Меню

Я должна радоваться? Дубль 2.

AD
Anonymous
30 июн 2006, 23:34
В большим интересом следила за одноименным топиком. Мысли разные, кто кого не понял, кто очень остро все воспринимает... Расскажу свою историю, после которой рыдала, как потерпевшая!!!
Простите, анонимно.
01 июл 2006, 10:36
Так если вы сейчас забеременеете девочка и родится в следующем году)Возможно правду сказали))))В этом то вы уже не успели по любому))
Anonymous
30 июн 2006, 23:40
Сорри, щелкнула раньше времени. Так вот. Моя самая лучшая любимая подруга очень любит ходить к гадалке. Я к этому отношусь мягко говоря отрицательно. аферистка какая-то, вымогательница. Мозги пудрит несчастным бабам! Подруга знает о моем отношении. Но тут заявляет, у меня для тебя хорошая новость. Вот Халимат сказала, что все у тебя будет хорошо, родишь ты все-таки в конце-концов, но не сейчас, а вслед. году. Девочкеу. А перед этим придется еще пережить разное, вплоть до больницы.
Девочки, меня бесит до одури, не то, что я сейчас хочу, а она мне след. год напророчила. А то, что какая-то скотина взяла на себя смелость делать обо мне и моих детках какие-то выводы!!! Дур околпачивает! Да какое она имеет право??? Девочки, пишу, аж трясет!!! Может я сумбурно рассказала, спрашивайте, уточню!
Anonymous
01 июл 2006, 06:05
а может правду сказала? :) будет дочка в следующем году! в этом всё-равно уже не успеете:) если бы гадости наговорила, то наверно можно так реагировать негативно, а тут сплошной позитив.
Anonymous
01 июл 2006, 08:03
согласна с предыдущим оратором!
01 июл 2006, 10:07
А я боюсь гадалок всяких, так как очень мнительна.Не хожу. не слушаю. гороскопы не читаю..Знаете, к чему- то приготовишься и бац...облом..А если сильно не ждешь чудо, а оно произойдет..У меня было...чудо.Правда не сохранила.Надеюсь еще...будет..
01 июл 2006, 12:33
Так и автор не ходит:)
01 июл 2006, 13:38
Ну я скорей писала не автору, а вообще виденье проблемы.Раньше себе загадывала, вот в следующем месяце...году...И теперь немного загадываю.
01 июл 2006, 15:53
у меня была знакомая, тоже помешанная на всяких бабках (она все у своего ребенка все порчу искала, за два года у ребенка были "астма", "аутизм", "порок сердца")... я дала ей фотку (она меня уговаривала), чтоб она спросила про ЗДОРОВЬЕ, а рассказала она мне про мой венец безбрачия... меня это тогда пробесило: какого х..ра расспрашивать про чью-то личную жизнь???? причем она потом проговорилась, что и другие фотки знакомых возила - типа как у них жизнь сложится! тьфу!
02 июл 2006, 00:35
вот и моя подруга аналогично поступила... и тоже ей тетка эта сказала, что на мне венец безбрачия... а вот что это значит и к чему вообще все это говорить...
02 июл 2006, 20:12
венец безбрачия - это типа замуж не выйдешь)))) однако мне это не помешало в феврале прошлого года "окольцеваться"...вообще я думаю, что ничего этого бабка не говорила, просто знакомой моей "глаз мозолило", что я в гражданском браке - и замуж собираюсь, а она от своего залетала целенаправленно...
Автор
01 июл 2006, 16:40
Вот и я про то же. Какого х..ра обсуждать мою личную жизнь неизвестно с кем! Да еще такую больную тему! Тайком, значит, зная о том, что я бы не разрешила, взяла мою фотку и поперлась к этой шарамыжнице! Подруга, называется. А про дочку в след. году это я не очень понятно написала. В след. году я только заБ. смогу. А в этом еще по больницам помотаюсь! Тьфу! Даже если бы она сказала одно только хорошее - дело не в этом. Я возмущена поведением подруги!
