Меню

ЭКО с СМ подсадки не произошло, у кого так было?

AD
сурмама
09 May 2008, 17:38
У меня не получился перенос,т.е. мы почти до него дошли. Когда взяли у биомамы клеточки их было невозможно оплодотворить,врач совершенно ничего не объяснила, сказала что они в каком то геле. Кто сталкивался с этим, отчего так происходит или может у клиники нет возможности очищать такие клеточки. Теперь вот впустую буду пить прогинову и дюфастон, что бы цикл начался вовремя. Биомама в шоке, ЭКО у неё первое, уже хочет донора брать. Что посоветуете?
10 May 2008, 18:10
Зачем вы открыли отдельный топ, если уже задали свой вопрос в общем топе? http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37016215
10 May 2008, 16:43
Похожая проблема обсуждалась на Пробирке в вопросах по эмбриологии на 5-й странице, вопрос от VICINO, там ответ был, что это грибок, по вине клиники, или во время пункции занесена инфекция. В какой клинике была пункция? Врач опытный? А ты уверена, что это действительно так. Ты доверяешь био?
10 May 2008, 17:04
этот вопрос от знакомой сурмамы, делали ЭКО в Краснодарской клинике на ул.Московской,я уверена что это так т.к. Биомама звонила мне и спрашивала что это значит, её сомнения были в том что может пункцию не делали, не смогли (у неё много спаек на яичниках),она говорила что после того как отошла от наркоза, не почуствовала ни боли ни капельки крови даже не было и живот совершенно не тянуло. Спасибо за ответ, почитаю пробирку,скорее всего вина клиники т.к. деньги за ЭКО вернули. Сказали что такое у них 2 раз за всю практику, но такое я уже слышала, но не предавала этому значение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325