Меню

Когда же тесты полосатые буду!!???

AD
23 июн 2006, 13:31
Девченки!! так просто пишу, хочется поддержки и вообще уткнуться кому нибудь в плечо и рыдать. Снова не полосатый и это при свое
23 июн 2006, 13:37
А вот у меня сегодня 1 ДЦ и я рада что снова в бой,а то задержка в один день меня просто размазала,я вчера целый день мацала хрудь,с утра БТ меряла,потом тест,а про то как я бегала в туалет и рассматривала трусы-вообще молчу!А сегодня-как гора с плеч:)Я такая довольная,ещё один день в такой последовательности я бы не выдержала.
23 июн 2006, 13:43
Уржаться можно)) я грудь разглядывала с 16 дня цикла-дырочки искала, потом пыталась себя на тошноте поймать-жрала специально копченые кальмары к пиву, типа на соленое тянет поправилась только, вобщем веселимся девченки. А. еще тесты разбирала на части -пыталась там где нить в серединке полоску откопать.
23 июн 2006, 13:45
какие дырочки?:-0

я кормила, но у меня их не видно
23 июн 2006, 13:50
Не,померяла Бт в 6.00,потом помчалась к сумке,достала тест и в туалет.по дороге схватила банку.....Разглядывала фрау минут пять,окончательно проснулась,утешила себя мыслями что только 11ДПО и пошла спать предварительно выкинув тест в мусорку.Проснулась в 9,пошла к мусорке искать тест-нашла,начала искать 2 полоску-опять окончательно проснулась.Полоску не нашла,попыталась найти призрак-опять неудача.Выкинула тест с выводом,что наверное надо было купить другой, выпила кефиру.
23 июн 2006, 14:04
Я тоже в течении двух дней тест из мусорки выуживала-изучала, пока мазня коричневая не поперла, причем даже во время мазни хотелось тест купить и сделать)) понравилось видать
23 июн 2006, 14:42
а у меня мусорка полная оказалась, и этот подлец-тест еще и на дно провалился. Три раза к мусорке подходила, смелости не набралась:))) ходила другие портить
Сама такая же
23 июн 2006, 17:01
L@sk@!!!!Оборжаццццааа!!!!
23 июн 2006, 18:09
я тоже в мусорке копалась ;) из-за тестов, вот идиотка, хорошо муж не видел
24 июн 2006, 12:10
L@sk@, повеселила :-D называется "утро конца второй фазы".
23 июн 2006, 13:50
Рада что пришла на форум, чувствую что не одинока ( кроме чужих неприятностей есть еще и другие радости в жизни- шютка). Теперь както легче-а то думала все вокруг беременные -одна я урод)), ан нет, и не урод вовсе.
29 июн 2006, 20:04
L@SKA, как оптимистичное планирование?
29 июн 2006, 20:10
Да пока рано говорить об этом,вот пойду на 12 ДЦ на узи просмотрю где чё выросло:)А потом отпишусь.Сегодня только 7 ДЦ.А ты есть в табличке?
30 июн 2006, 17:35
А что за табличка? Объясни неучу плиз как время будет. Тоже хочу в табличку. Удачи на УЗИ, Я решила пока с УЗИ повременить, устала уже, сколько ходила все растет вроде как надо. Чего там высматривать........эх..так попланирую пару месяце по температуре и тестам на О. Потом посмотрю куда податься. Чего то я устала от врачей
30 июн 2006, 17:47
С огромным удовольствием:)
http://www.look-for-it.de/hr/
Оставляешь свои данные и ждёшь своего карапуза вместе с нами:):):)Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 июн 2006, 13:41
Котька! Делает)) он больше меня старается)) развеселила пасибки
02 июл 2006, 22:17
как мне это знакомо-раньше тоже все время тратила деньги на тесты-а тепреь просто жду, что монстры не придут,и так надеюсь-а они приходят.И так плохо становится,плачу,а недавно вот сестры двоюродной позвонили и говорят тчо у них беда-беременная,у них это плохо,потому как не планировали пока,так мне еще обидней стало-почему же так несправедливо.Мы с мужем любим друг друга,а деток пока нет.Недавно были в командировке-и возле машины нашей аист летел,так я с такой надеждой на него смотрела...
23 июн 2006, 13:33
Случайно отправилось. И это присовей овуляции + стимуляция ( на всякий случай)+березка+ дюфастон+ и куча нервов. И пусто, тесты обделалась, задержки не стала ждать, так как их у меня не бывает вообще. а так хочется тесты делать ( чувствовать себя "нормальной женщиной"), фига никаких полосок, хоть я и гипнотизировала эти тесты по страшному. Полосочки вы где???????????? Иэх, видимо время не пишло мое, а так хочется масика
23 июн 2006, 13:36
Спокуха, усе будет:)
овуляция еще не гарантия:)
23 июн 2006, 13:39
Блин)) в нашем деле вообще гарантий нет)) почитаешь и понимаешь -на все воял Божия)) с такими диагнозами беременеют, и наоборот чем больше лечишься тем хуже делаешь! О жизнь)) как ты не предсказуема!
AD
AD
23 июн 2006, 13:37
а муж как, в порядке? березку не делает? :)
23 июн 2006, 13:41
а муж отжимается в это время;););)
23 июн 2006, 13:46
А я вот вообще крышей тронулась,говорю мужу"Мася,нам обязательно нужно получить твой оргазм в определённой позе,так что смотри,будь внимателен!"Он скоро меня пошлёт......
23 июн 2006, 13:39
вы далеко не одиноки! а можно узнать чем врач обосновал стимуляцию при наличии своей О? меня тоже 3-й цикл стимулируют со своей О, я сомневаюсь.
23 июн 2006, 13:41
во-во. меня это пугает:(
23 июн 2006, 13:45
Rais, стимулируют просто так, для повышения уровня рождаемости)) хи, у нас хоть медицина и идет вперед -но оч медленно, не всегда наши доблестные врачи знают причину-вот и лечат методом тыка ( пальцем в ..........
23 июн 2006, 13:46
Я решила-никаких стимуляций, незачем свой организм травить -у меян после стимуляции месяные коричневые поперли-первый раз в жизни.
23 июн 2006, 13:52
вот собираюсь с врачом поговорить, может быть торопиться после лапары, но я сомневаюсь... и стимулируюсь 3-й раз! последний.
23 июн 2006, 13:59
Rais , а что на лапаре то нашли?
23 июн 2006, 14:00
Я вот тоде после лапары стимульнулась-мимо. И послала врача на фиг-так как во время стимуляции чуть не померла от страха и нервов-а вдруг не получится -что тогда, вешаться? Ничего, не получилось и я жива. не повесилась. Будут у нас еще бебики
23 июн 2006, 14:00
вроде все поправили: спайки, сактосальпинкс, киста, прошло уже полгода!
23 июн 2006, 14:14
Та же хрень. Сегодня ицизрела отвратительно однополосный тест и уситенно повторяла "Всё хорошо, всё хорошо, всё просто отлично, не расстраивайся, всё хорошо" Вроде помогло, не то что бы я совсем не расстраиваюсь, просто не разрешаю себе об этом думать.
Жень! может забыть вообще о проблеме, а?
ну на пол-года хоть!!!
может все само получится!!
23 июн 2006, 13:52
Да разве это возможно.когда женщина входит в азарт-её нельзя остановить,а если при этом она не получает своего!!!!ТО разойдитесь все!:)
23 июн 2006, 13:53
Оль, вот это я и собралась сделать, а то уже год прыгов скоков по врачам, только деньги им подавай, а толку -попейте это попейте то, даже на лапару с перепугу сбегала-думала у меня вообще труб нет-нет есть миленькие-и даже проходимы) буду ждать ( а сердечко то екает, а если не получится как жить то дальше) - истеричка я хренова-срочно валерьянки мне))
23 июн 2006, 13:58
да девченки -врачам только бы лечить)) а мы и рады, жрем всякую хрень)) ой незнаю,
23 июн 2006, 14:21
А мне вот Джулия посоветовала Овамарин попить и Вазамин(витамины)ща поскачу покупать:)Витамины тоже вещь нужная!цитирую:
Добрый день! Может, лучше цитамины (овариамин, например) - он активизирует яичники, способствует овуляции. Вазамин - улучшает кровоснабжение органов.
Витамин Е во второй фазе - после овуляции.
Да! да! Ласочка, я тебе тоже про витаминчики хотела сказать, но думаю совсем тебя "загружу".
Я пару месяцев принимала, чувство приятное было, как будто ты начинаешь с начала и как бы
серьёзно подходишь к планированию. У меня и Ц короче стал, и О чувствительней.
И ещё у меня было много статей о том, что если не хватает фолиевой к-ты, железа,...
это тоже может привести к не Б.
Так что думаю, НЕ ПОВРЕДИТ!!!
24 июн 2006, 11:16
Ой,вчера напились как хрюши(чтобы не сказать хуже)Сегодня горло в торбе,в ушах чвакает:(Надо срочно витамины:)...
P.S.Вчера попытка прикупить пару-тройку витаминов провалилась,сегодня едем в лес на шашлыки,но я дойду до аптеки!ТЕМ более что я сегодня не пью, просто не могу уже,максимум меня хватит на витамины.
23 июн 2006, 22:38
Девчонки! Ну вы и приколистки! :))) Я тоже вечно выискиваю эту вторую полосочку на тесте, чуть ли не разбирая тесты, но вот по мусорке еще не лазила :)))
AD
AD
24 июн 2006, 08:08
ничего, все еще впереди ;)
24 июн 2006, 10:05
А мне уже довелось =) И смех и грех... Сейчас вот рассматриваю, но нифига - одна полоска, она одна и есть, чёрт бы побра эти тесты...
24 июн 2006, 10:09
Я уже предусмотрительно, чтобы как раз не чувствовать себя "кисой помойной" ;), тесты не выбрасываю. А аккуратненько складываю обратно в ихний пакетик. А потом, часика через два достаю и гляжу опять. А потом еще часика через два, и еще, и еще..... ;)
24 июн 2006, 09:22
девочки, мы все одинаковые-))) этот текст я написала 2 года назад, и вешала его тогда же-))
ничего не напоминает?
все удачи и быстрейшего перемещения в другие разделы ЕВЫ-)))
записки теста на беременность

