Меню

запахи....

AD
Акуленочка
07 июл 2006, 09:33
Девочки, может кто скажет... вроде задержки нет, до МС еще дня 4-5, на узи на 12ДЦ ставили доминантный фоликул 17-18мм, и как раз после этого в течение недели активно пытались познакомить мою ЯЦ с каким-нить Мачо....удалось или нет, не знаю..признаков никаких нет, если только животик тянет уже около недели.А самое главное очень остро чувствуется запах травы..при чем какой-то не свежескошенной, а как-будто ее в мясорубке перемололи и гнить оставили....а теперь вопрос.....живу на Кипре.. а с травой тут большая напряженка..... и что это? ПМС? или все-таки Б?
07 июл 2006, 09:37
гы)) главное, что не запах анаши. может быть Б. у меня в Б цикле живот тянуло недели за полторы до предполагаемых М. в обычных циклах не тянет. удачи.
07 июл 2006, 09:48
ну в принципе не стала этого на форуме писать...... но чем-то и на анашу похоже :))))))
07 июл 2006, 09:42
да наверное ПМС все таки, для Б рано еще признаки проявлять :)
вот если это продлиться еще недельки 2 то Б :)
держу кулачки за вас, удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июл 2006, 08:46
50 на 50. У меня в обе беременности нюх обострялся, а теперь, когда опять стали планировать и я пытаюсь прислушиваться к себе, то у меня часто нюх обостряется, а никакой беременности нет.
Но вам желаю, чтобы это было то самое! ;):)
10 июл 2006, 10:11
ну вот..сижу и плакию..запахи исчезли...тест отрицательный :(((((
а их все нет и нет..ждем-с...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325