Меню

у меня начинается паника

AD
паникерша
08 июл 2006, 16:22
сегодня такой волшебный сон приснилася - я захожу в роддоме в какую-то палату и ЗНАЮ, что там есть мой ребенок, в рядочек лежат младенцы, я не долго сомневалась, взяла на руки крайнего слева малыша со словами "это мой сын", и сразу же вышла изроддома... Так реально ощущала, как держу его на руках... И вот сейчас решила сделать тест, хотя только 28 д.ц. Через 5 минут появилась слабенькая вторая полоска, сделала второй тест сразу же - вторая полоска тоже проглядывает, но только совсем чуть-чуть, почти не видна... Я плачу. Потому что нам нельзя было, мы не успели подготовиться, не сделали иммунизацию...После 3-х ЗБ боюсь повторения этого ужаса... Надеюсь, что это ошибка...
08 июл 2006, 17:04
Эх, по ЗБ я не советчица, но может, если это точно Б., то можно как-то ее поддержать? Не нервничайте, сдайте кровь на ХГЧ, чтобы быть точно уверенной, есть Б. или нет, и, если есть, то надо срочно к врачу, с наличием в анамнезе 3ЗБ вам должны назначить поддержку!!!
А я держу за вас кулачки, чтобы все у вас было в порядке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 июл 2006, 07:39
Поздравляю Вас!!! Лёгкой Вам беременности и родов! Согласна с девочками,что Ваш сон это знак свыше. Всё будет хорошо. Главное верьте в это!
Anonymous
08 июл 2006, 16:45
Вы наверное просто очень много думаете о Б.,впрочем как и мы все тут на это форуме.Так бывает,когда много думаешь о чем то это и приснится.В любом случае желаю вам удачи.Не паникуйте и постарайтесь успокоится.Купите в аптеке корень валерианы (не настойка,а трава),заварите и пейте на здоровье в течении всего дня.Очень помогает и кроме пользы ничего нет.
паникерша
08 июл 2006, 17:17
конечно сделаю ХЧГ. И если подтвердится, то даже не знаю как скажу мужу - мне кажется, что он уже не будет рад этому, раз все так плохо у нас заканчивалось... Пошла в аптеку за валерьянкой :-)
Anonymous
08 июл 2006, 17:34
Давайте,давайте идите в аптеку.Я только ей и спасаюсь.Не переживайте.Так или иначе все будет хорошо.
08 июл 2006, 17:54
Правильно :) главное не невничать... все будет хорошо!
+1
10 июл 2006, 12:20
а у меня сегодня 36 ДЦ, анемнёз в точности аналогичный вашему и состояние соответстственно.
Даже тест боюсь делать :((( Мы не планировали в этом цикле...
10 июл 2006, 13:17
А в чём проблема предидущих Б, какие подозрения у врача.
10 июл 2006, 13:50
ППКС! Какой у вас диагноз стоит???
10 июл 2006, 10:24
Автор, сдали ХГЧ?
Anonymous
10 июл 2006, 11:56
можно сделать иммунизацию кровью донора - эффект практически одинаковый...так что не волнуйтесь, всё будет хорошо! самое главное - быстрее к врачу, чтобы обсудить стратегию лечения
10 июл 2006, 14:21
Если Вам "нельзя было", то почему же Вы не предохранялись, пока не пролечитесь?...
10 июл 2006, 14:45
кто то мне говорил, что "если беременеешь, то рано или поздно родишь"! А сейчас панику в сторону и планчик себе нарисуй что надо сделать, сдать, куда и когда пойти, что принять. Я знаю что такое паника ( у самой не одна замершая за плечами). Надо бороться и ни о чем не сожалеть. А сон пусть будет вещий!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
10 июл 2006, 20:29
Сделала ХГЧ - 25000 ед. Сказали, что соответствует 5 нед.... Девочки, я и рада конечно очень, но так не верится что все будет ОК. А не предохранялись (и то всего один раз )потому, что "глазастая" узистка сказала, что в этом месяце точно не было и не будет овуляки, что ей мешает моя киста... Ну что делать - остается надеется на лучшее. Спасибо всем, кто поддержал... Всем удачи и быстрейшего исполения заветного !!!
10 июл 2006, 20:44
Легко и хорошо вам выносить эту беременность!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1
11 июл 2006, 00:10
Удачи вам огромной! Молюсь за вас и малыша!!! Ведь рано или поздно всё должно быть ОК - мне кажется, ваше время пришло!
11 июл 2006, 01:20
Желаю, чтобы на этот раз у вас всё получилось! И вы стали счастливыми родителями!:-)