день первый
меня купили. женщина с уставщим лицом. попросила самый чуствительный
тестик. меня принесли домой и положили в холодильник на верхнюю
полку. Потом переложили на нижнюю.

день второй.она достала меня , посмотрела странным взглядом ,сказала сама себе- нет, еще
рано , вернула на полку.

день третий. меня опять достали. Почему то она с градусником в руке.
Лицо совсем грустное.опять говорит сама с собой- ну что ты за идиотка,
ведь ясно, ничего нет,не мучь себя. убрала меня назад.

день четвертый. эта ненормальная встала в 6 утра,и с выражением
мрачной решимости сунула меня в баночку с мочой. с секундомером в руке
ждет. пусть ждет. одна полоска. отнесла меня на кухню, смотрит при
дневном свете. включила настольную лампу. смотрит. уже прошло полчаса,
а она все еще носит меня в руке. ненормальная,говорю же . инструкцию не читала,
что ли ???
наконец то ей надоело на меня пялиться. как тут спокойно, в мусорном ведре.
Лежу себе,отдыхаю. Вот, зараза,блин!! Откапывает!!!из под картофельной
шелухи, из под собачей шерсти достает!! и почему то взяла меня в руки,
посмотрела, сползла по стенке, и как зарыдает. так отчаянно, что даже
мне не по себе стало. уже 2 часа сидит около мусорного ведра и
уже не плачет, а скулит, как перееханный машиной щенок.

нет, ребята, в следующей жизни я хочу быть туалетной бумагой....
24 июн 2006, 10:12
Забавно! :)
Хотелось бы еще почитать и записки туалетной бумаги. ;)
25 июн 2006, 01:32
Ага :) У меня где-то была буржуйская забавная картинка с зубной щеткой и туалетной бумагой. И вот зубная щетка жалуется бумажке, мол, какая у нее тяжелая жизнь, грязные зубы и все такое. А туалетная бумажка про себя думает, мол, чья бы корова мычала. В общем, что-то в этом духе, так что я бы на месте тестика таких громких заявлений не делала бы :D :D
25 июн 2006, 01:33
Переврала я всю картинку :D Вот ссылка:
http://www.whiteline.com.au/funnies/Toilet%20paper.gif
25 июн 2006, 13:59
:D:D:D:D:D:D:D:D
24 июн 2006, 10:31
Потрясающий рассказик! Ржу - не могу! :))) И мужу с утра прочитала, так он не ожидал, что мы действительно такие. Посмеялся от души. :)
24 июн 2006, 10:35
А я не ржу. Я как раз сегодня тест сделала, мне не до смеху =((
24 июн 2006, 11:11
Девочки, здравствуйте! Уже давно читаю форум, но все не решалась написать сама... Тоже сегодняшнее утро, как и вчерашнее, как и позавчерашнее... посвятила разглядыванию тестов... После часового глазения начнет мерещиться, что угодно! Правда, у меня позавчера на месте второй красной была БЕЛАЯ?!?! полоска, а вчера - тень какая то... Сегодня - просто одна полоска... Блин, а вот мне все равно кажется, что тест врет... То ли ненормальная, то ли неисправимая оптимистка...:crazy
24 июн 2006, 11:55
Мне больше нравится второй вариант. :)
24 июн 2006, 17:40
Ага, у меня тоже белые бывают. Это не просто нулевой анс, а пям какойто минусовй уже получается...
24 июн 2006, 11:54
Ну да, понимаю. До смеху это только тем, кто в ожидании новых тестов, а не тем, кто их только что сделал и опять рухнули надежды... Но ничего, прорвемся все мы! Будет и на нашей улице праздник!
24 июн 2006, 17:41
Или не будет. Праздник бывает не у всех.

(мрачняк)
25 июн 2006, 14:03
В очередь,сударыни:)
25 июн 2006, 14:04
Очередь тут не при чём...
24 июн 2006, 12:14
:) :(
25 июн 2006, 22:29
Да, это точно. только смех сквозь слезы. :) такое впечатление, что просто крыша едет. у меня М., как часы. сейчас предохраняюсь, т.к. после ЗБ. в первый же цикл после чистки я накупила себе тестов. и сложила их в укромном месте. вот точно знаю, что Б. нет, а все равно, делаю эти дурацкие тесты. и жду. Чего, спрашивается? ВТОРОЙ ПОЛОСКИ!!!! откуда ей взятся? неоткуда. начать пробовать сможем только осенью. а я все равно делаю тест и жду. а потом роюсь в помойке :) я нормальная? ДА!!! просто очень хочу ребеночка :)
Vse budet!
01 июл 2006, 05:10
У меня было то же самое, три месяца после выкидыша предохранялись, три месяца тесты делала. Муж пальцем у виска крутил. Не переживаите, все получится. Я после з/б родила красавицу дочку, а после выкидыша сыночка, это не конец света
(с транслита)
AD
24 июн 2006, 21:12
аналогичная фигня:))) я тут тест через неделю после М сделала - чувствую себя беременной- и все тут..это думаю не М были, это ребеночек "омылся"... пипец...лечитьтся надо..голову лечить:)))
25 июн 2006, 12:58
Ой девченки)) тесты это еще та хрень, я уже без градусника в попе себя не представляю, сегодня сон снился-я градусник в попу засовываю, а он ломается ( миль пардон). Кошмар какойто, с ударением на букву О. Чего то в первой фазе температура пока дердится 36,8-36,9 -может от жары?
25 июн 2006, 13:36
Ты вот сна испугалась,а я каждый раз в реале этого боюсь:)
25 июн 2006, 22:22
могу предложить использовать электоронный градусник )) Он не сломается, тоньше, и гибче)) Проверено на себе)) Тесты, как и прежде, однополсные, М нет... Продолжаем ждать...
27 июн 2006, 20:03
Ты главное не волнуйся. У меня тоже тест был однополосный хоть и делала его раз 20 каждый день и М не было... Врач говорила , что так бывает просто так. Узнала что Б когда он на третьем месяце не прижился.
25 июн 2006, 13:42
Не, градусниу я котегорически не доверяю после первой Б, когда БТ мне выдала что О вообще не было и никакой Б нет - ни скачка ни подъема. Я расслабилась и с подружкой на девичнике... много... а потом ЗБ. Вот и думай сказался алкоголь или нет. Ведь мог. А если б не меряла, то не стала бы напиваться, дождалась бы начала М и теста.
25 июн 2006, 13:47
Уменя тоже ЗБ была, только я не пила, а тяжелое подняла... тоже причин хвотает.. только не нужно теперь всего боятся... но я то знаю, что боимся.
25 июн 2006, 13:58
Да я не боюсь (пока не беременная, не боюсь, а как заБ даже не знаю что буде) и даже не парюсь особо на эту тему - ведь узнать причастен ли алкоголь или с самого начала был генетический сбой я не смогу. Но знаю что вероятность того чо именно алкоголь есть и не очень маленькая, так что педаельскую БТ нафиг.
25 июн 2006, 14:10
Вот и я не боюсь(пока) ну всекая ерунда(вина) в голову лезет.
25 июн 2006, 14:12
У тебя когда была ЗБ и на коком сроке?
25 июн 2006, 14:14
А у тебя давно ЗБ была? Есле ни очень, то это вполне пнятно. У меня тоже первы месяцы всякое в голове вертелось.

У меня 25 ноября, на 9 неделе, замерла на 5-6 неделе.
25 июн 2006, 15:57
у меня тоже примерно замерла на 5-6 а почистили на 11 -14 марта.. да сравнительно недавно. А планируете с когда?
25 июн 2006, 16:08
Я прошлого мая. После ЗБ только следующие М подождала и снова начала "планировать".

