Меню

Что же делать с мужем?

AD
05 июл 2006, 15:26
Девченки, что с нашими мужьями происходит? Я в шоке! Либо я зациклилась, либо муж устал. Я уже и не знаю что думать.
Он не хочет заниматься любовью. Я его месяц не трогала. Не сказала когда были М, не напоминала про О, не загружала
работой на дом, а он, жлоб не хочет хоть плачь. Теперь появляется новый комплекс - муж разлюбил... Что же делать?
Может накормть его чем-то? А может развестись и иметь его как любовника? :) А то я слышала что любовники всегда хотят :)
Anonymous
05 июл 2006, 15:43
Успокойся!Ничего он не разлюбил.Просто мужчины более ранимы в таких вопросах (как показывает практика,увы).Поэтому "по заказу" не могут :-(
У меня такое было,у подружек с нашими проблемами тоже самое.
Просто не надо его посвящать в "тайны" О,БТ,ЯК и т.д.Чем меньше знает,тем проще расслабиться.

А вот насчет любовника-надеюсь ты пошутила.;-)
:-)
05 июл 2006, 15:47
Я думаю, что Ваш муж любит вас, просто ведь и у него могут бегать в голове тараканчики... Может он думает, что это все из-за него, переживает - а как результат депрессия и все такое?
Может Вам просто пококетничать с ним, а?
05 июл 2006, 15:51
Что за вздор, чуть что разведусь, любовники..Откуда такой пессимизм?? Вы думаете у мужчин не бывает депрессняков?? и не всем попадаются все понимающие и сопереживающие мужья, ну и что с того.У меня муж например все что нужно делает( в плане обследований, поездок в клинику, про секс я не говорю), НО!!! душевно обо всем этом не говорим.Чувствую психологически ему тяжело остаться бездетным. переживает он..
Вам посоветую понять ЧТО с ним происходит??Если не было месяц отношений - это повод поговорить по душам...А там глядишь и обо всем поговорите.
05 июл 2006, 16:06
морепродуктами покорми...
05 июл 2006, 16:37
Накормить чем-то? да, ядом ;)
А поговорить с мужем не пробовали? Что он отвечает на это? Ну почему не хочет вас?
(с транслита)
05 июл 2006, 16:47
На счет развестись - это я шучу :) Да и на кого я его променяю? :)Ведь его же в любовники и взяла бы :) Поговорить пробовала, и понять. Просто в последнее время отказ стал чаще. Ведь мне самой надоело по плану этим заниматься. Хочется и молодость вспомнить - когда гуляли чаще, повнимательными были друг к другу ... Душа романтики ищет :) И понимания :) А то ходим зацикливаными.
05 июл 2006, 16:59
Не понимаю, что вам мешает? Хочется романтики и не по плану? Так сделайте! Назначьте ему свидание, что-нибудь необычное придумайте, рваните на выходные в другой город. И потом, действительно, лучше не слишком посвящать мужа в подробности. Просто поприставайте :) Зачем обязательно говорить, что сегодня тот день и что сегодня "надо"? Лучше, ничего не говоря, сделать так, чтоб он захотел... Вот такое у меня ИМХО. Мож и вам чем поможет.
05 июл 2006, 17:10
Кэтрин, милая, Вам в Вашем замечательном возрасте может быть пока еще трудновато прочувствовать суть проблемы, но поверьте мне, все не так просто решается. Это только сказать легко: "Хочется романтики - вперед". Имея долгий стаж совместного хотения, люди видят друг друга насквозь и, если назначить мужу свидание, придумать что-нибудь необычное и т.п. он быстренько в голове сопоставит это с возникшими проблемами. Он безусловно постарается... отдаст Вам должное... но организм все равно даст сбой, и будет еще обиднее и хуже, поверьте. Здесь только встряска какая-то поможет, чтобы забыть об этих проблемах напрочь, может быть даже на фоне других.
05 июл 2006, 17:24
