Меню

ГСГ - на какой день цикла?

AD
01 июл 2006, 07:59
Девочки, ничего не понимаю:( в интернете несколько раз читала, что ГСГ делают сразу после М где-то на 7 день цикла. Меня моя врач отправила на Опарина, я туда звонила записывалась три раза (все три раза пойти не смогла- оказывалась срочная командировка), сейчас записалась на 5 июля-вроде должна пойти. Так вот - все эти разЫ меня записывали на 19 день цикла, а в этот раз аж на 21-й! Это что? Это как? Объясните,плиз.И еще - девочки, которые эту процедуру проходили - я читала, что больно, но насколько? я еду туда одна, домой-то добраться потом смогу?
Мне в прошлом месяце делали на 20 Д.Ц.
Не забудьте предохраняться весь Ц.
По поводу боли у всех по разному, у меня первые 3 ГСГ были терпимо (трубы были проходимы).
А 4-тая после лапары болючая, но это к вечеру, а на процедуре терпимо (одна труба плохо проходима).

Когда поедете домой, возьмите такси. Я лично на маршрутке добиралась и пешком ещё шлёпала.
Ещё и по магазинам пробежалась)))))
Anonymous
01 июл 2006, 11:35
Выпей за час ношпы 2 таб. и кетанов 2 таб, чтоб больно не было. Я сдавала на 6 д.ц. Если будешь во вторую фазу делать, то обязатьельно надо предохраняться!!
01 июл 2006, 12:20
Мне тоже делали во второй фазе. Чтобы не было больно достаточно за час-полтора до ГСГ выпить 2 таблетки баралгина. И доедешь домой нормально. Удачи!
01 июл 2006, 12:57
Мне делали на 7 ДЦ. Вчера буквально ;-)
01 июл 2006, 13:01
предпримите что-нибудть от боли на всякий случай, лучше подстраховаться, чем как я - только ношпы 2 таб. выпила и думала, что достаточно. у меня было немного больней, чем менструальная боль.может из-за непроходимости?.. после процедуры полежла пол-часа с льдом на животике - помогло, ехала в метро, даже решила снимки к врачу показать своему, поехала на прием еще! ;-)
01 июл 2006, 12:20
мне делали на 7 ДЦ, вкололи укол баралгина( от него только попа болит), а я выпила кетанов и но-шпу
02 июл 2006, 15:34
Девочки, спасибо большое за советы!!!:)Так и сделаю.Надеюсь еще и на работу в этот день попасть:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325