Можно на ты =)
25 июн 2006, 17:17
Я тоже так поступила, только этот второй цикл получился.. Уж очень цикл у меня длинный - 40 дней. вот и овуляка пришла по плану.
25 июн 2006, 13:52
Мда........
25 июн 2006, 14:04
Вычисляем степень безумства? У меня вот перед компом со вчерашнего утра дежит однополсный тест. Я вот только что, после прочтения топа http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20601393 взяла и маркером на нём вторую полоску наисовала. Красота! Знаете как глазу приятно? И теперь вместо отватительного однополосника, ри взгляде на который хочется плакать, у меня лежит очаровательный полосатик, который вызывает только улыбку =)
25 июн 2006, 14:09
УУУУУУУ - это прямо сказать - вверх безумства!!!! А так приятно!!!!
25 июн 2006, 14:16
Надо окружать себя красотой и создовать положительные мысле-формы =)) Попробуй, тебе тоже понравится =)
25 июн 2006, 22:35
Хи, я круче извернулась. Пошла купила ползунки детские, засунула в шкаф, достаю время от времени любуюсь. И вышиваю младенчика)))
25 июн 2006, 22:39
а у меня остались пинетки маленькие. не могу пока смотреть на них, реву. спрятала подальше. :(
AD
AD
26 июн 2006, 00:33
У меня тоже пинетки... раньше ревела, но убирать не стала. Теперь уже не реву, а с тупым упорствои дико улыбаюсь =)
25 июн 2006, 22:43
Вот хватает силы воли!!!!Для меня бы это уже было перебором.
25 июн 2006, 23:17
А я сегодня купила касету с фильмом "9 месяцев"...
25 июн 2006, 22:38
:) все еще будет! не грусти! зато представь, КАК ты будешь радоваться настоящему полосатику!!!
26 июн 2006, 00:35
Реветь буду =) Точно! Но от счастья =) Только этим и живу перед каждыми монстрами. А как только М наконец нацинаются начинаются и новые надежды и оптимизм прёт.
27 июн 2006, 19:04
Я свой самый первый тест так разрисовала и храню как талисман в кошельке, вместе с анализом на ВИЧ, отрицательным после изнасилования.
27 июн 2006, 19:07
:(
26 июн 2006, 08:08
А у меня вот уже в течение 4 дней тесты с явным "призраком" и тот только через 10-15 минут проявляется. Храню их и рассматриваю каждые полчаса(накопилось штук 5-6). Только вот к чему? ХГЧ то небеременный и до задержки еще 5 дней. Муж уже даже не обращает на мое поведение никакого внимания.Воть.....
26 июн 2006, 08:12
А какие Вы тесты делаете? Хочу тоже сегодня купить.Хотя надежд никаких в этом цикле, но каждый месяц это своеобразный ритуал- разглядывать тесты до косоглазия и раздвоения в глазах!
26 июн 2006, 08:19
ВВ-тест. У него чувствительность самая лучшая.
26 июн 2006, 08:27
Сколько он стоит и как часто бывает в аптеках?
26 июн 2006, 09:36
Стоит в районе 50 рублей и у нас в аптеках (я живу в Челябинске) встречается довольно часто.Удачи!!!!!
27 июн 2006, 18:08
Так я еду в челябинск, за тестом, хоть раз вторую полоску увидеть, просто так! Я себе тесты на овуляцию купила, раз беременные не полосатьтся, хоть овуляторными полюбуюсь.......ну брежу я двумя полосками. Представляю как Боженька ухмыляется там на верху..........и будет у меня в этом цикле ановуляторный цикл. Так чтоб жизнь медом не казалась. Вот поржу, и тут полосок не увидать.....ндяяяяяяяя
28 июн 2006, 07:54
Поверь, не очень приятное удовольствие лицезреть полосатые тесты, а потом отрицательный результат ХГЧ!!! Рыдать хочется! Сегодня с утра силком себя проведа мимо аптеки, чтобы не купить еще один тест. Меня смутила БТ 37,1. Но сила воли плюс характер... До задержки еще 2 дня и никакой надежды...
26 июн 2006, 21:20
А я никакие не делаю! И даже рука не тянется. Пока задержки не будет, нафик.
26 июн 2006, 21:34
Девочки, всем привет:-)))Смеялась читая ваши посты:-))) Я сама больная на тесты. Я тут уже как то писала, что мой муж возненавидел шиншиллу после того как она сожрала цветок (бутон). А мы загадали, что если цветок распустится, то я забеременею:-)))Короче шиншилла нарушила наши планы.Девочки, вы тут написали про витамины, которые улучшают овуляцию и улучшают снабжение органов кровью. Хуже не будет если их пить? А то я готова завтра же бежать покупать их!!!! Они дорогие???
26 июн 2006, 21:36
А я одно время любила покупать Би шуры. Эти паразиты иногда выдавали призраки. Я знала, что это все фигня, но любовно складывала их у себя на поддоконнике и любовались ими иногда. После наступления 1ДЦ - тесты выбрасывались...
27 июн 2006, 05:38
Купила вчера ВВ-тесты. Сеголня 26 ДЦ. Всего цикл -27 дней. Сегодня БТ. 36,9 (после вчерашней 37,0) Даже делать тест не стала.Завтра если еще упадет, вообще отложу эту процедуру- порчу теста еще на цикл.в этот раз я по-спокойнее. Во-первых,разумом понимаю, что к Э. в 6 мм прицепиться не возможно, во-вторых,оценив данные нашей СГ месячной давности, тоже понимаю,что шансы близкие к 0 (активных 18%). В-третьих, учусь себя успокаивать и уговаривать, что значит еще не мое время, что Боженьке виднее. Ищу положительные стороны неберемости- лето, жара, можно поездить на природу, костер, палатка и т.д. и т.п. Но почему-то так хочется сделать тестик! Свяжите мне руки!И зачем я только вчера их купила!
27 июн 2006, 18:11
навеяло:) поднимите мне веки:)
ну сделайте, раз вам так легче будеТ;) и успокойтесь:)
27 июн 2006, 18:31
Давно читаю ваши посты и хочу задать вопрос: сколько времени вы хотите затратить на самостоятельные попытки? Планируете ли вы ИИ или ЭКО?
Почему спрашиваю,во-первых,ваш возраст и во-вторых- плохая СГ мужа. Ведь время идет и оно против нас по всем показателям.
Извините,я ни в коем случае не хочу вас обидеть,просто мне больно смотреть как у вас уходит время,т.к. сама таким же образом потеряла кучу времени,о чем жалею.
AD
AD
27 июн 2006, 18:49
а начиная с какого возраста надо задумываться о ВРТ? просто я тоже о возрасте думаю все время:(
27 июн 2006, 18:58
Вообще надо задумываться не с возраста,а с диагноза. Но,когда возраст+явные проблемы,думаю,время нельзя упускать. Я на год моложе вас и считаю,что потеряла кучу времени на самостоятельные попытки,на стимуляции клостилбегитом и на 4 ИИ. Очень жалею,т.к.по наивности думала,что не получится,то пойду на ЭКО. Только теперь,пройдя две попытки ЭКО,понимаю,что и ЭКО-не панацея и готовясь к третьей с болью в душе считаю месяцы и дни,т.к.годы нам считать-непозволительная роскошь.
27 июн 2006, 19:04
Так Вам 29 лет?
27 июн 2006, 19:08
???Если я правильно считаю,то,если автор родился в 1967г (если правильно указан год рожднения),то ему-39лет. Я на год моложе,соответственно-38.
27 июн 2006, 19:10
так Вы мне ответили:) а мне - чуток поменьше;)
27 июн 2006, 19:10
Сорри)))думала отвечаю Я-верю:)))Старость...;)
27 июн 2006, 19:14
фух, а я уже решила, что в 30 лет пора сматывать удочки и забивать дырку на кладбище:)
27 июн 2006, 19:17
Не лезь впереди батьки;) В 30 лет у меня только жизнь началась:)
27 июн 2006, 19:18
так я ж тожа в феврале только обженилась, думаю, О, оказываецца магазин может быть уже закрылся:):):)
27 июн 2006, 19:24
Неее,магазинчик не может быть закрытым в это время.;) Рановато будет для закрытых дверей;)
27 июн 2006, 19:27
я надеюсь што это так:) и у Вас все обязательно получится:) верю:)
27 июн 2006, 19:33
Спасибо:)
28 июн 2006, 04:28
Я думаю, что с год попробую дождаться естественного зачатия, а там посмотрим. Я не считаю,что все так плохо. Что поделаешь, наверное все Овны оптимисты от рождения. Во-первых успокаивает то,что активно планируем только с января, а не предохраняемся с апреля,т.е. всего 3 цикла.Во-вторых надеюсь,что данные второй спермограммы(пойдем сдавать в субботу) будут лучше, ведь одна-это не показатель. Во-вторых радует,что О. есть своя, графики БТ почти идеальные. Миома - Бог с ней, решила на нее больше не обращать внимание. Э. - наростить не сложно. Я вон на одном шалфее его цикл назад наростила до 11 мм.И еще очень верю в Божью помощь!Конечно с малых лет мечтаю о дочке. до слез. У меня уже есть почти взрослый сын от первого брака, беременела легко всегда (было несколько абортов). Поэтому абсолютно была уверена,что все получится с первого раза. Неучла "старость" и мужской фактор.Одно успокаивает - время еще есть! Моя мама родила брата в 42. Последний год три моих знакомых возрастом от 38 до 40 родили по ребенку.Так что пока-верю и надеюсь.
28 июн 2006, 09:46
Удачи вам!!!!
28 июн 2006, 09:56
Спасибо! Вам тоже!
27 июн 2006, 18:17
Привет, девченки! Скажите пожалуста, какого размера должен быть эндометрий, чтобы забеременнеть?
27 июн 2006, 18:54
Не меньше 7-8 мм на момент овуляции.
27 июн 2006, 19:06
Джуль, опять вчера была в аптеке - тока фрау:)
приближается О и мне страшно:)
зато я там видела Эвитест всех видов-кассетный, струйный, по 2 полоски в коробочке, на любой вкус:)
27 июн 2006, 19:35
Ты меня пугаешь.:-)
27 июн 2006, 19:41
я сама себя пугаю:( надоели обломы (хо-хо, кто бы говорил:))
AD
27 июн 2006, 20:06
Ой девченки, читаю вас и аж за живот хватаюсь - сама 2 дня думала что беременна :) 2 задержки. Правда на тест смелости не хватило :) А ночью даже зуб разболелся - все думаю - малый кальции ищет :) А утром - здрасте - монстры пришли. Целый день ходила как в воду опущеная. А теперь вот полегчало - спасибо вам за тему. зато теперь с новыми силами в бой!!! Все у нас будет хорошо!
28 июн 2006, 09:27
Ой, девочки. На обеде сбегала в аптеку, купили тест. Одна полоска... через 5 минут тест полетел в мусорное ведро. Почитала ваши сообщения, нутром чую - полезу в мусорку за тестом вечером... Самое неприятное что всю неделю думала как бы мужу рассказать что я беременна, думала куплю пинетки, накрою стол, налью по бокалу вина, зажгу свечи, под ними пинетки поставлю (типа намек, сам догадайся). Представляла как он рад будет. И тут на тебе, на замлю с небес с ускорением. Даже плакать хочется. Написала мужу сообщение - опять мы не беременны, хочу напиться с горя. А он отвечает - нечего напиваться, все еще получится. А я уже пол года на нервах вся, ожидаение это меня просто выматывает.
Наверно нарисую тоже маркером полоску вторую на тесте, положу под подушку!!! Может хоть во сне приснится что я буременна.
Аэлита
28 июн 2006, 12:26
я сегодня результаты хгч получила - пролет... руки к тестам так и тянулись, но я уговорила себя кровь сдать... я в прошлом цикле напрыгалась с тестами, один призрак показал - я аптеке выручку на месяц сделала, почти все тесты скупила ))) - тесты разное показывали, и призраки и пятна... в этом месяце решила бить себя по рукам, если опять за тестами пойду ))). Лучше хгч - коротко и ясно! Почему-то грудь с середины цикла болит.... фигня какя-то... А вобще грустно очень....
28 июн 2006, 12:37
А мне БТ-шка помогает на тестах сэкономить. Вчера думала, что утром сегодня сделаю. Замерила БТ. Она с 36,9 снизилась до 36,75 сегодня. День цикла - последний, 27-й. Завтра БТ по всем правилам и по личному полугодовому опыту упадет градусов до 36,7-36,6. И придут злобные монстры.Я их приближение сегодня очень даже чувствую.Зато, девочки, во всем есть свои прелести. Каждый цикл - новая безумная надежда, просто какое постоянное ожидание чуда! :)
28 июн 2006, 13:04
Ой девченки! Я тоже шалфей по утрам на тощак пью, нарастить эндометрий охота. Меня уже от него воротит. Вообще в последние дни что то странное ощущаю во первых непонятную уверенность что все получится все равно, во вторых непонятныц пофигизм ( типа не получится ну и ладно) и радуюсь жизни, после месаца депресняка, это видимо включилась защитная реакция организма, когда оч. долго плохо-он сам включает такую кнопочку, и тебе ни стого ни с сего резко становится здорово! Просто так
28 июн 2006, 13:11
Точно-точно! У меня те же ощущения!
Anonymous
29 июн 2006, 13:53
Посмеялась от души. Хоть сегодня и начались М, после 17 дней задержки... ну как это возможно??? Точно так же по базалке знаю день когда начнутся, а в этот раз всё было по другому. Тесты так же кстати из помойки доставала)))))))))))))))))
29 июн 2006, 16:06
Ой, девочки, какой класный топик!!!

