Меню

Окрашивание волос и стрижка

AD
Трусишка
06 May 2008, 19:49
Девочки! Извините за возможно повторный и глупый вопрос,н можно ли краситься и стричься после подсадки? Заранее всем спасибо
Скроюсь пока
06 May 2008, 20:03
Я решила краситься только во втором триместре. Ну что-то боюсь, краска, все такое, потому что крашусь радикально))) А стричься-то почему нельзя?! Стичься - без проблем.
Anonymous
06 May 2008, 20:05
Ну вроде как примета такая=нельзя во время Б стричься?!
ЭКОшка
06 May 2008, 20:15
Там, где кончается вера, начинаются суеверия, а это - грех... Вред стрижки никем не доказан, а вот нервы и плохое настроение будущей мамы во время беременности, на малыше отразятся не в лучшую сторону. На некоторых беременных в ЖК без слёз не взглянешь - корни некрашеные отросли на пол-головы, чёлочка на бок заколочкой по-сиротски заколота, злые, раздражённые...:-( Лично я и стриглась, и красилась (безаммиачной краской), чувствовала себя красавицей. А то мне 34 годика - седина очень ранняя и много, короткая стрижка всегда, представляете это лохнесское чудовище через 9 мес. ?! :-) Кстати, удача с первой попытки ЭКО-ИКСИ (двойня, 32 недельки нам). Я считаю, если плохо от своей неухоженности - нужно стричься-краситься, если плохо от страха за возможные последствия - лучше не надо. Всё индивидуально.
трусишка
06 May 2008, 20:23
Вот и у меня чего-то седина прям полезла-а я жуууткоо не люблю с неухоженной головою ходить, плюс всегда ношу короткую стрижку,а тут на фоне приема лекарств и волосы никакой формы не держат,укладки никакой и седина в дополнение. Вот и решила посоветоваться! Спасибо! :-)
Скроюсь пока
06 May 2008, 20:31
Стригитесь, конечно! А краситься - действительно, безаммиачной краской. Другой вопрос, что я из темно-русой красилась в блондинку))) поэтому, перед началом стимуляции специально покрасилась потменее и так, чтобы корни были темные, и при отрастании было не так страшно.
Трусиха
06 May 2008, 20:35
Спасибо Вам! :-)
07 May 2008, 00:13
отлично прокомментировали, не убавить не прибавить. супер. удачи доносить и родить:) и всегда хорошо выглядить:) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 May 2008, 16:29
ППКС!!!!
Anonymous
07 May 2008, 14:00
Я подобрала себе желаемый оттенок хной. Там столько разных оттенком, мешать можно сколько угодно. И вреда никакого, одна польза.
Anonymous
07 May 2008, 17:58
Я покрасилась прямо перед подсадкой, а потом в 12 недель, т.к. все-таки больше статей за то, что в первом триместре химия вредна. а стричься - почему бы и нет? (с транслита)
Anonymous
08 May 2008, 09:38
Девочки!А как с ногтями быть??Снимать?Я имею в виду у кого нарощенные. Что скажете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325