Меню

Здоровье/красота после пролета?

AD
можно пока без имен?
13 Oct 2008, 14:02
Девочки, помогите-подскажите: здесь в топиках очень много позитива и МОРАЛЬНОЙ поддержки для тех, кто в этот раз пролетел. Но когда все слезы выплаканы, и сопли размазаны, приходит осознание, что жизнь продолжается. Надо быть здоровой и красивой, стройной и привлекательной, а организм в шоке от количества выпитого, вколотого и вставленного во время протокола. Как вернуть/поддержать/восстановить (нужное подчеркнуть) здоровье, поскорее очистить организм?
Каждый выбирает для себя сам - кто-то едет в санаторий, кто-то ходит в спа, кто-то пьёт гомеопатию, бады, кто-то сидит на диете, кто-то едет срочно отдыхать. Решать вам! Идите в спортзал, в салон, садитесь на диету, и т.д. Универсального совета тут нет. И вообще... не так страшен чёрт ;)
13 Oct 2008, 14:14
Я перестаю пить любые таблетки, в т.ч. все витамины на месяц, сажусь по возможности на диету и стараюсь делать хотя бы зарядку. Если печень сказала привет - пью что-нить гепатопротективное.
13 Oct 2008, 14:23
2 литра воды в день, секс почаще, БАДы (я щас заказала в магазине спортивного питания хорошие витамины, у меня подруга после ранения восстанавливалась на них), фильмы в виде слюнявых комедий и книги в виде детективов. Вот еще задача номер раз на текущий момент - начать спать минимум по 8 часов день. Убиться, но никак не могу себя заставить рано ложиться, вечно сижу за полночь :( Бяда. Постоянно напоминаю себе, что моя жизнь - это не сидение в зале ожидания в мыслях о следующем протоколе. Живу я здесь и сейчас. Поэтому и надо жизнь текущую раскрашивать в яркие цвета, а не только в мечтах существовать, что вот "когда забеременею, тогда уж заживу!!!".
13 Oct 2008, 14:27
мне сейчас секс нельзя. я уже забыла, что это такое. после 26 августа не было-(
13 Oct 2008, 14:42
А сейчас почему нельзя? Ну когда разрешат, тогда сразу наверстывать упущенное. Пусть муж готовится, предупредите его, чтобы не удивлялся потом :)
13 Oct 2008, 14:58
после чистки 2 недели нельзя
автор
13 Oct 2008, 14:46
А что за витамины такие хорошие? Как зовут?
13 Oct 2008, 14:55
Daily formula - витаминно-минеральный комплекс фирмы Universal (USA).
13 Oct 2008, 14:13
мне тоже нужно. постою
13 Oct 2008, 14:26
Лисенок, у Вас же удача! Вам не надо диеты и выплаканные слезы! :) Вам надо беречься и массу положительных эмоций цапать. Или я что-то перепутала?...
13 Oct 2008, 14:29
у меня двойня. и оба замерли. один на 4 неделе, второй на 7.
13 Oct 2008, 14:41
Елки :((((( Не знала, сочувствую очень.
13 Oct 2008, 17:02
Ооо! Как жаль. Я следила за Вами и радовалась. Сочувствую.
13 Oct 2008, 20:01
Какой кошмар... Я тоже следила за Вами, кулачки держала и молилась... Господи, ну почему так? Лисенок, милая, надеюсь ты держишься молодцом, не сдаешься. Держись красавица, все обязательно произойдет, надо нам только верить, что очень-очень скоро.
13 Oct 2008, 21:30
Лисеночек! Как жаль, следила за Вами, болело сердце за Вас и вот только прочитала, сил Вам...
14 Oct 2008, 00:12
очень сочувствую вам :(:(:(
14 Oct 2008, 03:17
Очень-очень сочувствую, слов нет. ДержИтесь!!!