01 июл 2006, 19:35
А у меня такая история была. Совсем недавно, месяца 3 назад приезжает ко мне сестра, сидим, как обычно, болтаем, она меня спрашивает: - Надь, а ты в бога веришь,- я ей - Верю, а что?
Она, мол, так и так гадалка сказала, что у вас детей нет, потому что ты в церковь мало ходишь, сказала, походить 40 дней и получится забеременеть. Девочки, я на верю приняла и ходила каждый день перед работой или после. Уж не знаю, что послужило долгожданной Б, то ли церковь, то ли лапара и ИИ. Но боженьку я благодарю.
Автор
01 июл 2006, 21:56
От души поздравляю Вас!!! Удачи Вам и сладкому масику!!! Я думаю, в первую очередь, это Ваша и только Ваша заслуга! Вы приложили ВСЕ усилия: и лечились, и Боженьке обращались. А уж кто тут совершенно ни при чем, так это гадалка!
02 июл 2006, 10:05
Автор! Я прекрасно тебя понимаю. Считаю что подруга сделала подлость, какого хера она пошла про вашу жизнь выяснять, своё любопытство удовлетворить?
У меня была похожая история. Давно... Моя знакомая мне звонит и говорит - я пошла к одной гадалке, и там спросила про тебя. Я ей говорю - зачем про меня? Она отвечает - так ты моя подруга, я о тебе беспокоюсь. И гадалка сказала что я выйду замуж до конца того года. Я тоже была злая на ту "подругу", с тех пор с ней не общалась. И предсказания гадалки естессно не сбылись.
Автор, плюнь, не надо в это верить.
(с транслита)
еще одно мнение
02 июл 2006, 10:28
У меня свекровь просто помешана на гадалках. Каждый месяц она ходит к двум постоянным годалкам и переодически к каким-нибудь новым. Так вот это было всегда, еще когда мы с моим будущим мужем только встречались (7 лет назад), она тогда очень боялась, что я заБ., ведь мы были еще студентами. Я грешу на то, что она тогда что-то сделала. Так вот как-то она пришла оттуда и говорит: мне сказали, что у меня не будет внуков еще 15 лет, и первый внук будет от младшего сына, которому тогда было 10 лет. Я тогда этому особого значения не придала, так как не планировала замуж за ее старшего сына. После, когда мы поженились и повенчались, стали пробовать с детьми, у нас как вы понимаете ничего не получалось. Обследовались - у мужа проблемы, сколько не лечились, ничего не выходило, хоть и проблемы не слишком страшны, но эффекта не было.
Сейчас свекровь просто дико хочет внуков, нас просто терроризирует, опять же ходит по гадалкам, гадает на нас, я так подозреваю, носит фотографии... Меня зазывает туда, доходит до ссор и обид. Говорит, что причина во мне, а не в сыне. Я не отрицаю ничего, но говорю, что идти не хочу, что лучше схожу в церковь. Вобщем боремся. Как- то она мне сказала, что одна из гадалок сказала ей, что у нас все получится очень скоро, я действительно заБ. (я конечно же не верю в правдивость предсказаний, девочки, не подумайте, я понимаю, что одна из десяти- двенадцати гадалок, уж точно могла что-то отгадать). Свекровь была так рада, аж расплакалась, меня положили на сохранение, мои родители живут в другом городе, так она ко мне приезжала 2 раза в день, кормила чуть ли не с ложечки, понавезла кучу иконок. У меня случился выкидыш. Как тежело тогда было, не буду рассказывать, сами знаете. Она теперь уверена, что все дело таки во мне, опять зовет к кому-то там съездить. Я опять отказываюсь, хотя иногда думается а вдруг правда кто-нибудь поможет.
