Меню

Ожидание провала

AD
30 май 2007, 18:47
Я сейчас в протоколе, далеко не первом. До пункции считанные дни остались. И чем ближе пункция (а за ней и пернос, и день Х) тем чётче я ощущаюю, что опять ничего не выйдет. Надо заметить, что начинала я протокол в состоянии некоторой эйфории и уверенности, что в этот раз точно всё получится. И вот она растаяла, как дым. Как голову на нужный лад настроить. Аутотренинг как-то слабо помогает:(
30 май 2007, 18:57
это обычное волнение:) Так почти у всех бывает.:)
30 май 2007, 19:03
Да это не волнение уже. Я истерю.Врач ещё сегодня ляпнула, что у меня ФСГ "пограничное". Я совем духом упала:(. С ужасом ожидаю, что будет после переноса
30 май 2007, 18:58
у меня такое же настроение и во время первого удачного протокола было, после невыросших для ИИ клеточек в предыдущей попытке забеременеть..., правда я постоянно мужа уверяла что всё получится.. а когда только 4 клеточки выросло, при том, что назначения в протоколе меняли, причём поменяла не моя врач, пока мой был в командировке 2 дня... потом врач поменял назначения обратно.. такая досада была на его лице... вобщем - ничто не предвещало удачи... а в день х девушка -секретарь радостным голосом сказала : "мы вас нЕ обрадуем" - оговорилась, блин... потом - кровотечение вобщем моему Матвейке годик исполнился и Вам удачи!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 19:03
Спасибо за пожелание:).
30 май 2007, 21:28
Так всегда бывает. Это нервное истощение (ну это я так называю, а как правильно не знаю). Просто наверно очень долог путь был к этой попытке! Мне кажется, вам надо отвлечься совсем, затеять что-нибудь, праздник какой или ремонт в квартире, в общем чтоб голову занять и потом когда придет время, вы даже не заметите как получите положительный результат! Удачи вам и легких мыслей!
30 май 2007, 22:24
Ремонт не помогает :(. Это стало частью меня (наверное в мозге специальная извилина выделена-думать мысли про ЭКО)
30 май 2007, 22:14
это что за хулиганство такое:) а по попешнику никто не хочет получить в профилактических целях. мысль материальна и нельзя такую фигню думать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! в конце концов капель Морозова (которые я называю Отморозова) и станет усе пофигу. держитесь все только начинается:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 22:21
Улыбнуло про попешник:). Такая перспектива меня не очень радует:):):). Капель Отморозова вряд ли достану. Зато валерьянку по 500мг на ночь трескаю. Вчера пропустила, может поэтому крышняк рвануло
30 май 2007, 22:24
ООООООООО меня то как колбасило:)вся ева сопли утирала:) тоже боялась даже начинать протокол,и чуть не отменила его:crazy так что все знакомо до боли надо,значит надо,аааапппппппчччччччххххххххииииии на вас 15 недельное:)
30 май 2007, 22:27
Знаем-знаем:). Читали. Ну ты же понимаешь, что с каждым пролётом всё сложнее вводить себя в транс "у меня всё получится-у меня всё получится" Требуется помощь зала:)
30 май 2007, 22:33
ага,понимаю:)сама не верила в победу вообще ни на минуточку если честно,просто неудобно было потом девочкам говорить что у меня веры и надежды нет:-# а когда получила первый приличный хгч на 12 день,ходила по квартире взад вперед с телефоном,разговаривала с крестной 40 минут(делилась новостями)держалась рукой за пузо,и за время разговора,в походе ухомячила огромнейшую ветку винограда:)прикинь картина маслом а? псих я,а еще и нервная:) и долго не соображала,что это со мной произошло:)так что усе путем.все мы почти такие;)ну или многие:)
30 май 2007, 22:50
Это ужасно на самом деле. (У меня есть опыт положителного ХГЧ) Вместо того, что бы радоваться, как все нормальные люди, начинаешь всякую ерунду (мягко сказано) думать.... А ты уже всё. Первый триместр закончился. Пора наслаждаться. А то скоро третий начнётся, опять нервничать надо;)
30 май 2007, 22:55
да я :crazy у меня море страхов,которые развеиваются только на узи,и хватает мне одного узи на пару дней всего,потом опять колбасня,так что с нетерпением жду шевелюшек и согласна чтоб мне пересчитывали ребра в любое время дня и ночи,тогда я хоть чутка может быть стану поспокойнее а так,наверно вздохну спокойно только после родов:) и так кстати многие сходят с ума тут у нас:) хгч сдаем до усрачки,тестов переводим море и тд:)
30 май 2007, 23:12
:)
30 май 2007, 22:36
гыгы или звонок другу:)но все действительно получица, зуб даю!!
