Меню

Решила и я попросить

AD
04 июн 2007, 14:12
Девченки по чихайте на меня и поддержите. Честно скажу, раньше читала про чихи, поддерживала других девочек, а сама тихо не верила в кулачки и все-такое... но сейчас состояние - просто не стояние. Я сейчас с очередном протоколе. Прийдя в клинику мне сообщили, что мой врач в командировке и назначения делает по телефону... по результатам УЗИ... ладно, сделали, хотя я как-то сразу впала в транс... разревелась и даже хотела уйти с программы... осталась, сегодня 6-й день стимуляции - дозу увеличили, хотя по УЗИ насчитали 11 шт фоликулов от 10-12 мм, эндометрий в норме... врач мой на месте, но я даже не пыталась с ним поговорить, решила как будет так и будет... но что-то я кисну... Вот и решилась создать топ и попросить вашей поддержки.
04 июн 2007, 14:26
А киснете зря !Фоликулы хорошие ! Вы знаете я тоже этот раз решила все пустить насамотек,ведь от нас уже ничего не зависит.Волноваться нечего-врач на месте и все будет хорошо ! Кулачков накидаю вам с огромным удовольствием и УДАЧИ ПРЕОГРОМНЕЙШЕЙ !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:28
спасибо большущее, буду кулачки и чихи собирать :-))
04 июн 2007, 14:32
Это что за настрой такой:),ни в коем случае не киснуть,все в порядке Ф растут отлично,размер в порядке,эндик хороший,врач на месте,нет ни какого повода для такого настроения,позвоните врачу все обсудите,успокойтесь и настрой должен быть только на положительный результат:) АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас и еще кулачков куча@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:32
А почему сейчас не хотите с врачем поговорить? Думаю хуже не будет если поговорите. Успокоитесь немного. А фоликулы для 6 дня стимуляки хорошие, думаю за 4 дня они дорастут до 18-20. Обычно стимулируют дней 10. УДАЧИЩИ ВАМ ОГРОМНОЙ! Держу за вас кулачки чтобы все получилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:47
не захотела с ним говорить, потому как за предудущие протоколы наговорилась тааааак, что в єтот пришла уже чуть ли не со своей схемой стимуляции и вообще со своими мыслями введения протокола (инет, никуда не денешься, горе от ума)... а он мне все переиначил.. сказал, что все будет по-другому!!! отакэ.
04 июн 2007, 20:36
В таком случае даже нечего вам и посоветовать умного. Желаю Вам толькол огромной УДАЧИЩИ в этот раз. У вас ВсЕ получится, даже и не сомневаюсь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:41
Апчхи-апчхи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:47
АПЧХИ! АПЧХИ! и конечно же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Не вешайте носик, все будет хорошо! Помните, с каждым днем вы все ближе к цели!
Зая
04 июн 2007, 17:30
Не дрейфь и не кисни, выше нос - обязательно в этот раз всё получится!!! Верь в удачу и свои растущие клеточки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 17:38
Вам нужно обязатель успокоиться и верить что все получиться, желаю вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
05 июн 2007, 08:02
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@УДАЧИ!!! ВСЕ БУДЕТ Х-А-Р-А-Ш-О!!!
05 июн 2007, 08:32
На удачу !!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 12:49
Очень часто, когда протокол идет как по маслу, результата нет, а когда через пень-колоду - все отлично! Мой протокол выпал на бесконечные новогодние праздники 2005 года. Центр Планирования отдыхал, я была на диферелине. Монстры пришли раньше, а врач полагала, что будет задержка, как у большинства. А связи с врачем не было... В итоге, стимуляцию начали позднее, чем надо. Потом гипера. Ооооо, вспомнить стыдно свое настроение. Удачи!!!
05 июн 2007, 13:35
я правильно поняла, вы в Киеве в КГС проходили программу? А вообще чудный пример, спасибо, и за поддержку.
05 июн 2007, 14:13
Нееет, казанские мы.
06 июн 2007, 06:58
Вы точно подметили. У меня тоже протокол шёл так, что я была уверена в пролёте. А получилась чудо-беременность! АПЧХИИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
06 июн 2007, 21:25
Ой-ой-ой, вы это на меня почихали?! Я только через пару-тройку лет собираюсь:) Но может само получится?!
05 июн 2007, 15:41
Все будет хорошо, удача на вашей стороне и Ангел Хранитель@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Вспомните пословицу и повторите ее в слух: "Ангел мой пойдем со мной, ты впереди я за тобой!"
AD
AD
08 июн 2007, 18:41
ВСЕ получится!!!! Зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:39
Присоединяюсью!!! УДАЧИ!!!АПЧХИ
04 июн 2007, 14:42
не вешай нос и лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:49
У вас всё идёт хорошо! Радуйтесь! А мы поддержим!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 14:51
Настраивайтесь на беременность!!! Все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧИХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
04 июн 2007, 14:53
Спасибо, мои дорогие форумчанки, спасибо за поддержку и кулачки. У меня аж слезы радости наворачиваются. Еще раз спасибо, буду держать вас в курсе, дай Бог все получится.
