Меню

Когда сдавать гормоны

AD
02 июл 2006, 16:23
Девченочки может конечно глупый вопрос, но все же. После 5 уколов прогестерона черех день сегодня начало мазать месячные на 4 день после последнего укола. Каким считать 3 день чтобы сдать гормоны? Сегодня первый или уже завтра когда разойдется? Извените за такой вопрос не могу решится когда идти во вторник или среду?
02 июл 2006, 16:59
1 ДЦ - первый день кровянистых выделений. мазня не в счет. Так что считайте завтра :)
02 июл 2006, 17:10
Спасибки Заюшка. А такой еще вопрос, прогестерон не исказит показатели ЛГ, ФСГ, тестостерона, эстрадиола?
И мог ли прогестерон продростить чуток эндометрий? У мя до уколов был 7 мм, но огромная задержка. И если он не подрастил при 7 мм нормальные месячные должны быть или мазня?
02 июл 2006, 17:39
насчет искажения сказать не могу - не знаю. но думаю что не критично. а насчет эндометрия - думаю он еще разросся немного :) поэтому на нормальные, не сильно обильные М можно расчитывать, я думаю :)
02 июл 2006, 18:31
...............................
офф. Зой у меня вопрос такой:)
слушай как ты думаешь может быть такое что ХГЧ показал 0, а в этот же день тест показал вторую полоску:)???
В итоге Б была подтверждена, но сам факт?
Я считаю это фантастикой:)
А ты?
02 июл 2006, 20:28
да ладно тебе , ошибка лабы - это не фантастика далеко ;):P а других вариантов нет :)
02 июл 2006, 20:31
Спасибо большое за ответы. А то я сильно переживала что так и не пойдут М. Уж сильно большая задержка была, а гормоны пить не хотелось но все равно пришлось. И за эту задержку как то странно эндоментрий был сначала 8мм потом 9мм потом 7мм стал и так держался.
02 июл 2006, 21:23
.............................................
ЗОй, да откуда ХГЧ в моче на 7 ДПО? ты такое видела ваще? чтобы тест на 7 ДПО сработаЛ? вот честно скажи:) да так еще чтобы и тест почувствовал:)
03 июл 2006, 08:35
ну про 7 ДПО-то я не знала ;)
ну может быть например неправильно отслеженная овуляция, может она дня на три раньше была?. тогда реально. а что на 7 ДПО ХГЧ в моче был четко-беременным - ооооооочень сильно сомневаюсь! но надо еще видеть этот положительный тест ;) может это клиа блю был с доооохлой бледной полосочкой :) так он такие и небеременным частенько рисует - уж больно чувствительный :P а хозяйка его сразу в положительные записала, что потом, со временем, и потвердилось. совпадения-то бывают :)
03 июл 2006, 00:29
Да и еще такой вопрос, можно ли на 3 день от начала М сдавать эстрадиол, тестостерон и ДГАЕ? Или андрогены и эстродиол надо позже сдать?
03 июл 2006, 00:32
Обычно и сдают на 3-5д.ц.
03 июл 2006, 00:38
Спасибо а то я понаходила в инете что эстрогены и андрогены на 7-9 сдают
03 июл 2006, 00:45
Эстрадиол еще хорошо бы сдать на 9д.ц.По этой ссылке все написано почитаите:)
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16472501
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325