Так киста была или это узистка спутала ДФ с ней?
11 июл 2006, 07:02
Я считаю, что это Вам знак свыше. Ничего просто так не происходит! У вас с деткой всё будет хорошо!!! Верьте!
11 июл 2006, 09:32
Поздравляю! Береги себя и верь, что в этот раз все будет хорошо... Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
пусть все будет хорошо!!!
удачи вам!!!
11 июл 2006, 11:13
Поздравляю! Вы только не переживайте, вот увидите все у вас получится!
11 июл 2006, 14:19
Девочки, спасибо всем ОГРОМНОЕ!!! Да, киста было уже несколько месяцев - говорили что эндометриодидная... (у меня был 3-4 ст эн-з)
И, кстати, на всех вас АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 июл 2006, 23:37
Ура, поймала чихи! Может помогут ;) Вам желаю, чтобы беременность прошла легко, без осложнений и закнчилась рождением здорового малышика!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 июл 2006, 02:58
Спасибо за чихи!!!:-)
12 июл 2006, 09:30
И я словлю чих... !!! Спасибо!!!!
Лиля
12 июл 2006, 14:55
ловлю чихи, вам удачи!!!!
11 июл 2006, 18:47
А вот на счет того,что надо бегом к врачу- так я была вчера. И услышала в ответ,что это может не Б, а повышенный прогестерон (которого у меня отродясь повышенного не было), посоветовала ХГ не сдавать пока !??? Сказала, что поддерживать Б пока вобще не надо - мол если "урод", то все прервется. Так и сказала: "Вам что- уроды нужны или государству нужны?" Вот такие у нас замечательные врачи...
11 июл 2006, 19:09
ндаа... повышенный прогестерон делает тесты положительными? даааа. я в шоке.
11 июл 2006, 23:33
Про уродов - это сильно! Сразу вспоминается моя подруга, которая на сохранении лежала всю беременность, практически с первого дня, шейку зашивали, куча всяких лекарств в поддержке - сейчас у нее очаровательный (четырехлетний уже) малыш, умненький, веселый и счастливый ребенок!
А к такому врачу больше ходить не надо, ничего себе у нее отношение к пациентам!!! :-|
12 июл 2006, 01:41
А к НОРМАЛЬНОМУ врачу сходить?
12 июл 2006, 09:33
Северный пушистый зверек.... (ругаться не хочу при беременных) Это в ЖК такое происходит???
12 июл 2006, 09:48
Так этот врач - ЗАВЕДУЮЩАЯ Центра профилактики невынашивания при 1 роддоме!!! Я была в шоке сама, услышав, что на начальном сроке поддерживающую терапию не надо назначать, что все, что не доживает до 6 недель - это не считается Б... Вот так-то...
12 июл 2006, 09:52
Да, кстати она хотела забрать все подлинники моих анализов, очень разозлилась, когда я сказала, что они дорогие и мне самой нужны. На мои слова, что я может быть поеду в Москву в Мед Центры - в ЦИР или на Опарина, заявила "Вам там не помогут". И типа зачем же Вы тогда сюда пришли...
12 июл 2006, 10:01
А в МГЦ на Тобольской,5 вы не пробовали проконсультироваться????
вот тел. 2747000
12 июл 2006, 10:34
Да, Маргаритка, я обследовалась в МГЦ у Васильевой... Все таки какая огромная проблема найти СВОЕГО врача. А в основном все стараются спихнуть к другим, удивляются как у меня вообще могут быть Б, а ответственности никто не хочет на себя брать.
12 июл 2006, 10:52
Я сейчас у Васильевой... ;) :)
Пока проходим обследование (дорого - поэтому медленно). Она мне тоже сказала до 8 недель не приходить если заберемению. На 9 сказала сделать биопсию хориона.
Даже не знаю что посоветовать тогда. Может все-таки повставлять утрожестан утром и вечером по одной штучке, прогестерона много ведь все равно не бывает...
12 июл 2006, 14:44
а от Васильевой есть какой то толк? Что нибудь нашли? Я тоже у нее наблюдаюсь. Было 2 замершие, а сейчас биохимическая беременность :(.
Я до Васильевой и дойти не успела то.
12 июл 2006, 16:44
Да я успела сделать кариотипирование, мажорные мутации, гены предрасположенности, ШЛЯ совместимость. И нашли 3 совпадения по ШЛЯ. Она сказала, что надо делать иммунизацию лимфоцитами мужа, но не успели. :-( Теперь остается надеется на лучшее. Она сказала, что шанс без иммунизации у меня где-то процентов 30. Так что как врач она я пока не знаю
12 июл 2006, 18:27
спасибо за ответ! 30% это хороший шанс! Я верю что ты выносишь!!
я , кстати, тоже беременею с эндометриоидной (?)кистой
AD
AD
14 июл 2006, 15:53
Ну вам же сон приснился!
Вы же женщина, и подсознательно УЖЕ видели масика!!! Не переживайте, положитесь на Бога!
Вместе вы - сила ;););)
15 июл 2006, 00:15
А мне тоже сон приснился, про две полоски, первый раз за все 2года планирования. Ну и что... Без толку:-(
Но вам пусть повезёт!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325