Меню

не долечила хламидиоз?

AD
05 июл 2006, 09:42
девочки, вчера узнала о результатах...лечилась от уреаплазмы и хламидиоза...так вот, уреаплазму не обнаружили, а хламидиоз остался...она сказала, что это нормальное явление, он может еще пол года на анализах проявляться...на всякий случай сдала кровь...что вы думаете по этому поводу...я вчера спрашивала, надо ли долечиваться, врач сказала, что не стоит....ничего не понимаю....
05 июл 2006, 12:51
ИМХО, хламидиоз, также как и уреаплазмоз можно лечить годами, но при каждом снижении иммунитета и Б. будет проявляться снова. Сдайте кровь - посмотрите титры. Возможно и не стоит беспокоиться.
05 июл 2006, 13:06
Антитела могут оставаться в течении 6-12 месяцев. Ни в коем случае больше лечиться не стоит! Жалобы у вас есть?
Слушайте врача - он у вас на редкость толковый, раз такое говорит.
Вы здоровы и теперь можно со спокойной душой занятся приятным "деланьем" малышастика:-)
05 июл 2006, 15:46
меня беспокоит только задержка...но это наверное пролактин опять дал о себе знать...пойду сдавать гормоны...а кровь еще обязательно сдам...
05 июл 2006, 14:29
Судя по моему лечению - так хламидиоз вообще не лечится. Год мы с мужем проходили самые разные схемы лечения антибиотиками нового поколения. Через пару месяцев сдавали анализы и в них по рпежнему присутствовали хламидии или хламидийный фон.Причем все это время мы с мужем предохранялись.
05 июл 2006, 15:46
и что вы решили в этоге...продолжаете лечиться?
05 июл 2006, 15:48
В данный момент провожу очищение организма и лечение пиявками, освобождаю организм от накопившегося хлама.
05 июл 2006, 15:52
а после лечения у вас не было задержек?...у меня уже ооочень большая задержка...беременности точно нет (мы предохранялись )...
05 июл 2006, 15:53
и еще правый бок стал болеть...в ногу отдает...на узи ничего не видят...болит редко...
05 июл 2006, 16:25
Задержек не было, тем более таких длительных. А правый бок - это не может быть печень?
05 июл 2006, 17:33
про хламидии не знаю, а вот мне врач говорила что уреап. может влиять на М. Но по-видимому она тоже ошибалась - после лечения ур. М не пришли - в итоге после еще одного обследования - диагноз: остановка деятельности яичников ну или дисфункция.
05 июл 2006, 17:46
и...как лечить дисфункцию...???
06 июл 2006, 09:23
сегодня третий день колю прогестерон чтобы вызвать М. У меня даже начинает подниматься БТ!!!! Сегодня утром была уже 36,37!!! А то все ниже 36. Потом когда М. пойдут (назначили 10 уколов), то начинаю пить Ярину.
06 июл 2006, 09:27
а большая задержка?
06 июл 2006, 09:50
с 21 по 28 марта как прошли и все... получается три месяца? Читала что у некоторых и бывает по пол года нет М. Ну для меня и это очень много!! А у тебя какая задержэка?
06 июл 2006, 10:00
последние были с 28 апреля по 3 мая....я как раз в тот момент лечилась от уреаплазмоза и хламидиоза...на узи показало поликистоз...я вообще запуталась...какая причина...непонятно...вызывать пока врач не хочет...так как мне на море в пятницу....я немного волнуюсь, чтобы небыло ничего серьезного...гормоны сдам в понедельник...
06 июл 2006, 12:32
А как определили поликистоз? Мне при первом обследовании врач говорил, что яичники при поликистозе уведичены и как бы границы у них четкие. А тебе что сказали?
06 июл 2006, 12:36
а мне не сказал,что увеличены...написал, что фоликулярные...задержки постоянные по неделям...вот пойду сдавать гормоны...Три года назад сдавала...был плохой пролактин...а в этот раз чувствую будет полный капец....
05 июл 2006, 14:40
у меня была аналогичная ситуация, как и у Анютика, тоже лечили разными схемами и сильными антибиотиками. После отрицательных анализов были при повторе положительные и снова лечение... Но! с декабря я сдавала несколько раз анализы различными методами - и все пока отрицательно!!!!!
Но в любом случае через время надо бы пересдать. Хламидиоз - вещь опасная и коварная
не скажу
05 июл 2006, 16:13
а чем последний раз лечились,если не секрет.А то мы с мужем уже 2 раза лечили,после 2-го(клацидСР,заноцин) анализы пока не сдавала,жду
AD
AD
05 июл 2006, 16:24
Вот и мы последний раз (в апреле перед лапарой) лечились теми же преператами
05 июл 2006, 16:49
у вас появились спайки после хламидиоза?
не скажу
05 июл 2006, 20:52
я кажется созрела на завтра(если рано утром встану)съездить сдать анализы(начиталась),постараюсь ПЦР и кровь.
А на лапару взяли с недолеченным хламидиозом?а спаек на лапаре не обнаружили(я их больше всего боюсь)?
не скажу
10 июл 2006, 22:00
вы анализы сдавали? я вот сдала кровь и мазок ПЦР-отрицательно.Будем надеяться что все закончилось
05 июл 2006, 18:19
последний раз я лечилась юнидоксом и циклоферон в попу. что-то еще было кажется. но в основном это.
05 июл 2006, 16:24
тебрис и мератин
05 июл 2006, 17:44
если честно, я трубы не проверяла - поэтому на вопрос о спайках ответить не могу....
05 июл 2006, 19:17
Да у меня тоже был циклоферон вместе с тебрисом и мератином ну и плюс карсил для поддержания печени
10 июл 2006, 22:27
У меня было тоже самое. Лечила конкретной дозой антибиотиков, а после анализов выяснилось, что хламидиоз не вылечила. Мне сразу же продолжили лечение, причем врач очень удивилась, повторный анализ был отрицательный. Недавно сдавала снова анализы на хламидиоз и уреаплазму(спустя 3 года), вроде ничего. ТТТ.
Честно говоря не уверена в том центре, в котором лечила. Вообще какая-то шарашкина контора "Евромед Престиж" называется. Но у меня сейчас обнаружили спаечный процесс 2-ой степени, судя по всему все это хламидиоз и натворил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325