Меню

Диамет фолликулов для пункции

AD
04 сен 2007, 16:51
Девочки, подскажите. У меня длинный протокол, 7 сентября должна быть пункция. На сегодня у меня три фолликула 22мм и три по 14-15 мм. Врач уверяет, что за эти три дня подрастут фолликулы те, что по 14-15 мм и тогда для пунции получится 6 фолликулов, также утверждает, что фолликулы по 22 мм подрастут и не совулируют раньше времени, поскольку я колю дифферелин. Сегодня был последний укол стимуляции. Девченочки, скажите, какие максимальные диаметры фолликулов у вас были до пункции и какого качества они оказались (я переживаю, что перезреет ЯК)?
06 сен 2007, 19:20
25мм, тоже была на диферелине, были категории А.
04 сен 2007, 21:52
Насчет качества сказать про свои фолликулы ничего не смогу - мне врач ничего не сообщил, а вот насчет размеров могу сообщить, что пунтировали мне все 40 фолликулов от 15 до 22 мм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325