Меню

а у меня "не стоит" :) в нужные дни...

AD
Anonymous
05 июл 2006, 01:10
вот кошмар-то...в другие дни бывает, хочется секса, хотя он у нас и не очень, и вообще я не могу кончить...ну не об этом. просто когда "надо", то мне ну просто противно. ну прямо, как будто меня насилуют...редко бывает, чтобы в нужный день делать это с удовольствием. то ли потому что муж "старается" через силу (то есть по принципу "есть такое слово надо"), ну и у меня охота проходит. то ли с гормонами что-то...прямо беда.
05 июл 2006, 09:47
Ну зачем же так зацикливаться на "нужных днях". Я понимаю что хочеться чтобы получилось, но ведь можно формулировку поменять "с нужных дней" хотя бы на "наиболее вероятные". И тогда мотивация другая будет. Может получиться а может и нет.
А чтобы секс был приятен - не делайте из него рутину. Он нужен не только для того чтобы детишек рожать, а во-первых для удовольствия причем взаимного. Поменяйте место дейтсвий (к примеру не на кровати, а на полу возле нее), создайте тематические декорации (прическа, свеча, музыка) Одним словом фантазируйте, это дело не мужчин. а женщин. Прислушайтесь к себе и попробуйте понять что бы вас на сегодня возбудило и взбудоражило, а потом попробуйте воплотить это вечером (или утром. днем). Будет приятно и вам и вашему мужу.
Поверьте это не пустые советы, сама через это проходила:-)
05 июл 2006, 10:08
Аналогично было у нас.Лечим МФ и врач сказала как штык 2 раза в неделю чтоб был секс!!Сказано - сделано!!Но, блин, довольно часто в последнее время "не стоит" когда надо.Мужу пофиг только предложи, но я ....никак.Тогда я закупила всяких кассет и перед приходом мужа насмотрюсь..и как он приходит ..прям ужас какой-то творится..благо квартира отдельная!!Так что попробуйте сами менять отношение к этому вопросу,присоединяюсь к предыдущему советчику!!!
05 июл 2006, 10:40
Ээх! Чувствуется, что нет в вас партийной закалки! Там все просто было: "Родина сказала "надо!", комсомол ответил "есть!"!" ;) И никаких там сантиментов! Подумаешь - "не стоИт!"! Когда "стоИт" любой дурак может!;) А вот так вот - через муки, за ради благого дела - это еще потрудиться надо! ;) А без труда ...- ну, дальше вы сами знаете! ;) :) :) Попроще и с юмором! ;)
05 июл 2006, 12:10
Хи-Хи-Хи, это вы молодец!!!Мне понравилось!!
автор
05 июл 2006, 12:16
спасибо, подбодрили :) насчет кассет я сама уже думала, вообще-то мне это "помогает" :)
05 июл 2006, 13:57
Литературка есть... гм.. соответствующая. Почитать перед сном...
Малка
05 июл 2006, 16:30
Леди, ты класс:):):) Даже добавить нечего:)
А чего вот нам говорит, кто уже третий год через немогу:) и ничего:) так вошли в азарт, уже без секса не можем:):):) Ну хоть что-то положительное во всей этой чехорде:)
05 июл 2006, 22:42
Ну, рано или поздно количество всегда переходит в какчество! Диалектика, блин! ;)
05 июл 2006, 17:32
Ой, Наташка, ну намсешила!:)
Но я так и делаю, надо - значит надо:) И никаких сентиментов!:)
05 июл 2006, 22:42
"Все мы, Зинуля, работаем не щадя себя!" (с) :Р
06 июл 2006, 10:46
Вы знаете я думаю,что такой труд к нужному результату не приведёт,ведь гормоны вырабатывают МОЗГИ.А ламать себя психологически думаю не стоит.
05 июл 2006, 16:00
Смотрю топик просматривало 300 человек, и наверное раз 10 сюда в течение дня забегала я... Все что-то мне думолось, да хотелось сказать...
А теперь вот поняла что.
Нужно пить витамин Е.
Не знаю как у кого, а у меня на него совершенно определенная реакция - если пить 3 раза в день, то после 10 дня приема у меня мысли только об одно сексе :)))) По этому я стараюсь не пить и врачей предупреждаю.
Мне объяснили, что витамин Е - половой гармон и у меня просто организм сильно на него реагирует.
Может и вам поможет, его вообще прописывают при депрессиях, утомляемости и т. д. Ну для лечения геникологии.
А вы совместите приятное с полезным ;)
05 июл 2006, 16:35
Да, только его нежелательно пить до овуляции, он её может забить. Тогда усиленное либидо не поможет ;) Ну если только для кайфа (тоже нужная штука кстати)
(с транслита)
05 июл 2006, 17:12
Боже, про то, что витамин Е - половой гормон - слышу впервые. Кто ж так объяснял? Врач?