Ну прямо камень с души свалился, когда я все это прочитала и поняла, что не одна такая сумасшедшая :-) :-)
А то прямо комплекс жуткий был...

У меня цикл начинается одинаково - первые 2 недели я себе говорю - НИКАКИХ тестов до задержки!!! НИКАКИХ!!!
Неделю после О. я себе говорю - ну, может быть, день на 12-13ДПО сделаю, но не раньше точно!!!!!

Последнюю неделю до М. идет постоянная борьба внутри, когда прохожу мимо аптеки - купить тест или не купить...
Прямо как у Гамлета "купить иль не купить - вот в чем вопрос..." :-( :-)

В итоге на 10-11 ДПО и так до М. начинается делание тестов пачками (сколько денег каждый раз угрохивается - считать боюсь...), вглядывание с лупой, поиск малейших намеков на полоску...

В мусорнике, я, правда, не копаюсь, но наверное только потому, что рука не поднимается тест выкинуть - так и храню всю пачку до М....

Ну не ужас ли?

И вот я приняла решение - никаких больше нервотрепок с тестами мыслей - а может, просто еще рано, завтра покажет - и т.д....

Я решила теперь на 10 ДПО сдать кровь на ХГЧ просто - если меньше 5 - так и не надо себе больше будет трепать нервов - можно спокойно ждать М. А если больше - ну тогда сдать еще раз через денек.

Вот такая исповедь - крик души получился...
Аэлита
29 июн 2006, 16:44
Думаешь когда кровь сдаешь лучше? ))) я кровь сдала на 8-9 день ДПО, результат 1,2... тоже думала на тестах экономить и душевного спокойствия больше... Сегодня у меня крыша сьехала еще круче: а вдруг ошибка?... а вдруг позднее прикрепление?... а може еще кровь через пару дней сдать?... а может тесты?.... мне уже результат 1,2 - кажется офигительной цифрой... (просто в других топах прочитала, что у них хгч 0,5 был)... Вот такие глупые мысли меня раздирают!!!
29 июн 2006, 16:48
а мне почему-то грустно, когда этот топ читаю. абсолютно не смешно!((
Грустно
29 июн 2006, 17:01
И мине грустно...Жалко нас всех...Только не пойму зачем кровь сдавать на 8 ДПО, если имплантация возможна и на 10 ДЦ? Или я чего не догоняю?
29 июн 2006, 17:04
мне жалко тоже, да.
29 июн 2006, 17:11
А мне жалко и нас, и мужей наших, они же во всем этом тоже живут.
29 июн 2006, 17:19
А я мужу не говорю, когда тесты делаю. Решила говорить, только если полоска будет не одинока :-)
А так я втихаря заныкиваюсь с утра в туалет - и там "оттягиваюсь" по полной :-)
Так что он нервы зря не треплет, в оличие от меня...
29 июн 2006, 17:21
а тесты в тубзике лежат? у нас такое не прокатывает, в туалете некуда прятать(((
29 июн 2006, 17:25
Да у настоже прятать особо некуда - просто я, когда утром встаю, беру их из сумки, иду в туалет, делаю, кладу на полочку в шкафу, чтобы никто не увидел, и иду дальше досыпать.
Потом встаю и смотрю, что получилось...

Вот недавно любовалась на слабо полосатые тестики, но к сожалению, не прижился мой малышик...
29 июн 2006, 17:28
как не прижился? у Вас же на узи СБ нашли?
30 июн 2006, 14:49
УХ, скоро, наверное, ник сменю :-)

Это он у меня в апреле не прижился... :-(
2 цикла назад дело было.

А про 7 недель топик МУСЕНА завела - я же МУСЕНОК!!!

Вот...
30 июн 2006, 11:32
И я не говорю. Он примерно знает что когда, но тоже с вопросами не лезет.
30 июн 2006, 14:51
Ну, мой-то наверное, тоже подозревает, чем я занимаюсь во время долгово сидения в туалете по утрам :-) Но особо не спрашивает - зачем лишний раз расстаиваться.
И я решила, что скажу только после четких 2-х полосок, или после анализа крови.
AD
AD
29 июн 2006, 17:20
ой жалость это ужасно... надо найти позитив! ведь если так то жизнь ваще потеряет всякий смысл!
Аэлита
29 июн 2006, 17:09
Да возможна и на 10, а возможна и на 7.... А возможна и на 12... мы говорим не об адекватных действиях, а об неадекватности во всех своих проявлениях! А так рано сдавала, только потому что другие гормоны смотрела именно в этот день цикла, заоодно и хгч сдала...
Все еще грустно
29 июн 2006, 17:17
Аааа, понятно. Мне завтра прогестерон сдавать,21 ДЦ, Ваше сообщение навеяло...Может и ХГЧ заодно? Надо подумать...
29 июн 2006, 17:21
А у вас какой ДПО?

