Меню

А вы березки?

AD
10 Oct 2008, 17:39
Девочки я в шоке смотрю на себя в зеркало как бегемот. у меня и раньше то попа плоской не была а сейчас так вообще задница как у слона.Джинсы потихоньку становятся как лосины(((.даже настроение сегодня испортилось Неужели от протокола можно набрать вес ??Хотелось бы узнать все стройные или кто то тоже поправляется?
техха
10 Oct 2008, 18:05
А я наоборот в протоколе похудела. Полтора кило сбросила за две с хвостиком недели. Для меня это много, я трудно худею. И после подсадки пока не прибавила, хотя ем с бооольшим аппетитом. Повезло просто. А может, правда, помогло еще то, что с начала протокола очень умеренно ем углеводы, получается такая "почти белковая диета" + овощи-фрукты, чтобы, пардон, запоров избежать + много воды (сначала сушило, потом как профилактика гиперы и проблем с почками). Видимо, еще у каждого своя реакция на гормоны. Я как раз морально готовила и себя и мужа, что растолстею. Переживала, конечно, но решила для себя, что это не самое страшное и не самая дорогая цена за счастье быть мамой. А похудеть я еще успею... потом... после родов и кормления ;) Не расстраивайтесь. Вот забеременеете, так и вовсе в джинсы привычные влезать перестанете ;)
Я в протоколах (было 3) никогда не поправлялась, а наоборот, худела. Причём килограмма на 3-4. А потом если и набирала, то точно не от протоколов. И худею как обычно - спорт, диеты, массаж. Но у всех по разному организм реагирует на стимуляцию.
10 Oct 2008, 20:42
Я очень сильно толстею от утрика :( За год перед протоколом (когда пила его постоянно) поправилась на 15 кг :(, в протоколе еще на 2, зато за беременность (особенно когда гормоны закончила принимать) на текущий момент набрала всего около 5 кг (просто организм больше уже толстеть наверное не может). В общем все индивидуально.
17 Oct 2008, 09:59
+1 Тоже от прогестерона несет. И прибавка тоже 15 кг за 1,5 года.
Anonymous
10 Oct 2008, 21:54
Ни разу не поправлялась.
11 Oct 2008, 09:15
Всегда в протоколе набираю 4-5кг. Сбрасывать уже становится тяжело:-((после первого протокола было легче).
14 Oct 2008, 18:54
У меня стойкое ощущение, что я поправляюсь. Брюки, которые до протокола были по фигуре, сходятся, но "давят" :(. И вообще я ничего с ремнями носить не могу... выбираю что-то по свободнее.
17 Oct 2008, 12:34
+5кг. До стимуляции вес прыгал от 67 до 68 кг., но все же ближе к 67кг., сегодня, на 25 день длинного протокола, стимуляция позади. Вес - 71,7 кг., вчера 71 было. Еще, вчера была капельница, которая явно еще жидкости в организм добавила. Вес меряю в одно и то же время - утром, после того как в туалет схожу :) и до завтрака. Процент жидкости в организме вырос зверски. Соли и соленого много не ела, пила как рекомендовалось много. Велено от 3-х литров... думаю так и получалось. По совету доктора, начала пить мочегонный чай и слабительное, поскольку, эти функции расстроились :(. Еда, преимущественно, белковая, наверное еще и от этого запоры. Тренеровки пришлось отменить где-то с... ну не помню уже, где-то с середины. Просто некомфортно было, живот потягивало. Подозреваю, что все это не страшно, жидкость уйдет.
10 Oct 2008, 17:54
я поправилась, когда была ЗБ - скидиывала вес 7 месяцев. Ничего не делала. Так, сам ушел постепено (нервотрепка и пр.) сейчас после преждевременных не могу сбросить, и даже набрала пару кг. Тоже чувствую себя пончиком. )) А мужу нравися )) Говорит, расслабься, вот родишь нормально, потом сбросишь...
Это не протокол, это нервы:) Зависит от того как Вы реагируете на стресс, я на нервах обычно худею. (с транслита)
10 Oct 2008, 18:57
Чтобы вас поддержать и сказать вам что вы не одна такая,я тоже слоник до проблем с ЗаБ весила 65-66кг,а пошла в протокол 72кг,но до этого лечили то клостилом то еще какой-то хренью,на учет в ЖК стала 80 родила и по сей день 80 кг,вес не уходит вот жду как брошу кормить буду собой заниматься только пока как не решила,диеты не для меня нет силы воли на них сидеть:(.
10 Oct 2008, 19:08
ой девочки ,судя по вашим ответам это не гормоны все таки а кто то слишком много ест))а тут еще несколько дней после переноса взяла и здравствуй церство продуктов из холодильника! все, с завтрашеного дня периодически пластырь а рот буду наклеивать.
