Меню

Так тоже бывает...

AD
01 июн 2007, 10:34
Все что случилось со мной, до сих пор, не укладывается в голове. Про надежды, ожиданья и переживанья разводить сопли не буду, а просто объясню ситуацию. Все было хорошо: сначала полосатые тесты, потом на 12 ДПП ХГЧ 55,2 на 18 ДПП 327 и т.д. Все беременные признаки. Радости не было предела. Приехала на первое УЗИ, а мне мой врач говорит о том, что картина просто классная, замечательные эндометрии, красивая матка,отличное ПЯ ... но не там где нужно - в шейке. Надо срочно убирать его, так как затягивание грозит мне удалением самой матки. Тут же госпитализируют в другую больницу (так как в этом центре нет стационара). Там меня разглядывает консилиум врачей и делают вывод. ПЯ не в шейке, а в предшеечной зоне. То есть со временем предшеечная зона может превратиться в маточную. Кладут меня на сохранение. И несколько дней я лежу ногами к верху, писаю в утку. И все же приходят к мнению, что нужно удалять ПЯ. В итоге выскабливание. И вот чувствуя себя до сих пор глубоко беремееной, сегодня я вышла с больничного и имею возможность поделиться с вами своей историей. Вот так все и закончилось практически не успев начаться. Но я от всей души всем желаю огромной удачи.
01 июн 2007, 10:36
:(слов нет:(очень жаль:(обидно:(держись
01 июн 2007, 10:56
очень сочувствую...держитесь!!!!
01 июн 2007, 11:00
Дай Бог Вам сил все пережить и не опустить рук! Ситуация просто чудовищная!!! Я хочу пожелать Вам,чтобы Вы возродились,как птица Феникс,и получили свое долгожданное чудо!
01 июн 2007, 11:02
Спасибо. Спасибо всем.
Акимба,держитесь,Боже как жаль:((,сейчас лучшее лекарство-время,боль постепенно утихнет,главное не опускать руки.
01 июн 2007, 11:13
Боже мой как жаль, очень вам сочувствую, держитесь, силы,веры и терпения вам, пусть в следующий раз все будет хорошо. Большой удачи.
01 июн 2007, 11:35
держитесь.. но теперь Вы точно знаете, что можете беременеть и все обязательно получится!!
01 июн 2007, 12:07
Ох...вот это да:( Очень сочувствую, не передать даже:( Нет слов.............
Очень жалко что так получилось, держитесь все у вас будет хорошо и вы обязательно будете МАМОЙ!!!!! Удачи!!!
01 июн 2007, 14:08
Держитесь! Очень жалко... Но и на вашей улице обязательно будет праздник! Все еще будет! Обязательно!
05 июн 2007, 05:24
Все пройдет, время лечит, сейчас очень тяжело но все еще будет!!!!
Очень-преочень жаль, просто чувства. Держись дружок!!!!
05 июн 2007, 05:34
Боже, ну куда же ты смотришь? Кто хочет не получается, кто не хочет плодится. Что же это такое? Держись дружочек, просто нет слов...
01 июн 2007, 11:40
Акимба, я очень сочувствую. Это очень трудно пережить. Держись, дружок. Все будет ХОРОШО!
01 июн 2007, 12:21
Миленькая, держитесь! Первое время будет очень больно, но время лечит. У вас обязательно всё получится, надо только немного подождать!
01 июн 2007, 12:21
Да, это очень тяжело пережить.:( Верю, что скоро вы опять двинетесь к своей цели и непременно будете мамочкой!!!!
01 июн 2007, 12:49
Боже как это больно, как обидно. Держитесь. У вас всё получится!
Жалка-а-а как! Держись, миленький! Где наша не пропадала, а?
01 июн 2007, 13:45
Грустно и обидно. Очень жалко! Держитесь, нерасклеивайтесь. Все получиться, нужно только терпения. Очень сочувствую вам.
AD
AD
01 июн 2007, 14:14
Очень-очень жаль(((. Все равно все получится, надо дальше идти. Удачи!
01 июн 2007, 14:36
держись ! очень сочуствую! так больно представляю...
01 июн 2007, 14:52
Слов нет!!!! Желаю вам скорее пережить эту страшную боль! Восстанавливайтесь!!! Веры вам и оптимизма!!!
01 июн 2007, 14:58
Как жалко! держитесь! Вы сильная. Дай вам Бог здоровья и поскорее детку!
01 июн 2007, 14:59
Девочки! Всем огромное спасибо! Вот раньше читала сочувственные слова сказанные "пролетевшим" девченкам и думала - ну что за ерунда, разве могут помочь пустые слова, когда у человека такая беда. А теперь вижу, помогает. Становиться чуточку легче, когда знаешь, что не ты один в своем горе. Спасибо, всем!
01 июн 2007, 15:04
Искренне сочувствую Вашему горю. Держитесь, не знаю, какие слова утешения сказать Вам. Да поможет Вам Бог все это пережить!
01 июн 2007, 16:38
Господи, за что же нам такие испытания:(( Пожалуйста, держитесь, надо пережить! Все у вас еще будет хорошо и обязательно будете няньчить карапуза, и не одного!