30 май 2007, 22:33
капли продаются в аптеках с рецептурным отделом и ооочень эффективны. мы на работе пили в дни массового психоза всем отделом и прозвали их в простонародии х.линам (изеняюсь) но действительно все по фигу реально становиться:)) так что поинтересуйтесь. валерьянка ни так эффективна. траст ми:)
30 май 2007, 22:45
Гы. В Израиле мне вряд ли этих каплев накапают. Так что самоудовлетворюсь валерианкой:)
31 май 2007, 22:42
да я в паспорт не посмотрела:( там таких капель точняк не делають:) тоды кулачков вам и побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 май 2007, 23:51
Купи себе Рескью в каплях. Великая вещь - 4 капли в день и ты в полном порядке. Мне злорово помогает.
AD
AD
04 июн 2007, 15:17
да не просто по попешнику, а еще и волшебный пендель для ускорения движения в хорошее настроение надо!!! Ишь, раскисла тут! :)) Всё будет ХОРОШО! Вот только так и думать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 08:41
Если Вы из Москвы, то перед пункцией и подсадкой сходите к Матронушке. Если Вы из другого города, то сходите в церковь и помолитесь. Попросите у Бога веры и надежды, и у Вас все обязательно получится!!!
03 июн 2007, 21:55
ну, как наше ничего??:)
03 июн 2007, 22:40
Ой:) Спасибо, что интересуетесь:). Голова вроде получше стала. Но протокол как-то нестандартно идёт (есть с чем сравнить). Не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться....
04 июн 2007, 00:55
думаю, как бы банально не звучало: набраться терпения и просто плыть по течению. тем более изменить мы уже ничего не в силах. а нервишки поддерживать успокоительным и все будет тип топ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 июн 2007, 07:12
ППКС :) Все будет хорошо!
04 июн 2007, 08:26
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:)
04 июн 2007, 16:52
Держись и верь,потому что это очень важнно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 20:55
Усё. Затра пункция. Пойду сдаваЦа :). Фолликулов наросло жуть сколько. Не хочуууууу гиперу, а куда деваца?
06 июн 2007, 20:57
Удачи вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 июн 2007, 20:57
Спасибо:)
07 июн 2007, 08:55
лови кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет ХОРОШО!!!
07 июн 2007, 19:13
Cпасибо:). Всё сложила в лукошко
07 июн 2007, 18:51
Удачищиииииииии!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 19:14
Спасибище:). Вас поздравляю с красивущим ХГЧ. Можно мне чих попросить? Очень нада:)
08 июн 2007, 17:55
АААААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!!! Самое -пресамое слюнявистое! :)
07 июн 2007, 12:13
Это не истерика - это ГОРМОНЫ. Это уже доказано и все врачи об этом говорят. У меня тоже крышу снесло в протоколе от этих гормонов. Это ОЧЕНЬ тяжелая нагрузка на организм - мне так сказала моя гениколог. Так что, все нормально. Не переживаейте. Держу за вас кулачки на пункцию, подсадку (удачную), высокий ХГЧ и легкую беременность на 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 июн 2007, 19:16
Пункция прошла. Теперь новая напасть-живот болит. Не согнуЦа, не разогнуЦа. Как думаете можно анальгетик какой-нибудь съесть?
07 июн 2007, 23:05
а сколько забрали ЯК? это не мб гиперой?
08 июн 2007, 20:36
Гипера и есть.
AD
AD
надежда
08 июн 2007, 20:24
И у меня живот болит... Ужасть как ... :-( Завтра подсадка, боюсь на кресло не залезу :-)
08 июн 2007, 20:33
У меня вроде прошёл. Только надут. Хожу как беременная в третьем триместре. Рукой поясницу подпираю. И походочка утиная. Тренеруюсь:):) Кулачков Вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 июн 2007, 21:55
ничего:) нам бы день простоять и ночь продержаться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надежда
08 июн 2007, 22:28
Это хорошо, что больше не болит :-) Когда у вас подсадка? А я все под углом градусов так в 120 по квартире рассекаю. Ни выпрямиться, ни согнуться... В животе как палка застряла...
08 июн 2007, 22:54
Если всё будет по плану, то в воскресенье. Вы достаточно пьёте? Мне думается, что я только водой и спаслась.Тоже передвигалась буквой зю. И оглашала округу неприличными стонами при попытке лечь-сесть
надежда
08 июн 2007, 23:58
Неа, боюсь, что мало. Да и на работу сегодня ходила, ненормальная. Думала, что все обойдется. Да не тут то было :-) Пойти что ль стаканчик водички "уговорить"? Удачи вам в воскресенье на подсадке!
07 июн 2007, 23:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325