Меню

Sos!

AD
Anonymous
30 Sep 2008, 21:27
Сегодня 6 день после подсадки и на половой губе появился какой то внутренний болезненный прыщ.Нервы и так были на пределе.... Что делать?
30 Sep 2008, 21:42
Звонить врачу! Может быть герпес...
01 Oct 2008, 00:03
А может и от нервов. У меня один раз был прыщ "там", пардон, просто раздражение какое-то вылезло, болезней никаких не нашли. Но лучше провериться.
01 Oct 2008, 01:29
У меня тоже переодически появляется (когда на стимуляции). Врач мне сказала, на стимуляцию реакция такая. Тут, девочки про какую то железу мне говорили, что мол засоряется (простите, точно не помню, просто тоже этот вопрос задавала). На герпес проверилась, пусто. (с транслита)
Anonymous
01 Oct 2008, 08:37
У нас праздники, до врача не дозвонится. У меня и ранее иногда появлялись подобные внутренние прыщи или незнаю как их обозначить. А если герпес, что тогда? Хотя в мазке на ПЦР не было найдено.
Anonymous
01 Oct 2008, 10:29
Я думаю нет повода для беспокойства, у меня тоже такое было, потом прошло, я думаю это может быть связано и с бритьем, т.е воспаление после бритья
01 Oct 2008, 10:55
Именно вчера я этим занималась! Спасибо за поддержку
01 Oct 2008, 20:45
Сдайте кровь на герпес IgG IgM. Сама с этим мучаюсь, ПЦР не всегда правильно берут, при герпесе надо брать пункцию прямо из прыщика во время начала обострения. Просто мазок ничего не покажет. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Oct 2008, 00:30
А возможно такое, что они ошибаются, при взятии анализа? У меня, прям скоблили кожу, на анализ. Во время обострения (я подозревала герпес, в одном и том же месте губа половая постоянно чешется), мне взяли на герпес и на микоз, ни того ни другого не нашли. Могли ошибиться? Что ж тогда чешется если не герпес (на все остальное сдано, даже молочницы не нашли, все укладывается в нормы). (с транслита)
02 Oct 2008, 13:05
Мне объясняли, что надо брать жидкость из прыщика пока он не лопнул и не засох, все остальное уже не продуктивно. К тому же есть несколько видов герпеса, возможно у вас брали талько на 2 тип.. Сдайте кровь во время обострения и все будет понятно.
01 Oct 2008, 09:33
Может киста бартолиновой железы?
Anonymous
01 Oct 2008, 09:38
А чем это может быть чревато в моем случае?
01 Oct 2008, 09:39
Это не диагноз, а предположение. В любом случае попытайтесь дозвониться до врача. Может все обойдется. А раньше у Вас такое бывало?
01 Oct 2008, 09:45
Да, бывало
01 Oct 2008, 10:11
Да, наверное кисточка шалит. Если врач разрешит попробуйте мазь вишневского поприкладывать. НО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА!!!!!
01 Oct 2008, 11:38
я еще левомиколью спасалась и йдом прижигала! но в случае Протокола естественно нужно с врачом посоветоваться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325