если вы в процессе ожидания хгч, то не советую на диету сейчас. Питайтесь как привыкли, побольше полезных продуктов, воды простой. А потом - по обстоятельствам :) если будет беременность, то уж наслаждайтесь и ешьте что хотите. Если нет, тогда и меры принимать будете. Удачи :)
10 Oct 2008, 20:03
laska2 ,так ты ко мне и не постучалась:(( Я тоже и вчера и сегодня только зашла домой, бегом к холодильнику,полбанки фасоли-тоже еда!..а дальше можно и ужина подождать.
10 Oct 2008, 20:27
Ты знаешь у меня с асей что тоя. давно ей не пользовалась.пытаюсь загрузить новую, а она очень долго грузится, ерунда какая то. как только загружу- сразу напишу
10 Oct 2008, 20:40
на рамблере нормальная аська...я от туда зарегистрировалась..
10 Oct 2008, 20:00
А вот возьму и похвастаюсь:конец мая-встаю на весы 75,6..всё..так дальше продолжаться не может!Это уже даже не 48р, а 49 с половиной!Через 2 месяца-минус 7кг.На сегодня общий минус 8,3кг. Вот! И ничего такого-растакого я с собой не делала: убрала из рациона сахар, хлеб и картошку.Одно плохо-вся одежда с меня спадает теперь :(( Очень надеюсь на положительный результат протокола..и пусть я опять растолстею!!!
10 Oct 2008, 20:18
прибавила кг 5 наверное,к весам боюсь даже подходить....
10 Oct 2008, 20:35
Я в первом протоколе ушла в минус на 1 кг:-)Во втором вес остался тот же,но вырос "спасательный круг"(я уже рассказывала)-я решила,что это из за метипреда.В первом протоколе его не было совсем,а во втором было аж 4 таблетки в день!!!У меня при абсолютной неприбавке в весе округлилось лицо и расширилась талия(вернее немного над талией),т.е. имеющийся жир каким то образом перераспределился в эти места..в норму все пришло только через пару циклов:-)
AD
AD
10 Oct 2008, 20:55
а то! а тот, кто скажет, что я - баобаб, тот в глаз-то и получит! (с транслита)
10 Oct 2008, 21:51
В протоколах худела на несколько кг. А сейчас вот поправляюсь:-))
10 Oct 2008, 23:09
Поправилась в 1-м протоколе, прибавила кг 10, долго не могла сбросить, потом очень себя контролировала и всегда худела на 2-3 кг. Правда,в первом протколе были другие мед.препараты
10 Oct 2008, 23:18
Всегда резко набираю килограмма четыре-пять на дивигеле, и все на животе и заднице. Как бросаю все гормоны принимать, вес постепенно возврщается, и старые джинсы вполне налезают. Автору желаю заняться вопросами похудения годика через два как минимум! ;)
14 Oct 2008, 08:48
Я с первого дня начала глушить воду. Сначала не лезла, а теперь 3 литра простой воды в легкую! По вещам заметила что начала немного худеть, т.к. когда пьешь меньше хочется есть. Стало меньше перекусов и котфеток к чаю :). Но приступы съесть холодильник все равно бывают...стараюсь не заполнять его "вредными" продуктами! Автору удачи! Ведь с ней никакая полнота уже волновать не будет!
14 Oct 2008, 12:36
я в протоколах не поправлялась, вес удавалось держать даже на гормонах. а вот когда заБ. вес быстро начал набираться, за недолгую Б. (до 15 недель) набрала почти 10 кг. спустя полгода после В. так и не удается прийти в норму. как вросла в этот вес (нынче 74 кг), ничего не помогает. думаю, что дело в голове:)
14 Oct 2008, 13:54
тут надо кардинальные меры - т.е. жесткач . я от своих 4 кг избавлялась года 3 . потом перед новым протоколом сказала себя - я должна и за 2 мес скинула . но это спортзал + подсчет калорий ( до 1100 в сутки ) + пить много воды + не ест ьпосле 18 . вот - поможет 100 % - но строгач обязателен .
14 Oct 2008, 20:20
ага, понимаю, никак не могу настроиться... еще порасслабляюсь и вперед:)
3 протокола +7 кг.
16 Oct 2008, 11:47
Никогда не поправлялась в протоколе, ну +2 кг это не существенно. Но вот в беременность набрала 22 кг. С 48 до 70. Но через 2 месяца после родов опять 48.
16 Oct 2008, 17:33
Я в 1м протоколе похудела на 3 кг, думаю от нервов :-)) Потом набрала свои родние 3 кг , я сладкоежка, а надо же было себя порадовать после неуд.протокола.Завтра начинаю 2й на новых препаратах. Я думаю все индивидуально.А вы не переживайте!!! Думайте о будущих детках :-)) Потом все ваши переживания о весе отойдут на задний план! :-)) УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!1
16 Oct 2008, 23:10
За один протокол 7 кг :-(((. Сбросить не могу никак.
17 Oct 2008, 12:29
Нет на вес не влияли протоколы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325