Меню

боль внизу живота (справа) отдает в ногу

AD
06 июл 2006, 16:16
Девочки, я уже и не знаю что и думать....была на узи...поликистоз под вопросом....лечила хломидиоз с упеаплазмой...я никак не могу понять, ну что это может быть за боль...она бывает не сильно часто, но бывает...а сейчас еще и задержки больше месяца...спрашивала у врача...говорит, что на узи ничего не находит...
06 июл 2006, 22:09
А у меня такая вещь лет с 14 и тоже никто ничего не видет и не знает.
Узнаешь что это, скажи.
06 июл 2006, 22:23
А что именно врач на узи ищет в таких случаях?
07 июл 2006, 07:35
А вот спайки - это возможно, у меня очень большие спайки на правой стороне, так как перенесла 2 операции и все справа.
А ты к хирургу ходила? У меня мои спайуи при осмотре всегда находят
06 июл 2006, 22:21
У меня то же самое, я боялась, что это аппендицит, но говорят, если бы он уже бы лопнул, хотя не знаю. Пошла сделала УЗИ всего, что так может быть, не только по-женски. Все в норме, только с желчным пузырем какой-то застой. Я думала, что это оно, в интернете прочитала, что боль в Ж.П. отдает где-то сверху. Вот теперь тоже думаю, переживаю что это.
06 июл 2006, 22:55
Девчонки - это точно не апендикс.
Мне его отрезали давно в 16 лет.
А все продолжает тянуть и болеть.
Делала УЗИ и малого тазаи и желочный смотрела - ничего подозрительного.
Мне кажется, что это что-то по женски, типа мышцы какой-то потягивает.
Ношпу выпейте и спать :)
06 июл 2006, 22:57
А у меня тоже отдает в ногу, но слева. И особенно заметно перед днем Х. Боюс.
06 июл 2006, 23:18
Малинка, у тебя наверное тоже справа болит, просто сползло :)
07 июл 2006, 00:28
:D
07 июл 2006, 00:36
Девочки, возможно это спайки на кишечнике, или что-то с кишечником может быть.
07 июл 2006, 09:16
кстати да, у меня стало болеть после приема убойной дозы антибиотиков....лечила хламидиоз....может кишечник не выдержал....
Anonymo
07 июл 2006, 09:27
У меня тоже так стало болеть после лечения хламидий. Носилась с этой проблемой от одного гинеколога к другому, все говорят, что у меня все в порядке, проверьте мочевой пузырь и кишечник. Сделала узи органов брюшной полости: все в норме, только с желчным тоже проблемки какие-то (сказали, что врожденное искривление какое-то, особенности организма, посоветовали питание 6 раз в день в одно и то же время). Анализ мочи делали - все в норме, мочевой пузырь исключили. Отправили к неврологу. Он на рентген поясничного отдела. Оказалось небольшое искривление позвоночника в области поясницы, возможно защемляется нерв, поэтому такие боли. Поделал физиопроцедуры, массаж, в бассейн походила - боли перестали беспокоить. Сейчас вот что-то опять боли появляются.
Еще это может быть кишечник, но до этого врача я еще не дошла.
08 июл 2006, 22:49
А у меня слева болит уже года 3, периодически так, непонятно отчего зависит, гинекологи не нашли ничего. И вот недавно один дядечка терапевт, дай Бог ему здоровья, сказал, что это толстый кишечник, и он же дает боли якобы в желчном (я именно с этой жалобой к нему и пришла, про живот только так, случайно спросила). Называется что-то вроде спастический колит и это даже не болезнь, а особенности организма и характера, а также питание. Посоветовал диету и травки успокаивающие, а еще таблеточки "дуспаталин", это типа ношпы, от спазмов, но действует только на кишечник.
А вот теперь вы упомянули лечение хламидий, и у меня всплыло в памяти, что именно после него стал живот болеть. Так что видимо оно и стало причиной наших проблем...
08 июл 2006, 15:19
А если это спайки в кишечнике, то что надо делать, это опасно вобще?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325