Если ИМХО - рано еще!
И 10-й-то рановато... адо этого - вообще бессмысленн.
29 июн 2006, 17:21
Я имела в виду - если меньше 10ДПО - еще рано.
Грустно
29 июн 2006, 17:23
у меня завтра 11 ДПО, у меня ДЦ-25-26 дней...Может рискнуть? ааааааа, страшно....
29 июн 2006, 17:27
Ну вообще-то 11 ДПО - в самый раз, по-моему!

Тесты еще могут ничего и не показать, но кровь скажет все - либо меньше 5, либо больше! И возможностей ошибки раз в 100 меньше, чем у тестов.

Я бы точно рискнула сделать!
Грустно
29 июн 2006, 17:32
Ой, Мусенок, спасибо за ответ, может и рискну!
29 июн 2006, 17:51
Девульки привет! Как же мы страдаем, эт точно! ХАЧУ БЫТЬ МУЖИКОМ!!!! Если бы мой муж хоть один цикл ожиданий залета с градусниками в попе, шалфеми, тисканиями груди, березками и разглядывания теста по полчаса ( эт действительно улет, в сам себе режиссер посылать нужно)- женщина делающая тест на беременность-картина маслом, так вот если бы он это все хоть раз пережил, свихнулся бы однозначно. Они же слабенькие хиляки!!! Девчат, а где прогестерон сдаете? Я тоже хочу, и все ж на какой лучше день?
Уже не так грустно
29 июн 2006, 17:56
Janism! А может не просто так ошибочка вышла в названии топика? (последнее слово).Может и прям скоро полосатой будешь? :)
29 июн 2006, 18:19
Уже не так грустно! Ага.........слушай только заметила....что буковку Т забыла. гы......точно полосатой буду
Уже намного веселей
29 июн 2006, 18:27
Урааа! Давай быстрей и мы подтянемся! А насчет прогестерона мне сказано сдать на 21 ДЦ, хотя чаще встречается информация, что надо на 7 ДПО.
29 июн 2006, 19:59
Да думаю седьмой день после О лучше. Вычислить бы точно эту О. Я тест купила на О - фрау. Сегодня 11 день пока только один использовала причем на 9 день, просто так ( я вообще такая дура стала). Теперь думаю дня с 12 начну 0 как раз 4 штучки осталось ( там пять было). Пасмотрим
29 июн 2006, 20:02
Девченки - как трудно все ж диагностировать что там у тебя. Какая наша репродуктивная система тонкая. Я вот мечтаю- подарил бы мне ктонибудь такой приборчик- который показывает что там происходит- как яйцеклетка выходит, как в трубу попадает, как спермики ее атакуют, как в матку падает, как прикреляется и делится. уЖ Я БЫ РАЗОБРАЛАСЬ В ЧЕМ причины и помогала бы организму. ндя......совсем свихнулась. Подарите приборчик, а? Девченки?????????????
30 июн 2006, 14:55
ЭХ!! О таком приборчике, я думаю, все мечтают.

У меня, правда, такой приборчик в голове :-) - я все время пытаюсь представить, что же внутри меня происходит - как Я. овулируют, как потом Я/к ползет внутри и т.д. Просто закрываю глаза и вижу...

Эх, глупо это все, наверное.... И очень грустно....

Это ж надо себя до такой степени зациклить на этом, что такие весчи мерещатся... :-(
30 июн 2006, 11:30
И мне не смешно. Дык я и не ржу...
30 июн 2006, 11:36
а я и не грю что ты ржешь;)
30 июн 2006, 12:10
А я не говорю, что ты говоришь, что я ржу =) Я говорю, что с тобой согласна - не смешно это.

(вот теперь я и в правду ржу =))
30 июн 2006, 12:21
а я не ржу:(
30 июн 2006, 12:38
Насть, привет. Какой у вас с Тэххи смешной каламбурчик получился :-D Ну, как дела, созванивалась с врачем?
AD
AD
30 июн 2006, 12:42
Светик, я звонила вчера, не дозвонилась, видимо не было ее, звонила около 19-19.30.
Сегодня позвоню еще раз.
30 июн 2006, 12:54
Ну, наверно ушла кого-нибудь лечить :-) Желаю сегодня дозвониться. Удачи.
30 июн 2006, 12:55
Спасибо!:)
30 июн 2006, 13:32
Вот теперь и меня пробило:))))) Ржунимагу:)))))
Наташа
29 июн 2006, 21:13
Подарим, не вопрос! У меня вот 2 ДПО, все усилия приложили с мужем, теперь только ждать. Я всех учу, не надо об энтом думать постоянно, расслабляйтесь... А сама только что в душе была и поймала себя на мысли, что сиси щупаю, а не болят ли, не опухают? Идиотство
Anonymous
29 июн 2006, 22:00
Да уж точно - идиотство!
30 июн 2006, 11:52
Ну что ж как обычно - если гадость, то аноним.
Нехорошо!!!
30 июн 2006, 12:09
Почему гадость? я думаю аноним также это примерил на себя :)
у меня вот сегодня 6дц, груди чего-то болят, и БТ померяла - 36,9. Так вот я тест купила, хотя М были совершенно нормальные. Вот это идиотство и есть, и как с этим бороться!?
30 июн 2006, 13:35
Да, ладно, у меня подруга (НЕпланирующая!!!!) делает тесты при задерке в 1 день, даже когда у нее секса полгода не было! Вот это вообще абзац....
30 июн 2006, 13:41
она-то зачем?
30 июн 2006, 14:09
ты знаешь. мне было 19 лет. у меня М не заканчивались. шли пару недель (мазало). ну и положили в больницу с подозрением на внематочную!!! я всем врачам сказала что ПА у меня не было больше месяца и до этого прошли нормальные М. ниче, все равно взяли кровь на ХГЧ. а зачем, спрашивается? недавно читала выписку свою:) брали, гады:) а че было - не знаю.
лечили от эндометрита, а на самом деле - не знаю, так как эндометрит вылечили, в след. цикле та же фигня была, нон-овлоном тока отрегулировала это все. думаю это не воспаление было.
30 июн 2006, 14:10
Я ей тоже не раз такой вопрос задавала, но внятного ответа не дождалась.... У нее позиция "чем черт не шутит", видимо.... Блин, лучше бы мне эти тесты отдала!
30 июн 2006, 12:16
Ни разу не гадость, почитайте топ, тут все друг на друга, и на себя в первую очередь, тычут пальцами и кричат "Сумашедшая!!!" А видеть в каждом анонимном высказывании гадость, это уже мнительность =)
30 июн 2006, 12:58
Может вы и правы. Сорри, если кого обидела. Просто можно любой пост с разной интонацией прочитать. Мне показалось, что пишут негативно. Еще и смайлики не поставили. Сорри если чего
30 июн 2006, 13:07
Привет, девченки. В прошлом месяце дала себе честное слово не покупать никаких тестов, до задержки хотя бы в неделю. Начиталась я тут разных историй и поняла, что не одна такая, кто постоянно покупает тесты и проверяет, даже , когда еще оч. рано. Пошла вчера в аптеку, купила тест....и вот результат - одна полоска.....
30 июн 2006, 14:58
А какой ДПО? Если 2-3 :-) то рано еще расстраиваться. :-)
30 июн 2006, 15:25
нее, на седьмой)) ну ОЧЕНЬ хотелось
30 июн 2006, 15:27
Как я вас понимаю!!!

У меня сейчас 5-й всего - а уже руки чешутся!!

Но до 10-го - ни-ни!
30 июн 2006, 15:33
так вот и я себе обещала...а вчера шла мимо аптеки и неудержалась, но когда покупала оправдывала себя тем, что уберу на самую высокую полочку и до задержки даже не достану, а пришла домой и с трудом дождалась, когда муж из ванной выйдет....никакой силы воли.....а потом весь вечер настроение - никакое
30 июн 2006, 15:38
Ну как будто про себя читаю!!!!

Дай нам Бог всем терпения и смирения - и все получится обязательно!

А какой тест делали?
AD
30 июн 2006, 15:41
фрау... и ведь знала, что не беременна, а так хотелось чуда!!!! А вы каким пользуетесь??? Честно говоря, я просто покупаю тот, который в данный момент есть в аптеке.
30 июн 2006, 16:02
Во первых, по поводу фразы "знала ведь, что не Б." - это ерунда все!

Если тест сделан на 7 ДПО, да еще и днем - это просто для личной забавы (и все мы этим забавляемся :-) ) Рано еще!!! Хотя я вас понимаю!

Я тоже фрау пользовалась, но как-то в последнее время он стал глючить - призраки на нем мерещаться...

Последний цикл перешла на Эви-тест и на Itest. Они хоть призраков не рисуют.

Пару раз хотела раскошелиться на КлиарБлю, но так его и не нашла, хотя аптек 5 посетила - видимо, редкость он в нашем городе...
30 июн 2006, 16:07
А если исходить из практики, то на какой ДПО результату теста можно верить?
30 июн 2006, 16:11
Да фиг же ж его знает!!! Вопрос на засыпку, называется...

