Меню

Почему нельзя верить второй полоске????!!

AD
07 июл 2006, 19:57
Здравствуйте, девочки! Сегодня утром сделала тест "Беби тест" полоска такая слабая появилась, правда минут через 15 только, так что это не в счет? Почему на тестах пишут, что после 10 минут результаты недействительны? Задержки еще не было, 10ДПО. Вот теперь маюсь...как бы пережить еще три денька :))
Anonymous
07 июл 2006, 20:23
Сдайте кровь и не будете маяться ;)
07 июл 2006, 20:28
Так выходные же!!! У нас ничего не работает...кроме скорой :( не идти же мне туда с тестом :(
07 июл 2006, 20:29
а подождать?
у меня почти тоже самое тот же тест, тоже 10ДПО.тоже оченннннньььььь слабая призрак..........буду завтра опять делать......УДАЧИ НАМ!!!!!
07 июл 2006, 20:35
Да у меня вопрос вообщем, если кто знает, ответьте, почему нельзя верить полокам после десяти минут?
07 июл 2006, 21:28
Ну, я, конечно, не бог весть, какой химик, но, в принципе, попытаться понять смысл этого запрета вполне можно: видимо, по прошествии определенного времени может начать просвечивать сам реактив, который нанесен на место, где должна появиться тестовая полоса в случае положительной химической реакции.
А вообще, девы, я, чесслово, недоумеваю: ну, не надоедает вам гадать: "оно" или "не оно"? ;) Ну, для меня это примерно то же самое, что вот у меня сейчас 7-й д.ц., а я уже задаюсь вопросом: интересно, а забеременею я в этом цикле или нет? С одной стороны, все предпосылки неплохи для этого (эндометрий растет, фолликул зреет, с овулякой проблем никогда не было, ПА в день Х обеспечим), а, с другой стороны, все те же предпосылки я имела и во всех остальных, минимум, 30 циклах. Однако, не срослось. И все-таки: каковы мои шансы? ;) Девочки! Ну, давайте все-таки будем разумны и терпеливы! "Все узнаете. Всему свое время. А теперь тушим свет и курим солому! И-го-го!" (с) Имеющий уши, да услышит! :)
07 июл 2006, 20:39
мои слабые в паспорте) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Увидеть бы ее
07 июл 2006, 22:41
Я бы поверила! Лишь бы лицезреть!
08 июл 2006, 09:42
ага :)
07 июл 2006, 23:05
Щас тоску наведу. У меня полоски только один день до задержки были http://www.eva.ru/albumpage/11316/1.html , а на следующий день пропали. Было потрепано нервов немало, если бы я эти тесты не делала, то сэкономила бы на нервах колоссально. Оно вам надо?
08 июл 2006, 12:25
Сегодня сделала, полоски, нет...призрак, видный вооруженным глазом, наверное и беременности нет...тест после 10 минт действительно неправдивый :(( ждем монстриков... и с мужем поругалась, так что ждем вдвойне :(
08 июл 2006, 21:32
Давайте верить инструкциям, ведь не зря написаны, ведь гораздо приятнее будет потом понять, что ДА!!!!!!! Эта полосочка была настоящей, чем понимать, что опять обманулась...
11 июл 2006, 17:03
У меня были явные полоски на фоне гармонов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325