответила
17 июл 2006, 16:23
Мария,
Дайте и мне про храмы ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Моя адрес: chastie@bk.ru
Мария
17 июл 2006, 16:53
Написала на почту
17 июл 2006, 18:26
И мне geistbm@mail.ru
Мария
17 июл 2006, 18:39
Отправила
17 июл 2006, 17:52
Мария, напишите мне, пожалуйста, в какие храмы и к каким иконам Вы ходили!
Мой адрес april-17@yandex.ru
Спасибо заранее!
Мария
17 июл 2006, 18:00
Написала на мыло.
17 июл 2006, 20:30
Мария, и мне на мыло Mona3000@mail.ru про храмы...
Мария
18 июл 2006, 02:27
Ответила
18 июл 2006, 09:45
спасибо Вам огромное!!!
17 июл 2006, 22:10
Мария и мне напишите пожалуйста.
Мария
18 июл 2006, 02:29
Написала
17 июл 2006, 13:37
пожалуйста,напиши мне ее тел.,я в москве
Мария
17 июл 2006, 13:57
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21019335
17 июл 2006, 21:26
Мария, можно мне тоже скинуть на ящик тоже информацию по молитвам, церквям?
AD
AD
Мария
18 июл 2006, 02:32
Написала на почту
18 июл 2006, 10:53
Пожалуйста, очень тебя прошу дай мне ее адресок и телефончик.С нетерпением жду, заранее , спасибо
Gluszova@euronit.ru
Мария
18 июл 2006, 11:13
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21019335
16 июл 2006, 18:14
ой...прошу прощения...сразу не увидела вашего имени...Мария
(с транслита)
18 июл 2006, 06:43
Мария мне тоже если можно скиньте телефончик.
спасибо
himchen@psrp.te.ru
Мария
18 июл 2006, 09:38
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21019335
18 июл 2006, 12:36
Мария, пожалуйста можно и мне тоже скинуть на ящик информацию по молитвам, церквям? И адрес этой женщины если это возможно. Спасибо.
kisska27@rambler.ru
Мария
18 июл 2006, 12:54
Ответила.Телефона нет, так как контакт утерян, я писАла об этом выше.
18 июл 2006, 12:53
И мне geistbm@mail.ru
Мария
18 июл 2006, 16:11
Телефона нет, так как контакт утерян, я писАла об этом выше.
21 июл 2006, 15:53
И мне плиз пришлите на почту к каким иконам надо сходить,почта в паспорте
Мария
21 июл 2006, 17:27
Написала
18 июл 2006, 12:57
У меня сестра 3юродная к гинекологу ваще никогда не ходила по вопросу бесплодия (замужем давно). Ее мама к женщине одной ходила по любому семейному вопросу, прям как к психологу.... Решила и дочь приобщить.... Ей воду заговаривали, после третьего приёма той воды критических дней как и не бывало, сыну уже 4-й месяц.
18 июл 2006, 16:37
Ой девочки, зря вы этим бабкам верите. До добра не доводит... В одном приобретете, в другом потеряете...
Anonymous
18 июл 2006, 19:06
Я ходила к однои женшине погадать. Она на картах гадает. Все сбылось до мелочеи. Но тогда не верила, что так может быть. На тот момент была не замужем и ни с кем не встречалась. Она мне сказала, что в етом же году выиду замуж, рассказала как познакомимся, и что на следушии год уже будет ребенок (мальчик). Мне совсем не верилось. Но так все и получилось, через месяц познакомилась с будушим мужем, через полгода свадьба. На следушии год родился наш сыночек. Сказала, что муж серьёзно болен (так и есть), но он выздоровеет. Рассказала про его работу. Много еше вешеи на далекое будушее. И что совсем скоро будет девочка. Я пока не Б. Но очень хотим. Ждем-с.
(с транслита)
Anonymous
19 июл 2006, 19:58
.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325