Очень просит одну нашу свадебную фотографию, там где мы в загсе вдвоем с мужем, очень удачная фотография. Говорит, что поставит ее дома в рамочке, а я боюсь ей ее давать, вдруг она ее тоже куда-нибудь отнесет. Вот уже 3 года не даю, говорю, что пленки нет, а она все никак не забывает.
Я очень уважаю свою свекровь, она деловая женщина, имеет свой бизнес, очень красивая, стильная, и меня в общем-то любит. Но вот эта ее любовь к гадалкам меня просто убивает. Ее сестра - блезняшка водит своего внука (ему 7 лет) к бабкам лечить коньюктевит, представляете!
Там вся семья такая, я уже думала, может это я какая- то не такая. Но мои родственники никогда никуда не ходили, и я пока не собираюсь.
02 июл 2006, 14:34
А если не верите, то почему бы не дать фотку? Какая разница если все равно считаете что это ерунда?
(с транслита)
еще одно мнение
02 июл 2006, 15:09
Я стараюсь не верить, но подсознательно боюсь, что все это может принести мне вред. Вот сказала же она мне о том, что у нее 15 лет не будет внуков, она уже небось забыла об этом. А я помню, и вполне возможно, а скорее всего так оно и есть, сама себя накручиваю, и просто не верю, что смогу сейчас родить. Жду не дождусь, когда родится ребенок у младшего, хотя ему только 17.

P.S.Но все эти мысли сидят у меня глубоко, я стараюсь не думать об этом, прохожу лечение, свое и мужа, правильно питаемся, и все прочее. Просто увидела тему похожую, и честно говоря первый раз пишу и говорю об этом. Все эти мысли сидели внутри меня и не вылазили, "грызли изнутри".
02 июл 2006, 15:21
Я прекрасно вас понимаю так как все такие сказанные вещи сидят в нас, ничем их не вывезти. И как что-то не получается, то начинаешь думать - о, та гадалка была права. От этого можно вылечится простым способом. Пойдите к 10 гадалкам и посмотрите что они скажут. Как пить дать сказут разное, что-то и совпадёт конечно, но тогда станет ясно что вшо это ерунда и та старая мысль не будет сидеть.
Или вспомнить фильм Секс в болшом городе, когда Шарлот пошла к гадалкам спрашивать когда она выйдет замуж и все ей сказали никогда :) А она 2 раза вышла...
(с транслита)
еще одно мнение
02 июл 2006, 15:26
Но вся проблема в том, что я боюсь к ним идти. Как то в церкви Батюшка мне сказал, что к ним ходить ни в коем случае нельзя, что это большой грех. Я запомнила это, и не хожу.
AD
AD
Автор
02 июл 2006, 15:54
Чем больше Вы о них думаете, тем больше попадаете в зависимость от их бредней! И к гадалкам ходить - действительно очень большой грех!!!
Anonymous
02 июл 2006, 23:04
Батюшка прав.
Не надо забывать, что дети - это от Бога.
Автор
02 июл 2006, 15:59
Девчушки, заводя этот топ, я не имела целью обсуждать вопрос о том, есть ли смысл ходить к гадалкам и правду ли они говорят... Ответ на этот вопрос, для меня по-крайней мере, однозначен.
Мне за дружбу нашу женскую обидно! Чувствуется, что в отношениях осадочек теперь существует. И не могу я об этом забыть. Может быть через какое-то время. А тут продолжение было: видела я эту Халимат!
Типичная ... (не буду ничего писать, чтобы не обидеть кого-то невзначай. ) Такие к прохожим пристают у вокзалов. Взгляд наглый, нахальный. Прямо одно желание было: в рожу вцепиться! Ну как можно таким аферистками доверять свои душевные переживания. И не только свои!!!!!!
02 июл 2006, 16:02
С подругой можно помирится, просто выскажи ей своё мнение и попроси больше такого не делать. Так как это твоя жизнь и ты сама разберёшся.
(с транслита)
Автор
02 июл 2006, 16:06
Спасибо большое, я именно так и поступила, просто противный этот осадок так и гложет изнутри!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325