Некоторым и на 9 ДПО рисует полоску, а некоторым только на 3-й неделе задержки (у моей подруги, например)... Полная неопределенность!

Поэтому я и хочу просто кровь сдавать на 10 ДПО - вероятность ошибки намного меньше...
30 июн 2006, 16:16
как давно Вы уже планируете7
30 июн 2006, 16:21
Планируем уже почти 2 года, из них полтора не предохраняемся. И только 3-4 месяца назад появилась своя О. кстати, на следующий же цикл после КУЗГСС (проверка проходимости труб по УЗИ). Может быть, совпадение, но может и нет.

А вы?
30 июн 2006, 16:28
Врачи говорят, у меня проблем со здоровьем нет... Знаете, я впервые общаюсь на форуме, раньше только читала, и... честно сказать мне становиться капельку легче от общения с Вами
30 июн 2006, 16:31
Добро пожаловать в Мир Общения Евы!

Это действительно очень помогает!!! Воодушевляет на новые свершения!

А вы сколько уже планируете?
30 июн 2006, 16:44
Мусёнок, расскажи собеседнеце как форумом пользоваться =) а то смотреть больно =) Мне самой лень =)
30 июн 2006, 16:48
Что, от жары разленилась? Ай-ай-ай!

Шучу, конечно :-)
30 июн 2006, 16:49
Мусенок! Ты там что то про Утрожестан писала. Это нужно если прогестерон понижен? или всем дял профилактики?
30 июн 2006, 16:58
Утрожестан - это вариант прогестероновой поддержки либо при его недостаче, либо при стимуляционных циклах (нормальные врачи при стимуляции назначают всегода, потому что в таких циклах почти всегда существует дефект лютеиновой фазы и недостаток прогестерона).

А вообще многие пьют/вставляют в качестве профилактики/поддержки Б. после О.

Вроде бы вреда от него никакого.
30 июн 2006, 16:34
в сентябре будет год. а кажется, что вечность.. читала, что тут писали девченки и видела себя... и вглядывание в тест то отупения... и рысканье в помойном ведре "а вдруг не разглядела, посмотрю ка еще разок", и истерики....
30 июн 2006, 16:43
Девульки как хорошо что нас много ( хотя грех так говорить), но так приятно когда ты не один со своей проблемой. Сегодня чесались руки сделать тест на овуляцию, да только 12 день, а у меня цикл 32 дня, думаю завтра начну. Да кстати я купила волшеную баночку в интимном магазине, Эротиш называется с жеребцом на коробочке. Возбуждающие капли, это чтобы мы с муженьком больше друг друга хотели, а то в последнее время с эти планированием все по графику-никакого полового влечения-стыдно право. Кто че скажет? кстати баночка 10 мл стоит 800 рублей, я охренела - но раскошелилась, ( а потом на бензин не хватило)- какие жертвы млин........
30 июн 2006, 16:45
Я кстати уже планирую года 3, последний год на проверки ушел, даже лапару сделали-ничего не нашли кроме спаек возле левого яичника, трубы проходимы, О есть, сперма супер. Ну когда же я уже отпранируюсь . а?
30 июн 2006, 16:45
Мда... Все это нам всем знакомо...

Хотя нередко на волнительные впросы девчонок типа "тест на NN- ДПО - призрак. Может ли быть Б." или что-то в этом роде некоторые терпеливые говорят типа - подождите еще недельку, сделайте тест, тогда видно будет!

И откуда такие спокойные люди берутся? Просто завидую белой завистью!!! Сама так не могу...
30 июн 2006, 16:53
Васенчик, тут меня Теххи попросила тебе подсказать, как правильнее и удобнее для чтения пользоваться топиком и отвечать на сообщение.

Ну что ж, мне не трудно, а ты не смущайся такой просьбе и никуда не пропадай только!!!!

В общем, внизу сообщения, на которое ты хочешь ответить есть кнопочка-надпись ораньжевым - "ответить". Нажимаешь на нее и будь уверена, что ответить не в пустоту, а именно тому человеку, которому намеревалась!

А если нажмешь "написать новое сообщение на эту тему" (это в самом низу топика), то твое сообщение будет как новое, а не как ответ конкретному человеку.

В общем, жду ответа на свое сообщение :-)

И не смущайся, и не пропадай никуда!!!

Так если у тебя все в порядке, что врачи говорят - просто пытаться или на ИИ будешь решаться?
30 июн 2006, 17:07
Спасибо за МАСТЕР-КЛАСС... а я уж думала, что не потеме пишу, за это и ругают ((((
ок!!! будем учиться
30 июн 2006, 17:09
:-) Ну вот и ладушки :-)

Так какой у тебя ДПО сейчас?
30 июн 2006, 17:10
Проблемы у мужа, выписали карнитин, на этом пока и порешили... сказали начинать ВЕРИТЬ с июня, может поэтому и соблазнилась на тест...
AD
AD
30 июн 2006, 17:13
Понятненько! Ну тогда я тебе желаю, чтобы через несколько деньков тестики начали полосатиться жирнющими полосищами! :-)
30 июн 2006, 17:18
Ну спасибо.. Самое лучше пожеланее
И Вам желаю : маленького, самого красивого, самого любимого, самого долгожданного чуда ))) от чистого сердца
30 июн 2006, 17:19
Спасибочки!!! Будем стараться :-)
30 июн 2006, 17:18
Спасибо =) Просто я ужо утомилась это писать новичкам =))) Смотрю вы за болтались, вот и попрасила =)
30 июн 2006, 17:21
Да нормально все... очень хочется с вами теперь в другом разделе встретиться, где рассказывают про своих малышей )))
30 июн 2006, 17:24
Ага!!!

Предлагаю все из этого топика - и толпой в беременюшки!!!!!!!!!!!!

Вот классно будет!!!!!
30 июн 2006, 17:26
О ДА! Очень бы хотелось туда перебраться =) Как вам Апрелята? Подходят? Предлогаю срочно заБ и встретиться там =)
30 июн 2006, 17:28
на крайний случай в МАРТОВСКИЕ ))
30 июн 2006, 17:28
Ой-ой-ой!!!!
Я же всю жизнь об Овенке мечтала!!!!!!!!!!!!!

Неужели не попаду?????? Млин....
30 июн 2006, 16:57
Говорят что ИИ эффективна если ее проводят здоровой женщине спермой донора. Е спермой мужа малоэффективно, так как практически не отличается от полового акта с мужем. Разницы нет.Стоит ли тратится на ИИ? Ах да , Если у мужа все в порядке тен антиспермальный тел, хорошие показатели спермы, то инсеминацию тоже бессмысленно делать.
30 июн 2006, 17:01
Не совсем так!

ИИ показана еще и при бесплодии неясного генеза, при шеечном факторе и т.д.

И много - очень много примеров, когда после долгих лет все получается при ИИ спермой мужа. ИИ более эффективна еще и тем, что она обычно делается на фоне стимуляции, а соответственно и росте бОльшего числа фолликулов.

Так что про сперму донора Вы загнули немного!
30 июн 2006, 17:05
Нет не загнула, а просто пересказала ответ на мой вопрос Кирсанова из Международного центра репродукции. Во первых он сказал что шеечный фактор -фигня, если у женщины нет антиспермальных тел и у мужчины нет антиспермальных тел, то шеечный фактор малоинформативен, во вторых если хорошая сперма у мужа то она и без ИИ добереться куда нужно, ну а если сперма плохая тогда конечно беременеют только после ИИ. Я имею ввиду что все должно делаться по показаниям, а не от балды!
30 июн 2006, 17:07
Ну, знаешь, от балды-не от балды, но когда все в порядке, а несколько лет Б. не наступает, а после ИИ вдруг все получается - начинаешь задумываться о целесообразности таких ВРТ!!
30 июн 2006, 17:19
В принципе да, но я почему то не верю в ИИ. У мужа с спермой все супер, ребенок есть от первого брака, стимуляцию мне делали,правда без ИИ лежала задрав ноги ! Б не наступила. Не понимаю разница в чем, сама сперма в матку затечет или ее туда засунут. Не верю я и все! Считаю ИИ без показаний выкачиванием денег.
30 июн 2006, 17:23
А разница вот в чем!

Например, спермиков 30 млн. В матку попадут только 2 млн., в нужную трубу - только 0,2 млн, до места выхода О. - несколько сотен. Это при естественном ПА.

При ИИ - в матку попабут все! Причем специальным образом обработанные! Их же не напрямую от мужа воодят! А сначала подвергают обработке, отбирают только самые лучшие и потом воодят в специальном растворе, который поддерживает их наибольшую жизнеспособность!

Поэтому разница все-таки есть и она может быть решающей!
30 июн 2006, 17:28
Повторяю разница есть только при не очень хороших показателях спермы. И все, при хорошей сперме туда добереться то что нужно, поверьте мне. Вообще спор не в тему. Если есть показания нужно идти на ИИ, если нет-бессмысленно, я знаю кучу примеров когда ИИ помогла, и когда не помогла, помогла она тем кому нужно было ввиду показаний. Я ведь не отрицаю эффективность ИИ.
30 июн 2006, 17:30
Ну и ладно. Спорить не будем, тем более что оказывается и не о чем :-)
Говорим об одном только другими словами :-)

А я все-таки пойду на ИИ осенью, если ничего до сентября не получится. Так и я решила, и врач сказал.

