Меню

Сделала тест глупая....

AD
03 июл 2006, 12:58
Наверное только тест перевела не имело смысла делать его да? Он конечно же (-)!!!! Сегодня у меня 22д.ц все как всегда перед монстрами тянет живот и грудь болит. Цикл у меня 26-28 дней. В этом месяце была стимуляция и овуляция на 14, 15 д.ц. Не стоило его делать да? Смысла нет рано да? Да я не верю в то, что было удачно. Так как ПКТ был негативным. Я знаю, что чудеса бывают, но видимо не со мной.Стаж бесплодия у меня уже более 7 лет проклятый эндометриоз! Вот сижу и плачу лучше бы не делала тест.(((((
03 июл 2006, 13:05
Ну сделала и сделала. Надо по ручкам себя бить в следующий раз, раз так расстраиваешься, ну не плачь пожалуйста:)
Получается только 7ДПО, в это время как раз происходит имплантация, так что ХГЧ еще не вырабатывался, а може тсегодня-завтра только начнет вырабатываться:) Через 5 дней уже и в моче сконцентрируется и тогда тесты заполосатятся:)))
Настраивайтесь позитивно:)
03 июл 2006, 13:11
Ну во-первых, плакать-то уж точно рано!!!

А во-вторых - нас таких очень много, предлагаю развеять печаль и присоединиться к нам таким же в топик: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=669434&m=126
03 июл 2006, 13:11
СПАСИБО.
03 июл 2006, 13:16
Девченки ну неужели же мы все сможем вытащить свой счастливый билетик? Вот клянусь ВАМ мне никогда не везло в лотареях и вера у меня такая шаткая. Успокаивает, то что я не сижу, а что-то делаю. А больше всего убивает то, что казалось бы все в норме цикл часы, овуляция своя всегда есть гормоны норма инфекций нет, трубы проходимы. И вот после лапоры наружный эндометриоз 1 степени. И все мне в один голос врачи, что ты забеременеешь давай, давай. И так 7 лет. Да и у мужа норма. Мне порой кажется, что это не диагноз, а проклятие какое-то вот честное слово!!!!
03 июл 2006, 13:31
Ну, конечно, мы все сможем преодолеть и все вытащим свой счастливый билетик! Даже не сомневайтесь. Просто, наверно, кто-то ТАМ решил, что пока еще рано. Всему свое время. Я знаете как стала смотреть на это дело последнее время. Одна из самых волнительных минут - тот момент, когда тест заполосатится, еще ВПЕРЕДИ!!! Представьте как Вы с мужем будете радоваться этому моменту! У Вас (и у меня) эта радость в ближайшем будущем. Живите в предвкушении!!! Думайте, какие слова Вы скажете, как это будет. Мне пока помогает такая теория. Пишу сценарий знакомства с полосатым тестом.
03 июл 2006, 14:19
обязательно вытащите свой билетик :). Тем более, что это не даигноз, а фигня. У меня тоже эн. 1 с. А детенышу на днях пол-годика исполняется.
А вот тесты так рано лучше не делать, берегите нервы ;)
03 июл 2006, 14:58
Не растраивайся и не делай тесты вообще,придет Б и так узнаешь.Все будет хорошо и все получится,плюнь на это все ,поживи в свое удовольствие.Отвлекись.Верь что будет все хорошо,сколько раз читала что люди лечились лечились,потом бросили все раслабились и все получилось.У меня самой ЭЗ,забила я на это все.В конце концов можно ЭКО сделать или усыновить.
03 июл 2006, 22:14
Нее -это для хочушек нормально. Это в голове значит проблема:-). Я вот например 18 лет лечилась, совсем плюнула уже. После стимуляции овуляции поехали на море с мужем. Просто хотелось отдохнуть ото всего, уже настроилась на жизнь без детки. Ну вот и отдохнули:-))В этом году ездили отдыхать на море уже вдвоем с 2-летним сыном (у папы отпуск не совпал). В общем врачи мне тоже сказали -проблема в том числе в голове сидела:-). Хотя и проблем был вагон с тележкой, не просто так. А у вас все впереди.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325