Меню

Сразу в бой или подождать?

AD
Девочки, мучает вопрос. Позади(август) неудачный протокол с ЗБ по ХГЧ на 4 неделях, подсаживали 2х 3дневок класса А, остались снежинки. Съездили с мужем на море, отдохнули, уже в принципе в следующем цикле можно идти снова в бой, но страшно. Как считаете, нужно идти сразу или пройти какие-нить исследования? У нас чистый МФ.
Конечно нужно идти к врачу и выяснять причины ЗБ. Готовиться к протоколу основательно, чтобы родился хорошенький малыш или малышки! Пусть все получиться!!!!!
24 сен 2007, 11:02
После зб сдавала: 1)Анализ крови на антитела к фосфолипидам, к ТГ, к ТПО, к ТТГ, Т4 свободный. 2)На вирус герпеса, ЦМВ, токсоплазмоз. 3)На кариотип, HLA-типирование (2 класс) вместе с мужем. 4)Биопсию с бакпосевом. По результатам биопсии гипопластический эндометрий, с нефункциональными участками, скорее всего в этом причина зб. Мне кажется, нужно поговорить с врачом, обследоваться и вперед за деткой. Удачи, пусть все будет хорошо.
24 сен 2007, 11:20
Мне врач говорила что 3 месяца хотя бы нужен перерыв между протоколами.
24 сен 2007, 15:52
Привет. Сочувствую...Считаю-стоит сделать перерыв в 2-3 месяца-пусть организм восстановиться. У меня был протокол в августе-ХГч рос, но пошла кровь и ПЯ не нашли...На известном нам обоим форуме я об этом не пишу-хвастаться не чем. ICQ не подключена-комп переустанавливали, а так бы поболтали. Сегодня насяду на мужа, что б установил. Не пропадай.
Слалик буду рада с тобой поаськаться :))))) Экошный врач говорит, что можно начинать через цикл криопротокол. Исследований никаких не нужно, вообщем запуталась.
25 сен 2007, 11:24
Может ты напомнишь мой номер ICQ?:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325