Надо пойти доплитературу почитать ;);).
06 июл 2006, 16:19
я сегодня случайно в приемной у врача прочла: витамины А,С и Е вместе с цинком и еще чем-то способствуют производству тестостерона, ну а с ним и либидо, видимо.
06 июл 2006, 16:37
Ну "способствовать выработке" - это одно, а быть половым гормоном, как девушке объяснили, это, мягко говоря, не совсем одно и то же.
05 июл 2006, 20:31
Нееее:) Лучше Виагру с водкой смешать:)))
05 июл 2006, 22:43
Да, после водки и без виагры хорошо идет! :D:D:D:D:D :Р :Р :Р
05 июл 2006, 23:02
Прыть эдакая молодецкая появляется:):):):).Вдвоем только распить нужно.Когда один в андеграунде,а другой-трезвый-не то:)))).
AD
AD
05 июл 2006, 23:13
Ага! Гибкость такая необыкновенная во всем теле! И фантазия затейливая! ;) ;) ;) Но одной, конечно, не то! А то, боюсь, вторая половина может и не понять такой прыти и затейливости! ;)
06 июл 2006, 09:47
В Секс в большом городе Саманта подсела на виагру. Она там сиренады распевала во время секса ;)
(с транслита)
Малка
06 июл 2006, 11:43
:))))))))))))))) аааааааааааааааааааа ,я уже валяюсь:))))))))))))))))))))

Как перед боем, хряпнуть 100 грамм и в постель, на подвиги:):):):):)

Кстати смешно, но мы так и делали несколько раз:):):) Надо было нас видеть, в трусах, босые, на кухне стоим мешаем себе коктейль, потом залпом выпиваем, ржем, ждем когда подействует и в постель:):):):):)
автор
06 июл 2006, 16:18
шутки шутками, а не боитесь алкогольного зачатия? вроде все патологии под действием алкоголя активизируются и есть большой шанс заполучить бракованный эмбрион.
Малка
06 июл 2006, 18:04
Ну для этого нужно ужираться каждый день по бутылке водки:)чтобы генетика уже хряпнулась окончательно!!!
Мы же иногда, когда "не стоит" только:):):)

Зачатие кстати случалось без выпивки:)
Последний раз, я уже сама не могла сексом больше заниматься с фантазией, устала морально уже и мне очень помогла порнушка:) Я так завелась, что в этот день получилось зачать:)
06 июл 2006, 21:51
Патологии под действием алкоголя не активизируются.Может быть только алкогольный синдром у ребенка- но мы же не хроники тут все:).
06 июл 2006, 10:43
Я вас прекрасно понимаю,сама через это прошла,а потом забила на нужные дни.Потому что чувствовала,что скоро муж начнет искать на стороне нормального секса,а не по графику.Может это и не правильно,но сейчас мы занимаемся сексом когда хотим,а ни когда надо,а там как Богу будет угодно.Я думаю,что если ПА будет за два-три дня до овуляции,то есть шанс забеременеть.При хорошей сперме,они там могут жить до 5 суток.Просто прекратите зациклеваться на этом,мужская и ваша психика не стальная.ИМХО.
автор
06 июл 2006, 16:16
к сожалению, у нас за 2-3 дня до О не имеет никакого смысла, т.к. они у него теряют подвижность через 4 часа, да и вообще сперма не ахти.
05 июл 2006, 17:10
У нас была тоже похожая проблема. После нескольких скандалов, я вообще перестала говорить мужу, что сегодня "нужный" день. Поверьте, так гораздо лучше.
05 июл 2006, 20:30
Боже мой!:) Я подумала- мужчина заглянул:-7.
Ну мало ли- не стоит:))) Надо батенька. Надо.Детишек ветром не надует.....
06 июл 2006, 07:39
Чтобы вы посмеялись - или хотя бы улыбнулись. Мне когда первый раз делали пункцию, дали слишком сильный наркоз и долго не могли из него вывести. А муж сидел в коридоре, он врач, все понимал, но ничего не мог сделать. Переволновался и в общем - "никак". Я пришла в себя, мне врач говорит: идите его стимулируйте, я вам дам ключ от кабинета главврача, там диван хороший. И вот я, после пункции, все болит, сидеть могу с трудом (там мне задели какой-то сосудик, так что еще и кровлю как следует) пошла с ним в кабинет главврача стимулировать.. Как? Часа два обсуждала политику в Ираке. После чего он меня выгнал за дверь - и все сразу получилось. ВРачиха говорит: а что вы делали? Рассказала ей - она долго молчала, а потом говорит: а если бы еще и в Иране? Может,быстрее дело бы пошло? :))
06 июл 2006, 09:50
:):):) Хорошая стимуляция. Можно было еще о футболе заговорить, точно бы забыл про пункцию.
(с транслита)
06 июл 2006, 13:45
:) отлично))
тоже мучаемся... надо попробывать о ценах на нефть с мужем поговорить, они растут все время)))
06 июл 2006, 17:57
про нефть не пробовала - а надо!! Она растет - поднимается - укрепляется...
06 июл 2006, 17:56
он футбол не любит... но можно про машину. всякие там карбюраторы-бамперы-диффузоры...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325