Меню

Тревога!

AD
02 июл 2006, 22:12
Всем привет!Я раньше тут частенько бывала-возможно что ктото меня вспомнит.История моя такова-от первого мужа 2 года назад была беременность-врачи поставили диагноз-внематочная,готовилась на лапроскопию-так перенервничала-а потом оказалось что маточная,но из за нервов слушилась ЗБ на сроке 10ть неделек и 5ть дней.Почистили. мужем развелась,и так получилось,что опять вышла заму4ж и год не можем забеременеть.Пила костил бегит не помогло,монстры идут регулярно.Врач говорила тчо все хорошо,а беременности все не было и не было.Обратилась к другому врачу-он посмотрев мои графики за 5ть месяцев сказал что ни на одном из них нет овуляции,назначил мне анализы-сдать гормоны и имунограмму-результата пока нет.Мужа проверили,спермограмма отличная.Так что причина во мне.И что то меня так это тревожит,потому как кажется мне что год это не так уж и мало.Постоянно в депресняках,в страхе.не знаю что и делать.Еще правда хотел сделать мне рентген труб,но я отказалась,так как сразу же после монстров был секс,мало ли-иногда закон подлости срабатывает.Так что решила перестраховаться.Монстры приходят как часы,а беременности все нет и нет.Думаю, что моя история покажется кому нибудь знакома-девочки помогите советом,буду очень Всем Вам благодарна.
Anonymous
02 июл 2006, 22:19
Совет перестать нервничать,дождаться результатов анализов.Если врач назначит проверить трубы.
02 июл 2006, 22:19
Чтобы узнать есть ли у вас овуляция, надо провесьти узи мониторинг в течении 3 месяцев на 7,9,10,12,14,16 и 23 дни цикла. Польностью графикам доверять нельзя. Кстати, я вас помню :-))
02 июл 2006, 22:38
Я посмотрев фотографии,тоже вспомнила.Все таки так приятно,что после столького времени кто то помнит меня.Но жаль что все так же как тогда заходила с проблемой и щас она опять же.А время идет...
02 июл 2006, 22:27
Я бы тоже посоветовала узи-мониторинг,дождаться ответов гормонов.
02 июл 2006, 22:30
Девочки знаете у меня такой характер-что я все время себя накручиваю,и считала,что если в прошлый раз забеременела так легко,то и в этот будет тоже самое.А нет.Муж нервничает сильно,да и я вся на иголках.
02 июл 2006, 22:32
Посоветовали уже очнеь хорошего врача-он профессор,и к нему из России тоже едут.еще узнала тчо наш город Харьков как раз на таких проблемах специализируется.Сказал что пока гормоны,а потом на узи будет смотреть меня-но этот дурацкий страх меня преследует после полугода попыток,сначала думала тчо проблема в муже,но как оказалось что у него все супер.
02 июл 2006, 22:35
Конечно я надеюсь что все будет хорошо,но пока все без изменений-и так это тяжело,каждый раз надеяться и ждать,а в итоге опять эти монстры.Причем день в день изо дня в месяц.Прошу Вашей помощи и поддержки,потому как уже на той грани когда руки опускаются,и страх одаляет полностью...
02 июл 2006, 22:49
Понятно, что борьба с бесплодием , к сожалению, сопровождается огромной психологической нагрузкой. Но это надо пережить и научиться держать себя в руках и идти к намеченной цели ;-)
Научитесь переживать это как зубную боль скажем... хотя сама тоже долго боролась со своими нервами. Но справилась ;-)
03 июл 2006, 21:23
Это так тяжело-надо как то проходить через это-но очень тяжелооооо
03 июл 2006, 21:29
Ну привет, дорогая, объявилась наконец
04 июл 2006, 23:33
Малинка привет! Как же я рада тебя видеть.Как ты?Рассказывай.