01 июн 2007, 20:12
Держитесь. Воспринимайте это как промежуточный результат: эмбриончик получился и прикрепился, значит, в след. раз обязательно получится. Смотрите вперед. Другое дело, что надо провести разбор полета. Могло ли это случится из-за того, что подсадка прошла как-то не так? Если да, то меняйте врача с след. раз. Что врачи говорят: это случайность или ваша особенность? Какие прогнозы дают врачи? Если это случайность, то 2 раза в одну воронку снаряд не падает. Удачи вам. (с транслита)
04 июн 2007, 09:10
Самое ужасное, что врач говорит о том что это "ничья ошибка". Что они сделали все правильно и с моей стороны ошибки не было. Вообщем загадка природы. Плохо еще и то, что у меня уже была внематочная трубная беременность и самопроизвольный выкидыш на очень маленьком сроке, случайно зафиксированный, когда я попала в больницу с резекцией яичника. Такое ощущение, что эмбриончикам просто не нравиться у меня в матке. А врачи только разводят руками. Мол на все воля божья.
06 июн 2007, 20:40
Так, спокойно, никаких выводов. Самопроизвольный выкидыш- в твоей статистике участвовать не должен. У нас у всех случается много выкидышей, о которых мы и не подозреваем. Недаром вероятность наступления беременности у здоровой пары - всего 25% Я склоняюсь к мысли о том, что где эмбриончик прикрепился - это случайность. Тогда давай надеяться, что 2 раза в одну воронку снаряд не падает. Отдыхай- и вперед в новый протокол и дай бог, все получится! (с транслита)
01 июн 2007, 20:21
Очень-очень вам сочувствую...
01 июн 2007, 20:26
У ЭКО 2 цели: Первая-получить беременность. Вторая-рождение ребёнка. Первую высоту Вы уже взяли. Дело за малым :). Не отчаивайтесь
01 июн 2007, 20:38
вот елки-палки... жалко ужасно! Опущу всякие общие фразы и скажу - это настолько редкий случай, что в слудующий раз обязательно все будет хорошо, два раза бомба не падает в одну воронку. Не торопитесь только, отдохните хорошенько. Удачи! и кулачков на будущее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 июн 2007, 13:17
Держись, представляю, как тебе тяжело. Очень сочувствую.
04 июн 2007, 12:45
Грущу, плачу, сожалею :'( :'( :'(
04 июн 2007, 13:38
Очень очень грустно, но от того как вы сейчас отнесетесь к этому зависит ваше будущее и будущее ваших детей. Это не конец (как ни страшно это звучит) это только шаг на вашем пути, и ваш малыш будет с вами если вы сохраните ЛЮБОВЬ. мне очень помогли на форуме : http://forum.lazarev.ru/, но сама советовать не берусь. Очень трудно сохранить Любовь в такой ситуации, но Бог испытаний не по силам не дает. Веры вам и любви!
04 июн 2007, 21:25
Это еще тяжелее, чем просто пролет!очень сочувствую!держитесь, все обязательно получиться!
05 июн 2007, 06:39
держитесь!!!
05 июн 2007, 09:31
да уж...:((((( действительно, всякое бывает... очень Вам сочувствую и от всего сердца желаю удачи!!!!! мне кажется, что уже то, что удалось сохранить матку - огромное везенье, потому что при шеечной беременности далеко не всегда это получается. А значит, у Вас все в переди, а это было испытание, которое Вы достойно прошли!!! Пусть дальше все у Вас будет хорошо!!!
05 июн 2007, 22:45
действительно все так страшно и могло бы быть еще хуже?типа как удаляют трубы при внематочной?тогда уж точно все еще получится!
AD
AD
06 июн 2007, 12:40
да, все и правда могло быть хуже. В одном из протоколов познакомилась с девочкой, которой в результате шеечной беременности убрали и шейку и матку. Она проводила протокол с сур.мамой. Это сейчас уже приловчились как-то сначала уколами остановить развитие эмбриона, а потом выскабливать. И то не всегда бывает удачно. Поэтому и хорошо, что у автора все получилось по щадящему варианту и главное - есть надежда на счастливое будущее!!!
06 июн 2007, 14:23
Мне сказали, что это как раз потому что у меня ЭКОшная беременность была, успели поймать на очень маленьком сроке - 5 недель. Еще неделя-две, и исход был бы именно удалением матки. И кстати, готовили именно к такой операции. Так что, я знаю, что повезло. Хотелось бы что бы повезло до конца.
07 июн 2007, 23:36
ВОТ ЭТО ДА!!!аж муршки побежали, для полного "счастья" нехватает еще и лишиться этого !не дай БОГ НИКОМУ!
07 июн 2007, 23:38
А Вы в Москве делаете?интерененько,восхищаюсь докторами.
08 июн 2007, 08:12
Само ЭКО делала в Питере в АВА. А выскабливание в 122 МСЧ, там я и подписывала кучу бумажек о том что предупреждена о последствиях.
05 июн 2007, 18:11
Очень желаю мужества пережить все это. Думай только об удаче, в следущий раз точно все получится.
05 июн 2007, 22:41
Очень сочуствую, держитесь. Но вижу хороший фактор - всё сделали правильно, не затянули и все органы на месте. Хорошо, что попали к хорошим внимательным докторам, это много значит!!! Дальше всё будет очень хорошо!!!!!
08 июн 2007, 08:32
Главное что беременность наступает. а все остальное дело времени. Удачи Вам.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325