Меню

ХГЧ=4 на 14 ДПП

AD
Anonymous
05 июн 2007, 18:31
Девочки! На 14 ДПП ХГЧ=4 в лаборатории говорят, что норма - свыше 10 врач сказал, что результат странный (вроде бы и не ноль), поэтому завтра утром нужно дома сделать тест по моче. Как вы считаете, почему такое значение? Подсаживали пятидневок. Я понимаю, если второй полосочки не будет ,то все ясно, а вдруг чудо случится и вторая полоска появится - как вы думаете, сдать ли снова кровь на ХГЧ? И пожалуйста, успокойте меня немножко - мало того, что не могла в клинику дозвониться в течение 40 минут - узнать результат, так еще и врач ничего по-человечески не сказала, и вот такой результат.
К сожалению надежды уже нет:-(, но странно что врач говорит тест по моче сделать.
Anonymous
05 июн 2007, 18:34
К сожалению, результат отрицательный.
Жаль, но точно рез-т отрицательный. Оч ЖАЛКАААА!
Мне кажется он попытался имплантироваться, но все сорвалось:( Держитесь, у вас еще все будет хорошо!!!!!
05 июн 2007, 19:32
Полностью согласна с девочками, к сожалению, :( крепитесь, в следующий раз у вас обязательно получится!
06 июн 2007, 11:36
У меня был 9, пролёт :( Держитесь!!!
06 июн 2007, 11:47
У меня при 10 был пролет. Сочувствую, в следующий раз обязательно получится!
06 июн 2007, 17:45
У меня при 39 пролет был, а 4 это чистый отрицательный результат :( Сочувствую!
мне врач при примерно таком же результате сказал: это не тот показатель, который свидетельствует о нормально развивающейся Б. Мне очень жаль, но не могу вас ничем успокоить :-(
07 июн 2007, 09:59
Очень вам сочувствую, но это не положительный результат...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325