Меню

Муж не может завершить начатое....

AD
03 июл 2006, 13:59
Девочки, видимо от нервов и груза ответственности мой муж не может завершить начатое....
В целом все неплохо, но кончить не может. Простите что спрашиваю, ума не преложу что делать... я его и кормлю и лелею, а тут такой облом....
Наташа
03 июл 2006, 14:07
У моего тоже так. Когда говорю, что НАДО, с горем пополам получается. Это все естественно. Если бы я была мужчиной, наверное, у меня при таком раскладе вообще бы не встало.
03 июл 2006, 14:35
у меня такое было тоже...муж только свой бизнес начал, все на нервах было. простите за подробности в процессе просто падал и ни на что не реагировал. ничего не делали, переждали месяцок, все наладилось.
Ксюня
03 июл 2006, 15:22
Мужу не обязательно знать, когда у вас овуляка.;)
03 июл 2006, 15:51
Ну он же не дурак... Мне иногда кажется, что лучше меня всё знает.
Наташа
03 июл 2006, 16:12
Да, если он тебя хорошо знает, то не обмануть.
Не переживай, все будет хорошо.
Вот если бы не известно в чем дело, а ни стого ни сего не может кончить, было бы хуже.
Ксюня
03 июл 2006, 22:22
Овуляка может и задержаться;)
Anonymous
03 июл 2006, 14:10
Да,ну вы даёте:)А что когда не надо то всё нормально?Так сама рассчитай дни тебе нужные и мори его голодом ссылаясь на головную боль,а потом 3 дня разврата по полной!!!!!!!!!
03 июл 2006, 14:17
морила, 2 месяца почти. причем желание и тд всё нормально и даже более чем, мы начатое закончить не можем. Прямо хоть пугай, что ему к врачу придется идти. Короче мы в принципе не можем кончить, хотя когда не планировали всё было нормально. Дурдом короче...
Наташа
03 июл 2006, 14:21
Скажи, что все надоело, хочешь отдохнуть. Или так теперь всегда будет?
Anonymка
03 июл 2006, 14:32
Врачом напугаешь, так может и начать тогда не сможет. Лучше и правда сказать, что в планировании перерыв, чтобы он не чувствовал, что обязан это делать.
Anonymous
03 июл 2006, 14:45
и мы через это прошли, когда просто секс,то все здорово, как толькло нужные дни не может кончить. Помогла виагра в нужные дни таблеточку выпил и вперед.
Anonymous
03 июл 2006, 18:53
Также справились !
03 июл 2006, 22:21
А зачем говорить когда эти дни?Всю ответственность хотите на мужа скинуть?:)
Щекотливая тема
03 июл 2006, 22:26
Мой, например, сам спрашивает. И на фолликулометрию он меня отвозит, а соответственно, после процедуры вопросы задает.
Anonymous
10 июл 2006, 20:05
А Виагра и всё подобное качество спермы не ухудшает?
Anonymous
11 июл 2006, 15:42
если не постоянно ее принимать, то нет
Anonymous
03 июл 2006, 22:02
У нас муж вобще никогда не мог закончить, то есть с потенцией, с активностью, с желанием все в порядке, мы несколько лет встречались мне даже удобно было, не надо предохраняться. А потом, забеспокоилась, начали говорить об этом, потом потихоньку все встало на свои места, но только руками, по другому никогда. Сначала не знала что и думать, ходил к врачам, ничего конкретного не говорят. Вот такая у нас проблема, но я уже как-то привыкла, по другому даже не представляю.
У кого-то так было?
Щекотливая тема
03 июл 2006, 22:17
А кроме как руками вообще никаких вариантов? У меня было такое с мужем во время того, как он принимал таблетки для улучшения потенции. Давно было, забыла название, какие-то америкосовские. Проблему "не встает" пытались решить, получилось - "не падает".
тоже так было
06 июл 2006, 13:53
такая же проблема была.
считаю, что говорить про "эти дни", надо. пусть настраивается).
мой кончает только в позе сверху. опытным путем долго приноравливались. когда действительно надо, стимулирую ртом, иногда очень долго, когда муж "на подходе", он мне говорит - заранее договариваемся- и я скорее прыгаю. очень быстро и пых.
это, конечно, не выход, в обычные дни мы просто по желанию друг-к другу, но спустя месяцы после этой "технологии" проблема "завершения" отступила, а то ведь бывали времена, когда неделями не могли...
ну и конечно диету ему накануне своей О. особую - мясо, сметану, орехи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325