Меню

отделение ЭКО в МОНИИАГ

AD
27 May 2008, 17:48
Кто был? Поделитесь впечатлениями. Вот собственно и весь вопрос. Мечусь между клиниками. Ма-ма...Альтра...МиД...Мирра... Фертимед... Всю голову себе изломала. И вот сегодня новая инфа. Была на приеме у гинеколога и получила в ответ на свои стенания такую рекомендацию. Типа, новый центр, все по-взрослому, борются за каждую пациентку. Ну а уж сама Краснопольская просто светило, двойняшки гарантированы :-)! Выскажитесь, плиз!
27 May 2008, 22:21
А эта клиника в Москве? .... и запись к "светиле" на какой месяц???? S.P ухожу из Ма-Ма, ищу другую :(
в Москве, м.Чистые пруды
28 May 2008, 12:52
То же самое. Ищу другую, ухожу из "Ма-ма"
28 May 2008, 11:23
Я делала первое эко в этой клинике у Краснопольской,у меня пролет.Находится эта клиника в Москве в Боткинской больнице,называется Био-оптима.
28 May 2008, 12:52
Я не про "Био-Оптима". Я про вот эту http://www.eco-moniiag.ru/
28 May 2008, 11:36
У меня сейчас третья попытка у Краснопольской. Во второй наступила беременность, но замерла на 10-й неделе... Народу, конечно, много, так так туда приходят бюджетники по московской области. Но записаться на прием можно за несколько дней (реально время приема сдвигается на пару часов). Когда ждала переноса, по крайней мере 4-5 беременных сдавали кровь на гормоны. В общем результаты есть.
28 May 2008, 12:50
Спасибо большое за информацию! А как там вообще? Условия, персонал, отношение? Удачи Вам в третьей попытке! @@@@@@@@@@@@@@@@@
28 May 2008, 16:06
Спасибо за кулачки! Я вообще-то думала, что отделение репродукции при МОНИИАГе это и есть Био-оптима. По крайней мере я туда хожу. Врачи хорошие, цены умеренные. Конвеер, конечно, присутствует, никуда не денешься. Ведь они ведут прием и тут же то и дело уходят на пункции и переносы. Иногда вопросы не успеваешь задать, врач уже убежала...
28 May 2008, 16:52
То есть Вы все-таки в Боткинской делаете? Что-то я совсем запуталась.
28 May 2008, 17:12
Эко в МОНИИАГе делается в Боткинской больнице это и есть Био-0птима.
28 May 2008, 18:36
+1.И Краснопольская в Био-оптиме.
29 May 2008, 11:54
Поняла. Видимо у них база для ЭКО в Боткинской, а не на Покровке! Спасибо, девочки, буду дальше лопатить инфу.
28 May 2008, 17:14
А кто делал у Горской на бюджетной основе, как результаты?Что можете сказать о Горской,как о враче в целом?
29 May 2008, 10:57
Горская приятная в общении, очень доброжелательная, и я думаю опытнее Кабановой, т.к. Дина Ивановна еще не так давно работала в паре с Краснопольской, она все-таки более молодой врач (по опыту).
Я сейчас там. Лечилась в МОНИИАГе, там же лапару с гистерой сделала. Отделение ЭКО МОНИИАГа - это и есть Биооптима, это абсолютно точно. Первая попытка - пролет, хоть и делала сама Краснопольская. Теперь с некоторым перерывом вынужденным собираюсь на 2-ю попытку. Я в Биооптиме где то января. Некоторые девочки уже ждут своих малышей, в основном двойни,конечно. Врачи хорошие все, правда очень замотанные, но если будешь что то спрашивать - отвечают. А что насчет Горской - так Ольга Сергеевна самая контактная.( Хотя сама я полагаю,что Кабанова и Краснопольская все же опытнее, мне так просто кажется!)
29 May 2008, 11:53
Спасибо большое, буду разбираться! :-) Вам удачи во второй попытке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 May 2008, 11:58
Кстати, у мужа Горской я делала гистеру. Он - зав. гинекологическим отделением в госпитале Спецстроя России в Химках. Врач просто от Бога! Действительно! "Народная тропа" с охапками цветов к нему не зарастает! :-)
29 May 2008, 23:31
Девочки! А что означает эко на бюджетной основе? Это только В био-оптиме? На кого распространяются такие условия?
29 May 2008, 23:49
Бюджнтная основа значит бесплатная процедура эко,бесплатно дается 2 попытки.Деньги выделяет Минестерство здравохранения.Но в Био оптиме сейчас жуткий поток.Бюджетники и платники перемешались в общей очереди,ожидание приема доходит до 3 часов.Горская как человек очень приятный,Краснопольская пожестче.
AD
AD
Anonymous
30 May 2008, 18:47
А программа с сурагатной матерью входит в бесплатное эко или нет?
30 May 2008, 22:13
нет не входит
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325