04 июн 2007, 15:01
Конечно, все получится, даже не сомневайтесь! Кулачки за вас подержу и почихаю заодно АПЧХИ двойное!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 15:14
Всё получится! Обязательно! Держи хвост пистолетом :)и кулачки для тебя зажму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну и чихну персональным 34 недельным слюнявым чихом ААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
04 июн 2007, 15:23
на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 16:16
Ловите наши пятернёвые кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть клеточки подрастают и превращаются в замечательных эмбриончиков,а потом и в самых любимых деточек!!! УДАЧИ!!! (с транслита)
04 июн 2007, 16:54
Спасибо огромное, у вас замечательные детишки :-)
04 июн 2007, 16:21
Чихнуть уже не могу, но мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам
04 июн 2007, 16:56
Спасибо за кулачки, судя по паспорту вы из Днепропетровска? Можно сказать землячки, я из Днепродзержинска, но уже 10 лет живу в Киеве. Еще раз спасибо за поддержку.
04 июн 2007, 20:41
Ну область одна, так что землячки:-) Наши Вам кулачки, мои и моих девченок:-)
04 июн 2007, 17:27
Желаю удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 17:31
Ну ка прекратить киснуть! настой должен быть боевой! Клеточки растут, все в порядке. Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 17:40
Не кисни ;) Всё получится! Вот наши с дочей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 20:07
У Вас вусё получится! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 20:37
Вот только киснуть не надо ;) @@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 23:07
Держись, не скисай, все будет хорошо!!! Я тоже твоя землячка, родилась в городе Орджоникидзе, вот судьба забросила в Москву. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
05 июн 2007, 11:11
спасибо, здОрово, ты такая красивая с пузиком :-))) и малыш очень чудный. Здоровья твоим деткам.
04 июн 2007, 23:27
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 08:18
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:)
05 июн 2007, 11:11
За чихи персональная благодарность, спасибки.
05 июн 2007, 11:46
И я хочу на тебя чихнуть ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ заразное пусть все будет хорошо,выше нос:)
05 июн 2007, 12:27
спасибо, чихи ой как нужны. Людочек, а вы уже знаете кто у вас в пузике?
05 июн 2007, 13:44
Нет еще пока не знаю,воть в четверг поеду смотреть кто там живет:). Удачки вам:)ААААПППЧЧЧХХХИИИИ
05 июн 2007, 08:22
УДАЧИ ВАМ! Держим кулаки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 11:43
Большой удачи, результат у вас хороший, выше нос ;-) . Верьте в удачу, все будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 12:38
АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ на вас 18 недельное! Все получится! Удачи!
05 июн 2007, 13:14
Удачищи!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 14:02
Удачи Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
05 июн 2007, 14:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
05 июн 2007, 16:30
Апчхи на вас!!!!! И высокого ХГЧ!!!
05 июн 2007, 17:38
Ты не киснь, все будет хорошо, они растут и вырастут, обязательно, какая разница куда умотал твой доктор, тебя медики не бросят, у нас такая же ситуация была. Мне кажется, мы с тобой на одной стадии, я сейчас на 7 дне стимуляции (с начала цикла) в длинном протоколе. Жду УЗИ на 10 день. какой у тебя протокол по счету?
05 июн 2007, 22:25
протокол у меня четвертый. Сейчас короткий. По циклу 7-й день а по стимуляции 6. УЗИ и сдача крови на гормоны будет 8-го в пятницу. Так что напишу обязательно.
05 июн 2007, 22:35
А в какой клинике протокол?
05 июн 2007, 22:49
если честно даже не знала как написать... Но пишу правду я в КГС (знаю что вы недовольны этой клиникой были - читала разные высказывания еще с 2003 года) Но мы сделали свой выбор и пытаемся добится Победы. П.С. у нас был период, когда мы обошли все клиники Киева и от каждой остался свой след.. на этой остановились, т.к. здесь нас никто не пытался лечить от несуществующих инфекций (лечилась в Дахно почти 5 лет от уреаплазмы... результат высушенная флора, к-рая никак не может восстановится, 2.5 года наблюдалась в Исиде, где после ГСГ забыли во мне тампон, спустя сутки делали узи... и запихнули его по самые гланды... а через 5 суток он из меня вышел в крови и слизи... я в обмороке.. муж хотел судится... Ин-т репродуктивной медицины - так вообще петсня... сейчас есть Надия, но там врачи исиды и именно те с которыми я была в Исиде, так что выбор пал на КГС - да дорого, да нет у нас МФ.. но пока для себя решили что пусть будет так) А вам всем девчонки спасибо за поддержку.
06 июн 2007, 17:08
Решила больше о КГСе ничего не писать, пусть у Вас все получится, мой привет Дарию:-)
06 июн 2007, 19:19
мы все разные люди и у всех свой опыт свое мнение о докторах и как правило в жизни найдутся люди которые отозвутся как хорошо ттак и плохо о данной клинике, враче. Еще раз спасибо за поддержку. А Дарию привет передам :-))
AD
05 июн 2007, 18:24
АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! АПЧХИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 июн 2007, 22:40
Вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !
06 июн 2007, 21:10
АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ! Удачи Вам большущей!!!!!!
07 июн 2007, 10:29
спасибо Совенок огромнейшее :-))
08 июн 2007, 17:07
Девочки, спасибо что поддерживаете, я сегодня была на УЗИ, насчитали 15 фоликулов все пости одинакового размера. Вот что значит ваша дружная поддержка и кулачки. Гормоны: эстрадиол - 999, прогестерон - 1.7 я конечно не сильно в них разбераюсь, но врач сказал что все хорошо. Дозу менопура снизили и отправили отдыхать до понедельника. 11.06 отпишусь. еща раз спасибо за поддержку и чихи, они ой как мне нужны :-)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325