04 июл 2006, 23:37
Погано, какая-то сплошная Ж, то одно то другое то третье, после ИИ ЗБ, потом биохимическая в сл. цикле после ЗБ. Теперь выяснилось что у нас по HLA 2му классу 5 совпадений (ну прям брат с сестрою %( ), без иммунизации даже на ЭКО не берут, хоть бы с ДЯ взяли.. А в остальном все хорошо.
04 июл 2006, 23:43
а моежт вам тоже надо отвлечься?у меня так две подружки недавно забеременели-онда не могла почти 3 года,а вторая 6ть лет и вот-стоило наплевать на все-как все получилось,хотя врачи им говорили такие ужасы,а тепреь вот руками разводят и говорят что это все свыше происходит...
05 июл 2006, 20:04
Рада бы в рай, да грехи (возраст) не пускает. на всяк случай напоминаю, мне в этом году 37 обещано.
05 июл 2006, 20:08
Знаешь,я все часто начинаю думать о том,что все это дается свыше.И очень часто врачи потом просто разводят руками,что мол они не знают что и как.Я понимаю тчо если я начну говорить что надо все равно надеяться,это будет смешно,потому как сама такая же,но единственное я знаю точно-НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ!!!
05 июл 2006, 20:39
Ха, дык я и не сдаюсь, и вообще "нашу песТню не задушишь не убъешь" ;)
04 июл 2006, 23:37
Ты мне на почту напиши и в ВНБ зайди.
04 июл 2006, 15:20
Привет, землячка ;) Помним, конечно
А какого проф. тебе посоветовали? А то у меня есть чудо-дохтор :D. Результат в паспорте
04 июл 2006, 23:34
И тебе привет!
Фамилия доктора-Резников.Отрекомендовали Москвичи,остались очень довольны результатом.Буду пробовать.После завтра забираю анализы на гормоны.Боюсь...
AD
AD
05 июл 2006, 14:44
А, Резников... Я как раз им осталась недовольна, хотя многие хвалят. Любитель графиков БТ
Желаю тебе хорших результатов анализов
05 июл 2006, 20:06
а что именно тебе не понравилось?он посмотрел мои старые графики,но не сказал что надо снова их мерить-единственное сказал,что вскоре надо будет меня посмотреть на узи,что и как там.Мне прием онравился.Сразу сказал что надо делать,и приблизительно назвал причину.И плюс,люди,которые его посоветовали,я им доверяю,уже много врачей рекомендовали.Так что думаю,что на нем я и остановлю свой выбор.Но страшна так,всего боюсь.Трусиха какая то.
04 июл 2006, 11:27
мне кажется, Вам стоит "отключить" голову. я пока ждала месячных и высчитывала овуляку, тоже не могла забеременеть. а как только решила, что "ну ладно, щас летом отдохну, на море съезжу. а уж в сентябре начну заниматься своим здоровьем"-так сразу забеременела. и моим графикам мне врач тоже говорила, что у меня не все в порядке и пыталась назначить гормоны на поддержание второй фазы. но я все лечение отложила и расслабилась. настроила себе планов на ближайшие полгода... и в итоге через полгода готовилась к уходу в декрет.
желаю Вам удачи и все у Вас получится! еще обчихаете нас! %)
04 июл 2006, 23:36
Спасибо за доброе поежалние.Я вот уже сколько раз слышу такие истории,и наверное это чистая правда.Но все ранво заберу анализы,витаминки наверное не помешает пропить-а вот с головой пока что не дружу.И щас должны скоро быть монстры,так уже начинаю думать что и как.
04 июл 2006, 23:39
Нет, голову лучше не отключать а искать причины (ИМХО), голова еще пригодится ;)
04 июл 2006, 23:41
начали искать.Проверили на инфекции-все хорошо,спермограмма хорошая, тепреь гормоны сдала.но так переживаю.
08 июл 2006, 18:28
ну что получила анализы-гормоны все в норме,а вот имунограмма не понравилсь,врач прописал кучу витам инов всячких,сказал тчо возможно,что организм при таком имунитете вырабатывает антитела ко всему инородному-поэтому и не выходит,девочки купила витаминки,тепреь вот месяц пить надо.и еще-я бросила курить!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325