Гхм, как всегда получила тапком за возраст. Не поверите, это происходит каждый раз, как что-нибудь тут напишу. Ну да ладно, всё равно не поверю, что тут все 80-летние старухи сидят. Вот именно что, не попробовать ли, имея долгий стаж хотения итд, как-нибудь развеять и себя и мужа? Я лишь предлагаю. :( Всё-таки лучше пытаться делать что-то, чем говорить: будет хуже. Поможет встряска? Ну так нужно организовать встряску ;)
05 июл 2006, 17:47
Простите, великодушно, ни в коей мере не хотела Вас обидеть, а тем более "тапком". Просто пишу на основе собственного опыта. Было дело "романтичное": персики, шампанское, свечи... пока муж в ванной. Все дела, сюрприз, короче. Ну вот. А потом... до слез было жалко его, обидно, больно... Так что романтику, с учетом накопившегося эмоционального и психологического напряжения за период хотения, тоже надо применять с осторожностью. А то хочешь, как лучше, а получается, как всегда!
05 июл 2006, 17:54
Ну я так и думала, что у вас такой опыт был уже негативный. Сочувствую :( А не пробовали что-нибудь более экстремальное? Например, если куда-нибудь поехать - взять билеты на ближайший поезд (самолет, автобус), собраться в суматохе за 2 часа, на месте найти гостиницу... в общем создать себе проблемы и устроить встряску. Нам это в свое время помогло.
05 июл 2006, 18:01
Да он просто загулял потом! Решил видимо проверить мужские способности. А я развелась с ним просто-напросто, вот и вся романтика. А в паспорте это мой новый муж, любимый, единственный!
Ира
05 июл 2006, 18:09
ОГО!Ничего себе! Вот так бывает.Я иногда такого же боюсь.
Хотя и МФ присутствует,но все равно....
05 июл 2006, 18:10
Да ужж! И правильно, что развелись. Не стоит такой наших стараний.
Ира
05 июл 2006, 18:01
ППКС
Со временем романтика уходит ,увы.
Первый год хочушества тоже каждую О устраивали такие Роматические вечера.А сейчас спустя 3 года и отсутствия результата уже пыл не тот.
05 июл 2006, 18:12
Знаю, что уходит. Но мое имхо - надо пытаться что-нибудь придумывать... Мы вот после очень тяжелого во всех планах второго года совместной жизни кааак уехали в отпуск! И как будто снова друг в друга влюбились :)
Ира
05 июл 2006, 18:17
Молодцы!Так держать!
05 июл 2006, 23:29
Желаю точно так же кааак уехать после 12-го, 22-го, 32-го и так далее! ;)
05 июл 2006, 18:21
Я прихожу к парадоксальному выводу: если б не мужья, у нас у всех бы давно были дети...
AD
AD
05 июл 2006, 18:47
:D да, Klotilda , вы меня убили :) но настроение подняли на все 100%. После 7 лет супружества, не раз об это думала :) Но и без них плохо... Иногда (правда с каждым годом все реже) но прижмет к своей груди, погладит по головке, скажет что лучше на свете чем я нету, и все, все прощаешь... И любим их такими какие они есть - глупые, избалованые, милые... :) У меня появилась уверенность что все у меня сегодня будет хорошо :)И забеременнить смогу :) так что чихаю на всех и дарю вам вам свое ХОРОШЕЕ настроение!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как хорошо что у меня так много подруг!
05 июл 2006, 22:02
УРА!!! Главное-настрой!!! Удачи Вам!!!
05 июл 2006, 23:31
Первая реакция на название топа была: "Что-что? Да придушить его подушкой - и всех делов!" ;) А вообще, ежели серьезно, скажу как врач врачу ;): ежели молодой мужик не хочет уже в течении месяца - это тревожный признак! И причину надо поискать не в хочушных напрягах.
06 июл 2006, 17:36
Все-таки тонкая душевная организация у них, у мужиков. Мой как-то после ПА (это был именно ПА, 2-мя буквами) так печально: "Что, и все? А поговорить?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325