Меню

За вторым. Вопросы, относительно Авы

AD
17 сен 2007, 10:57
Девочки, доброго дня! Моему сыну почти 5, созрела на второго. Т.к. все мои познания остались в прошлом, хотела узнать, как сейчас обстановка в Аве в Питере? Я делала у Корнилова, до этого мучалась 6 попыток у Гурьяновой, но были выкидыши. Когда перешла в НВ, он сразу отправил меня на лапару, хотя узи было идеально, оказалось, что у меня гидросальпинкс. Вобщем отчикали трубы, я сразу забеременела:). Поэтому хочу только к нему. Расскажите мне, плз, весь алгоритм(тогда у меня был короткий протокол),как сейчас это делается, сказали, что гемостаз надо делать...Ну и про цены интересно узнать, сколько стоит ИКСИ( у меня слишком толстая оболочка я/к, поэтому его делают, сколько лекарства стоят, тогда на сколько помню, 45 $- ампула пурегона. И еще! каков сейчас примерный процент успешных попыток?:) Спасибо!!!!
17 сен 2007, 13:06
С радостью отвечу на кое-какие Ваши вопросы. Я, правда, у БА на вторую попытку иду. Цена на лекарства - 1 шприц декапептила стоит в аптеке АВЫ около 360 рублей. Пурегон теперь колят специальной ручкой. Сама ручка стоит где-то 1000 руб.; В ручку вставляют патрон с лекарством (он стандартный на 600 ед.). Стоит он 9360 рублей (если колоть по 200 ед., то это на 3 укола). Теперь по поводу ИКСИ. Повторное ИКСИ у БА стоит 126 тысяч рублей. Никаких особых требований я не заметила. Сдала анализы, и вперед. Удачи Вам, и скорейшего пути ко 2-ой детке!
17 сен 2007, 18:20
Спасибо большое за ответ! Ничего себе, как ценнички поднялись:( На сайте у них ИКСИ 89 тыс, скидка грубо 9000. Интересно, почему в реальности такая разница. Вобщем как была процедура для небедных, так и осталась. Правда, смотрю, там какая-то акция правительства города для тех, кому нет 35, хоть что-то стали делать.
17 сен 2007, 21:30
Да цены в клинике такие же, как на сайте. Только на сайте указаны они для "обычных" врачей, а для Каменецкого и Корнилова, как для "звезд", свой ценник, гораздо выше стандартного...
17 сен 2007, 20:08
Да, цены у них поднялись, и на лекарства тоже.% на 10 минимум по сравнению с этой зимой. У нас на ИКСИ зимой ушло 58 тыс. на процедуру со скидкой, до 35 лет, и около 40 тыс. на лекарство.Интенсивность стимуляции определяет врач, поэтому на лекарства у всех уходит по разному. Стоимость процедуры поднялась сейчас реально, посмотрите на их сайте, я не знаю точно, около 90 тысяч.Успехов Вам, пусть все получится!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325