Надеюсь, правда, что не понадобится, потому что уж очень сумма кругленькая выходит...
30 июн 2006, 17:33
Мусенок! не сердись солнце. В принципе сходить можно! А сперма мужа очень хорошая или так себе? Если так себе средненькая, то стоит сходить!
30 июн 2006, 17:36
а нам врач сам предложил, если через 3-4 месяца не будет положительного результата
30 июн 2006, 17:44
Естественно они предложат это ж деньги живые. Я после стимуляции когда у мне за один курс стимуляции 3 раза ( после каждого УЗИ) разный курс лечения назначали каждый рза по пятьсот рублей отваливала, у меня вообще к врачам охота ходить отпала. Пока отпала, конечно пойду......но позже.......и уже в специализированную. Вот прочитала, инсеминация эффективна - если в мужском эякуляте мало живых спермиев и она малоподвижна. Потому как они подыхают не доходя до ЯК. А для оплодотворения нужен всего один спермик. Если сперма хорошая-один однозначно добереться, а значит проблемы всеж у женщины. Ой девченки сволочь я, ну что я все жто пишу. Просто устала надесятся на чудо чтоли. Пробуйте , сама мож когда попробую............
AD
AD
30 июн 2006, 18:06
Вот и мне тоже - и честно говоря, я с трудом согласилась ждать лета - хотела сразу пойти!
30 июн 2006, 18:05
Да замечательная!

Вся проблема во мне :-) Слишком долго Окашки-какашки пила (сорри за каламбур, но ...овнеца они в мою жизнь привнесли порядочно :-( )
30 июн 2006, 18:10
Одно скажу, факт признанный, стимуляцию овуляции нужно делать только в сочетании с инсеминацией, иначе бесплезная травля организма и истощение яичников, и шансы повышаются, и женщине спокойней. Так что дерзай. У меня просто своя О есть и муж нормульный, так что я в ИИ не верю, думаю трубы мои барахлят хоть и проходимые, ведь проходимость не значит функциональность, если ЯК в не доходит до трубы, инсеминация ка задницы.
30 июн 2006, 18:16
С твоим мнением согласна полностью - стимуляция без ИИ теряет процентов 50 в своей эффективности!

Я потому и думаю, что мне ИИ все же придется делать, потому что со своей О. бедуля...
30 июн 2006, 17:04
Тэххи, да знаю я как пользоваться, хоть и не общалась, но читала много....сорри ..если топ Вам испортила... просто общалась и все, не задумываясь КАК ПРАВИЛЬНО
30 июн 2006, 17:06
Да ты не загружайся особо нашими поучениями :-) :-)
Мы ж по-доброму, вгруг инфа пригодится...

Не обижайся, ОК?
30 июн 2006, 17:11
Уже приняла к сведению ))
вроде получается
30 июн 2006, 17:12
Более чем!
30 июн 2006, 17:25
Не, не испортила! Ты что, общайтесь на здоровье! Я о кнопках, а не о ваших с Мусёнком разговорах. Просто я очень часто новичкам объясняю как ими пользоваться и уже так надоело одни и теже фразы писать, вот Мусёнка и попросила =)
30 июн 2006, 17:27
я уже поняла.. )) сначала подумала..что темы не те пишу и вопросы не правильные

А теперь все умею!!!! (гордо)
30 июн 2006, 17:51
Искусственная инсеминация - это введение специально подготовленной спермы мужчины в матку. При этом дальнейшее происходит, как обычно: сперматозоиды должны по маточным трубам добраться до яйцеклетки и оплодотворить ее. При непроходимости труб ВМИ (внутриматочная инсеминация) не делают, а приступают сразу к ЭКО.

Когда рекомендована процедура искусственной инсеминации?

Основное показание к ВМИ - шеечный фактор, когда сперматозоиды мужчины обездвиживаются, попав в канал шейки матки. Кроме того, ВМИ делают при некоторых формах снижения показателей спермы. Как свидетельствует статистика, в наступлении беременности успеха добьется та женщина, которая:



моложе 30 лет,
с обеими проходимыми трубами,
принимает препараты для стимуляции овуляции,
использует качественную сперму.



Эт я скопировала из научной статьи
30 июн 2006, 17:58
Читала выше ваши дебаты с Мусеной. Я с тобой полностью согласна. Вот в след. цикле буду стимулироваться и ИИ делать. У мужу сперма отличная. Будем делать для увеличения шансов. У меня в клинике не так дорого стоит.
30 июн 2006, 18:00
А сколько это вообще стоит?
30 июн 2006, 18:05
Помоему долларов 500 стоит+ лекарства для стимуляции. Стоит наверное попробовать, черт знает, я просто советовалась с многими врачами., кто что говорит. Но один раз попробовать нужно, чтоб совесть не мучила-типа а вдруг шанс был, а я не использовала.
30 июн 2006, 18:06
Смотря в какой клинике делать.
Мне сказали так от 1500 до 5000 баксиев.

Самое интересное, что нужно стимулироваться, а мне нельзя :(

А еще я слышал, что мало шансов, что приживется там все, так как организму беременность навязывают. И еще мне сказали врачи, что если приживется, то 20% остается на ЗБ, выкидыш и патологию :(((

Вся в раздумьях...
30 июн 2006, 18:07
Оль, это ты сейчас про ЭКО говоришь, а мы ИИ обсуждаем. Загнула 5000 $ инсеминация, да мужа заставлю пахать на мне, чем такие бабки за ИИ заплачу
30 июн 2006, 18:14
Хехе, за 5 тысяч то!!! Я бы тоже своего изнасиловала. :-) :-)
Действительно, это вроде про ЭКО
30 июн 2006, 18:08
ну ничего себе. Я слышала что очень повышает шансы и исход Б отличный. Зачем о плохом думать.
И что значит навязывать Б - теперь что ж не стимулироваться что ли.
30 июн 2006, 18:12
Зависит от способов стимуляции. Мне насчитали тысячи 32-33..... Но я готова даже на это!!!!

Все, что угодно, любые деньги, только бы лялька родился!!!
30 июн 2006, 18:21
Пусть я дура, но я считаю если мучать свой организм то не просто так, при ЭКО стимулируют но хоть ты четко знаешь что твоя яйцеклетка оплодотворится и попадет в матку. А так-жрем эти таблетки а что там не знаем же, гарантий нет, врачи могут распространенные причины выявить, а все остальное загадка. Как и что там происходит. Вот и стимулируйся - а потом бац ранний климакс. Ляльку то хочется-но ко всему с умом нужно подходить. Врач-это испытатель, мы ж для них кролики подопытные. Страшно
AD
30 июн 2006, 18:23
Мда уж!
Страшно - не то слово! Иногда просто зло берет от их механического подхода без всякой индивидуальности!
Я очень долго искала врача с осмысленным подходом! Наконец-то нашла. Надеюсь, поможет!
30 июн 2006, 18:06
Свет а чего за клиника? и сколько стоит?
30 июн 2006, 18:12
Арт-ЭКО на Фрунзенской. Мой врач туда недавно перешла. Так вот одна ИИ смермой мужа без учета лек-в, УЗИ и т.д. - просто обработка и введение стоит 1500 р. Я слышала что желательно в цикл сделать 3 ИИ. Перед этим кровь обоим на спид, сифилис и 2 гепатита. Ну плюс лек-ва, УЗИ. Конечно набежит опред. сумма, но я уже так устала ждать!!!
Слава Богу, муж поддерживает и согласен, если так будет лучше!
30 июн 2006, 18:15
Ой девки качают из нас деньги.........бедные мы несчастные, как хочу врача который действительно проникнеться, и реально назначит то что нужно. Я вот думаю полгодика еще подожду, а потом ЭКО или сначала Инсеминацию попробовать? Замучалась уже вопросами. как да чего.
30 июн 2006, 18:15
Извини, а у вас в чем проблема?
30 июн 2006, 18:26
Свет а фиг его знает, муж сто процентов здоров, дело во мне, вроде явных причин нет, либо труба не захватывает яйцеклетку ( это никак нельзя диагностировать-токо можно догадаться), либо она у меня ненормальная и не дает оплодотвориться ( незнаю бывает ли так), либо зародыш не прикрепляется к эндометрию ( хотя эндометрий в норме), короче вроде все в норме, а Б нет. Че лечить фиг знает. Вот так печально
30 июн 2006, 18:26
Ну тогда, мне кажется ИИ стоит попробовать.
30 июн 2006, 18:29
Оки, тока после тебя-попробуешь расскажешь как чего, а то мне боязно.
30 июн 2006, 19:04
Договорились. Кстати в клубных топиках есть топик ИИшек
30 июн 2006, 20:33
Не знала. спасибо, загляну
30 июн 2006, 18:21
Ой, девчонки, муж приехал - пора бежать!

