Меню

Это провал?

AD
Девочки, привет все новичкам, ветеранам, аксакалам) Привет! Вот прошел еще один этап ЭКО и остался последний- подсадка! А руки уже опустились. После пункции сказали, что эндометрий мой всего...7 мм! Это же все равно, что семечко бросить на асфальт, а не закопать его в землю, чтоб оно взошло. Это же равносильно убийству эмбриков(( Так грустно, что не знаю, стоит игра свеч или...? Может ли получиться вообще с таким эндометрием?
24 сен 2007, 11:51
один из Марфиных и один из Дыниных получился как раз на 7 мм-)) а потом еще скоког дней до подсадки?
уже послезавтра подсадка, а пункция была в пятницу, хнык-хнык
24 сен 2007, 12:03
а может по бырому жахнуть в попешник актовегину и мб еще подрастет к подсадке? или вы его уже того принимаете?
Ага, принимаю и его и дивигель, но мне все блин, ни почем. Это у меня "ахилесова пята"(((
24 сен 2007, 12:23
тогда токо народные средства типа сексу-)а структура норма?
Вроде трехслойный, токо пышности (уже не навижу это слово) не хватает! А сексу хоооочетсяяяяяяяя, только врачи не разрешают! Вот везде облом.
24 сен 2007, 12:32
если клеточки забрали - не вижу препятствий в части секса (правда никогда не слышала, что он подращивает эндик, но перед подсадкой он точняк показан:). по любасу удачи:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 сен 2007, 14:54
секс очень улучащет кровобращение.. значит эндик хорошо кушает-)) значит растет))
24 сен 2007, 17:37
мб поэтому он у меня растет хорошо;))) буду знать на будущее. я бы сказала единственное, что растет.
25 сен 2007, 17:58
Абсолютна солидарна с Дизи- уже никаких ограниченй! Тока народным средством с пристррастием, и не забыть перед выходом в больницу тожа :-).
24 сен 2007, 11:55
у меня был перенос на 7 мм, нам уже 10 неделек. :-))
ттт, позравляю, лекгой беременности вам и родов тож))
24 сен 2007, 13:55
Мне бы такой на подсадку:)Даже не переживай,нормальный эндометрий для имплантации:)
24 сен 2007, 15:33
Это вполне нормальный эндометрий. Статистика беременностей есть даже при 6мм.
24 сен 2007, 17:41
ППКС. думаю все так относительно,думаю есть еще судьба - не судьба. моя личная статистика при эндике 10-12мм на подсадку равна по итогу 0. так, что если бы все зависило только от него, было бы все так просто.
Да, но это не последнее, что помогает имплантации, вот оно у меня и храмает(((
25 сен 2007, 00:56
держись семечка;) - прорвемся, надо день простоять и ночь продержаться. желаю, чтобы эндик подрос и все получилось:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пасибки Dusy, простоим)))
Уууууу, мне кажется это не так страшно. У скольких девченок получалось с таким эндометрием, главное - структура нормальная. В любом случае- мягкой подсадки вашим крошкам и полосатых тестов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
25 сен 2007, 18:37
Да ну! На 8 мм приживалось!
25 сен 2007, 19:13
Хм...на 8...на 6мм приживались:)
25 сен 2007, 10:54
У меня такой же эндометрий, и ХГ пока медленно, но подтягивается к победному.
Спасибо всем кто откликнулся. Всё учту! Раз у многих получалось, почему же не получиться у меня? - Обязательно получиться)) А главное завтра я уже буду с моими крошками-масиками.
25 сен 2007, 11:45
удачищи тебе друг огроменной:*аааааааппппппчччччххххххххииииииии на тебя:)
25 сен 2007, 18:04
Удачи тебе Семечка на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2007, 18:15
удачи тебе, Семечка!!!!Всё получится!!!
25 сен 2007, 20:37
Удачи!!! Все будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 сен 2007, 19:22
Все будет хорошо,удачной подсадки и благополучного приземления,я тоже из Уфы,мы с дочей зажали кулачки,она у меня в паспорте,третья попытка,так что не дрейфь землячка,прорвемся,самое главное,ни на минуту не сомневайся,верь,ребенок все равно будет,а может два?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325