Меню

Где ж моя 2-я полосочка????

AD
05 сен 2007, 16:51
Сегодня 10ДПП не удержалась сходила купила тест, сделала.......и что, сразу яркая и одна полоска.......что ж это????Опять пролет????
05 сен 2007, 17:10
Уф! Вот опять рассказываю ту же историю: одна барышня сделала тест на 11-й день - ничего. Отменила сама себе поддержку - погубила ребенка. Вам это надо? Подождите еще 4 дня, чтобы не нервничать - плюньте уже на тесты. Если ОЧЕНЬ надо - сдайте лучше ХГЧ.
05 сен 2007, 17:17
Сдайте ХГЧ чтобы уже знать наверняка, тесты часто врут
05 сен 2007, 22:00
не паникуйте раньше времени, паника никак делу не поможет! Удачи!
05 сен 2007, 22:09
у меня и вдень положительного результата полоски не было,а ХГЧ был 232...
05 сен 2007, 22:34
Спасибо девочки!!! Успокоилась я немного,завтра пойду сдам ХГЧ.......нет сил ждать еще 4 дня.
06 сен 2007, 07:44
10 дней ждали и еще 4 дня можно подождать, лучше отвлекитесь, сходите погуляйте, в кино и т.д.
06 сен 2007, 08:12
Потерпите немного.Осталось всего-то пару деньков. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 сен 2007, 12:27
Хотела сегодня сдать анализ, а муж не разрешает.....говорит успокойся надо подождать до дня Х.......но так сложно,так сложно, что прямо рыдать охота.....
Не реветь! Ждать! Верить! Все будет!
06 сен 2007, 14:21
Своим настроем Вы приносите только вред ребенку. Успокойтесь сейчас же! Возьмите себя в руки! Купите комедии и отвлекитесь!
06 сен 2007, 14:42
Постарайтесь отвлечься на что-нибкдь. Сходите в кино, в гости, на прогулку... Вспоминайте, что вы любите, что вас отвлекает? Вот этим и займитесь.
07 сен 2007, 08:11
Правильно говорит Ваш муж.И реветь не надо,можно только навредить себе.Нервы надо беречь. Удачи!!!
06 сен 2007, 20:05
Знаю, что скажу банальные вещи, но надо успокоиться, взять себя в руки. Помните, что наши мысли материальны - если будете думать о неудаче, то так оно и будет и наоборот.
07 сен 2007, 11:45
Удачи Вам и терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 сен 2007, 05:54
Удачи, и ни в коем случае не накручивать себя и не плакать! Тест делали очень рано! Пусть все получится!!!!!!! Держим кулачки! (с транслита)
Светлая, как у вас дела????@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 сен 2007, 13:25
ОЙ ДЕВОЧКИ СПАСИБО, ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА МЕНЯ))))) Я В ПОНЕДЕЛЬНИК СДАЮ ХГЧ.......ПОКА НЕТ НИ КАКИХ ПРИЗНАКОВ....НИ ПРИЗНАКОВ "МОНСТРОВ" НИ ПРИЗНАКОВ Б.
Огромнейшей удачи, кулачки не разжимаем! Трехзначного ХГЧ тебе и на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 сен 2007, 10:26
Удачи Вам! Пусть всё получится @@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
09 сен 2007, 12:55
Монстров и не надо,а высокий ХГЧ нужен обязательно!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
10 сен 2007, 11:04
УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 сен 2007, 07:25
Светленький удачи тебе!
09 сен 2007, 17:50
Удачи тебе на ХГЧ, пусть циферка будет красивенькая, беремчатая, кругленькая, пузатенькая!!!!! (с транслита)
09 сен 2007, 18:17
Даёшь беременное ХЧГ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@qq
09 сен 2007, 21:39
Удачи тебе и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
09 сен 2007, 21:44
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ пусть ХГЧ порадует!!!!
10 сен 2007, 09:30
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ДЕРЖИМ!!!
10 сен 2007, 11:06
Удачи вам,пусть ХГЧ будет высоченным@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 сен 2007, 10:05
СВЕТЛЕНЬКАЯ, ГДЕ ТЫ? Как дела?
11 сен 2007, 20:39
Все закончилось, увы опять пролет.....что писать незнаю, тяжело..... это уже был 3-й протокол.
11 сен 2007, 21:26
блин:( я даже слезы наворачиваются, мы с вами шли почти день в день, я так надеялась, что хоть у вас все будет хорошо. я не удержалась сдала на день раньше тоже хгч-0. держитесь, понимаю как фигово.
12 сен 2007, 07:37
Держитесь! Поверьте, это не фатум, обязательно получится, нужно только обязательно искать причины и использовать весь предыдущий опыт в следующем протоколе. Удачи Вам!
13 сен 2007, 09:56
Светленькая и Dusy,держитесь девоньки!!! Я знаю,что вы сейчас чувствуете не по наслышке.Сама уже через тааакое прошла.Но нужно обязательно верить,что будут детки иначе и смысла в жизни нет.
11 сен 2007, 21:32
Незнаю почему,но этот протокол прошел легче всего в психологическом плане.Небыло истерики после того как узлала что ХГЧ - 0.
11 сен 2007, 22:33
"ко всему человек-подлец привыкает" (с) Достоевский у меня их было уже 5 - неудачу уже чувствуешь одним сидячим местом, хоть всеми другими местами и надеешься на чудо... и уже планируешь дальше - когда и как... ни слез, ни жалости, ни обид не остается - тупо прешь, как баран - ведь даже по теории вероятности это рано или поздно должно случится - не было еще, чтобы хоть после ...надцатого раза не получилось - значит каждая неудача приближает к победе... Удачи вам! Ростите рога - пробивать стены - это наше, видимо!
11 сен 2007, 22:14
Держись!!! Ты сильная!! Отдохни, отвлекись и снова в бой!!! Поверь твой малыш тебя ждет, просто там на небе ещё не решили, что он должен пройти в этот мир.Самое темное время перед рассветом, а потом обязательно выглянет солнышко!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325