Меню

Ну и цены в Аве, обалдеть!

AD
12 Oct 2008, 21:30
Смотрела цены в Аве - в сентябре ЭКО на Невском(без лекарств) -115000, а с 1 октября 130000, икси 160000 руб. Получается Ава на Невском теперь только для "VIP" клиентов!!!!
12 Oct 2008, 21:34
в чем проблема? идите в другую клинику - спрос определяет предложение
+1! не нравятся цены - никто не заставляет. Слава Богу, недостатка в клиниках нет
12 Oct 2008, 22:19
Очень рада за состоятельных дам, которые всегда довольны повышением цен в ведущих клиниках.
Если вы имеете в виду меня - я не в аве, хотя была их пациенткой. И я не рада и не расстроена, т.е. мне всё равно, поверьте. Но раз повысили цены, значит имеют на то основание. Тем более сейчас есть филиал авы - более бюджетный.
12 Oct 2008, 22:25
ППКС!
12 Oct 2008, 22:46
А если бы в клинике, где Вы сейчас наблюдаетесь подняли бы цены на приличную сумму Вам то же было бы все-равно?
Я бы нашла другую клинику и другого врача не хуже прежнего. Потому что в аве, конечно, работают хорошие врачи, но не волшебники. И результативность у них совсем не выше, чем в Московских топовых клиниках, ИМХО
Да ужас. Ужас именно для тех, кто уже сделал хотя бы один протокол, и клинику менять не собирался.
12 Oct 2008, 22:25
Не фига себе! Питер жжот... В Москве в "Мать и Дитя" - клиника на пересечении Кутузовского и Рублевки (элитное место) - супер врачи. Прочитайте статистику и отзывы про Камилову, например, - сама подтверждаю. Цена на ЭКО без лекарств 80 тыс. С лекарствами и пр. (крио, икси) - около 150 тыс. Приезжайте к нам! ))) На разницу в цене в гостинице поживете, еще и останется! )))
12 Oct 2008, 22:41
Я сама в шоке, делала в аве год назад было 88900, спустя год 130000!
13 Oct 2008, 00:10
Большой спрос рождает повышение цены. Законы рынка, что поделаешь.
Согласна. В прошлом году зимой там было не продохнуть. Не сесть. А потом - это, разве, нормально, когда к врачу запись в год?! Вот администрация и пытается так решить этот вопрос. Хотя, насколько я знаю, врачи (НВ, Каменецкий) - очень не в восторге от такого повышения. Мне очень-очень интересно - что же будет-то там? Сколько людей пойдет? Сейчас, на автомате, еще пойдут все те же. Но идти на втрой-третий протокол с такими ценами, имхо, надо быть миллионером.
Амин, пойдут, ещё как пойдут! Но будут скорее всего нормальные, человеческие приёмы и ожидания по 2 часа не будет. Не будет конвейера. Т.е. всего того, что было в прошлом году. Была, знаю ;) Отчасти поэтому и ушла оттуда - надоело чувствовать себя как в потоке.
13 Oct 2008, 12:27
а куда ушли если не секрет? сейчас все устраивает?
Пишу в ЛС. Сейчас устраивает очень-очень. По сравнению с авой - небо и земля.
13 Oct 2008, 13:09
ответила
13 Oct 2008, 15:13
Матрешка, отправила Вам в личку.
Матрешь, и я отправила.
Anonymous
13 Oct 2008, 09:29
Что и требовалось ожидать!(- Сами раскрутили вполне обычную клинику,и на этом сайте в том числе,а теперь хотите,чтобы они вам цены снижали? В знак благодарности что-ли?(-
AD
AD
Вот же Вам неймется-то, а!!!
Anonymous
13 Oct 2008, 14:58
Как и Вам. Вы не находите?(- Каждый здесь вправе выказывать свое мнение!
13 Oct 2008, 12:00
а мне в начале следующего года предстоит-(. наверное еще дороже будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325