ВСЕМ-ВСЕМ удачных выходных и суперских полосатых тестов!!!!!!!!!!
30 июн 2006, 18:23
Мусенок побежала мужа насиловать, представляю как мужику не сладко, интересно покушать то ему дадут? Мусенок удачи.
30 июн 2006, 18:26
Ой, насмешили!!!!!!!!! :-) :-D

Да какое там насилие?

Ему зуб позавчера вырвали - трястись нельзя - больно... Так что я пытаюсь сдержать свои порывы!!! :-)

Да и прошла пора насилия - до следующей О. :-D
30 июн 2006, 18:27
Муська вот это неправильно, сексом нужно заниматься всегда, это планирование типа после О никакого секса до добра не доводят. Хотя я сама такая же, говорю же даже капли волшебные купила, чтоб желание не пропадало. Так что дерзай и чтобы все получилось. Удачи
30 июн 2006, 18:30
Согласна на все 100!!! Я имела в виду, что теперь пришла пора заниматься сексом по желанию, как все нормальные люди, а не по требованию О.
Удачку словила!

Все, пока, уже звонки сердитые пошли!!


Всем удачи, может, удастся вечерком заглянуть.
30 июн 2006, 18:28
До завтра, девочки. Рабочий день закончился, побегу домой )))) всем удачи...
30 июн 2006, 18:29
Васеныч пока! Мы тебя цалуем!! Удачи
30 июн 2006, 18:31
Покеда! УДАЧИ И ПОЛОСАТИКОВ ПРИНОСИ НАМ В ТОПИК!!!!!!
01 июл 2006, 04:28
Девчонки, почитала, посмеялась, погрустила. Я не тесты не делаю, хотя шкаф ими забит, жду задержки, а ее нет да нет...
Anonymous
01 июл 2006, 09:41
Ничего себе выдержка.=D>
Я вот специально в этот месяц пока не покупала. Но знаю, что руки все равно чесаться начнут.:)))
AD
AD
01 июл 2006, 11:44
Я вот тоже думаю купить или ждать задержки........сегодня делала на овулю тест, видела как появляется слабая полосочка-так приятно было, представила что это тест на беременность -так сердце защемило. Девки-когда этот кошмар закончится? а?
02 июл 2006, 03:19
Ну, я тоже первые три-четыре цикла с лупой их рассматривала :). Сейчас (8й цикл планирования) просто наслаждаюсь 2мя последними днями перед М - ПМС сильный, как будто Б :)
01 июл 2006, 12:49
Тоже посмеялась от души, какие мы все-таки сумасшедшие.Та же история, то же лазанье в помойке..
Распечатала смешилку, покажу сегодня мужу..пусть повесилится..
После положительных- хранила их штук 10 в шкафу, а также УЗИ ПЯ.После ЗБ выбросила, а УЗИ не смогла.Посмотрю на точку в матке и теперь уже не реву, выбросить рука не поднимается, как будто живого выбрасываю.Ну не дура ли!!!
02 июл 2006, 01:39
Я тоже не выбросила... Хотя с тех пор ни разу не смотрела. Я когда из больници с диагнозам приехала вместе с мужем попросила его, чтоб он сазу всё что есть в квартире убал, пока я вкоридоре подожкду. Тесты, витамины, лекарства, пинетки, фотки узи...
02 июл 2006, 03:22
Эх девчонки. Жалко. У меня тоже ЗБ (или выкидыш?) позади. Все у нас еще будет!
01 июл 2006, 15:20
Janism, кстати я тоже Евгеша и тоже Толяновна, и тоже близнец, только разница в год, я старше.И живу в Питере.Была приятно удивлена!!
02 июл 2006, 11:30
Эванка! Ну ничего себе!!! Я тоже удивлена и крайне приятно. А мы не похожи?
02 июл 2006, 14:49
слуууушайте. У меня маман - тоже Евгеша Толяновна. Я прям тащусь:)
Сына хочу Толей назвать, муж против категорически!
02 июл 2006, 11:33
Сегодня поднялась температура в попе. Вчерась утром была 36.4 сегодня 37,0. И живот распух и на левую сторону надавить не могу как иголками в яичник. И нрудь налилась.........эх жаль все всегда так классно начинается. А заканчивается монтрами ревом и депрессией дней на 7.Потом все по новой. Девченки сочувствую по поводу ЗБ. У меня у моей Ирочки ( жены брата) такое же было. Все было клево, а потом как то утром пошло кровотечение и все...чистка. Бедная девочка как она плакала. А у меня не было никогда не ЗБ не выкидышей не задержек. А женщина ли ? Вот в чем вопрос..........
02 июл 2006, 12:02
Женщина конечно =) Женственность не в матке, чесслово. Как и мужественность не в яйцах. Всё у нас в голове.

А почему у тебя депрессуха такая длинная, 7 дней? Вообще-то это ОЧЕНЬ плохо как раз для зачатия.
02 июл 2006, 13:12
Тэххи, привет солнце. Ты мои мысли читаешь, я вот тоже думаю-может многое от сотоянию душевного зависит? Слишком много енервничаю по этому поводу. Начинаю курить много-хотя курю по праздникам с мужем за компашку. Думаешь состояние депрессии может както мешать?
02 июл 2006, 13:13
А что за пес такое на фото? прелесть просто, только не пойму что за порода, но прЭлесть однозначно
02 июл 2006, 15:07
Стресс однозначно вляет на зачатие. Механизм тут очень простой. В природе стрессовое состояние у животного вызывают только ситуации связанные с опастностью для жизни и здоровья, с голодом, с природными катаклизмами. Если такое состояние регулярно, то есстественно организм считает что самка живёт в условиях постоянного голода, распрей в стае, вечной мерзлоты. И организм сопротивляется заБ, так как в таких условиях Б вредна и матеи и плоду. Современные люди очень моло изменились в плае физиологии. Механизмы регулированя такие же как и пол милиона лет назад. Организм - безмозглая машинка, его анализатоские возможности минемальны и если 7 дней из 28 ты в депессии и стрессе, + несколько дней до и несколько после, то он справедливо пологает чо жизнь твоя ужастна и беременность тебе сейчас не нужна.

А пёс Акита-Ину (Японская Лайка). Для охоты на медведиков, кпания нор и плаванья за дичью. У него когтяси здоровые, и перепонки на лапах, и уши такие что он нырять с головой может. А вообще я его просто обажаю! Как он меня после ЗБ пас это что-то. Там как раз есть фотка из этого периода. Если даже в другой комнате спал, а я куксится начну, прибегал, лапой трогал и носам тыкался. Даже если я молча плакала... Игрушки мне свои носил, что бы я с ним бегала играла. На улицу, подлец =), просился всё врея. Я думала у него понос, а он меня выгуливал! Никаких своих дел не делал, а тянул меня в сторону парка, бегал кругами, тоже бегать затавлял и домой не пускал. Умничка =) Потом когда муж домой прихоил славал ему вахту и заваливался спать, но всё равно посеживал, что как =)
02 июл 2006, 13:17
Мне почему то вместо полосатых тестов хочется сказать волосатых.........незнаю почему. Хочется пойти сделать какой нибудь тест, хоть овуляция была вчера-пойду сегодня тоже сделаю. Надож чем то себя занять любимую
02 июл 2006, 14:46
я тоже о волосатых все время думаю когда сюда захожу:-D
02 июл 2006, 13:23
Девченки кстати капли туфта ( эротичные). ПОзавчера мы выпили по тридцать капель-и стали ждать, когда же нас посетит зверское желание и мы набросимся друг на друга как маньяки. Но может мы устали может футбол нас увлек-хохлы безбожно проигрывали мы пили пиво, жрали воблу и ждали гола.....стонали кричали -эмоции по поводу футбола. Может пропустили час Х, незнаю. Короче любили друг друга вяло......Вчера выжрали по 40 капель-снова футбол, эмоции -Бразилия продула, какая боль, пиво отобрала-чтобы эффект от капель не забивать, в итоге-я вообще измучалась пока мой муж закончит начатое, потом просто пнула его ногой сказав ято устала и больше нехочу, на что муж ответил что он то как раз хочет и ему по барабану чего хочу я, типа я мужчина или где? я притворилась спящей-не помогло, иожет он извращенец? спящую женщину.....короче все было весело-и это дни овуляки...........посмотрим что из этого получится через две недельки. Но капли -фигня.........чессно
02 июл 2006, 15:09
Прикол! Может просто эти капли с футболом не совместимы? =))))
02 июл 2006, 15:12
Janism, Эванка, MalinkaUS, Мусенок, vasЁna, honeybox и прочие болтушки. У меня предложение, а не пойти ли нам в клубные топики? А то болтаем тут, а топ уже не грузится... Хотми?
02 июл 2006, 22:32
Привет всем!!! Угу, согласна полностью с предложением - давайте перебираться в клуб! :-)

А потом все сразу в апрелята :-) Вот классно будет!
03 июл 2006, 10:22
Привет девченки. Я только за...
AD
AD
03 июл 2006, 11:26
Так перебирайся =) Чуть ниже адрес топа =)
03 июл 2006, 00:12
НОВЫЙ ТОП
Все желаюие продолжить непринуждённое обение могут перебираться:
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=20757525

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325