Меню

кровь на антитела (к фосфолипидам и к b-ХГЧ)

AD
28 июн 2007, 17:35
Девочки! 1. Где в Москве вы сдавали кровь на антитела к фосфолипидам и антитела к b-ХГЧ? В Инвитро делают только первый анализ, прозвонила несколько клиник, такая же история. И какова стоимость этих анализов? Узнала в одной клинике ЭКО, что каждый анализ стоит по 1 200 руб. плюс что-то за забор крови. мне кажется -многовато, тем более, что Инвитро антитела к фосфол. стоят 450 руб. 2. Эти анализы нужно сдавать на опред. день цикла? или все равно в какой день?
29 июн 2007, 09:26
АНтитела к фосфолипидам и антитела к ХГЧ можно сдать на Опарина. На втором этаже на ресепшн подойдете, скажете, что Вам нужно. Правда, я сдавала 1,5 года назад, стоило это 1500 руб. К дню цикла привязываться не надо, только в дни М. лучше не сдавать фосфолипиды.
29 июн 2007, 13:39
На Опарина антитела к ХГЧ стоили месяц назад 450 руб. мне кажется, может чуть больше
Вы можете позвонить на Опарина в комерческое отделение по тел.438 19 00 и узнать там стоимость всех анализов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325