13 Oct 2008, 14:27
в прошлом году было три попытки на максимальных почти дозах. вынесла только потому, что делала плазмофорез,промывала организм в санатории со всех сторон,колола гептрал и овариум. особено мне понравился гептрал,у него кроме гепатопротекторного еше антидепрессивное действие удачи
13 Oct 2008, 14:51
прочитала инструкцию - впечатлило. надо будет прикупить. спасибо за инфу!
AD
AD
13 Oct 2008, 15:02
на здоровье. реально препарат супер. удачи
13 Oct 2008, 15:53
спасибо! взаимно удачи!
Нямус
13 Oct 2008, 16:13
Очень понра тоже! Надо будет обязательно в России заказать при первом же удобном случае! Спасибо :-*
13 Oct 2008, 16:18
этот препарат есть и у вас, под другим названием, Ademetionine. ищи в био аптеках как аминокислоту Очень жаль что пролет,иди сразу в крио.у меня народ так и делал, и при неудачах со свежими были удачи с крио. удачи тебе огромной.
Нямус
13 Oct 2008, 16:10
И я к вам, раны зализывать. На удивление спокойно перенесла провал, всего один денек-то и поревела. Фигня-война! Люди не собаки, ко всему привыкают, даже к пролетам ЭКО. Овариумом запаслась, уже думала начать курс на днях, но вдруг зависла... Пришла шальная мысль не ждать нисколько вообще, а идти тут же в крио. Конечно, если по УЗИ будет все в порядке, не будет кист и эндометрий хорошо обновится. Слышала неоднократно, что на "разогретый" организм успех более вероятен, особенно, если имела место имплантация. А она явно имела место быть. Слышала мнения, что так можно вполне делать, лишь бы настрой был боевой. А этого у меня с горой. Как думаете, а?
13 Oct 2008, 16:13
а почему нет? Кленовый листок так и сделала - после провала сразу в бой, и все получилось, т-т-т! ЗЫ. Очень жаль, что не повезло :-( Удачи!!!
+1!!! Кленовый Листок в новый протокол пошла, а вы - в крио, там нагрузка вообще минимальная, а организ "разогрет", так что смело идите!!!
Да так и было настрои был боевои:))))) А до этого со мнои другая дама на американскои конфе поделилась, у нее 3 подряд было, 3-и удачныи:))) 3 подряд я бы конечно физически и морально не выдержала. Если силы и настрои есть почему нет. (с транслита)
13 Oct 2008, 23:42
Сочувствую. Но здорово, что такой настрой боевой!!! У меня тоже был боевой, готова была хоть щас - но мне врач не разрешила (к которой я перешла). Вот жду теперь. Причем ждать надо месяц, ничего не делать - самое пакостное. Я уже так привыкла таблетки пить и уколы колоть - хоть какое-то занятие, вроде что-то делаешь... :))))))))))
14 Oct 2008, 00:11
очень жаль, что не получилось :(
Нямус
14 Oct 2008, 15:25
Пришлепала от врача, сначала он с энтузиазмом отнесся к идее идти сразу же в крио, но потом посмотрел меня на УЗИ и ему не понравился Л.Я. Киста около 5 см. Так что решили этот цикл пропустить, а в следующем крио с минимальной стимуляцией. Я вот думаю - не надо наверное ничего специального за этот цикл с организмом делать, правда ж? Отвязаться от него, пусть отдохнет? На фитнесс вернусь, килограммчиков парочку уберу - разве что так.
Да, лучше никакой "тяжёлой артилерии" но фолиевую и е попить можно. И в спортзал хорошо походить, кровушку разогнать :)
14 Oct 2008, 00:13
тоже бросаю все пить до поры до времени. диета и спорт. массаж. хобби.
14 Oct 2008, 12:38
+1, массаж (можно добавить оборетывания) + спорт (мне подходят йога и плавание) особенно продуктивны, чтобы вернуть и голову, и тело на место
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325