Меню

Мой первый первичный прием

AD
25 июн 2007, 09:32
Девочки, в пятницу была у Коновальчиковой Т.Л. в ЦПСиР на моем первом первичном приеме. Решилась на ЭКО.Врач мне очень понравился, очень приятный и внимательный доктор. Я , конечно, по ней много отзывов не нашла, но мое личное впечатление осталось очень хорошим. меня почему-то обнадеживает, что клиника госудраственная, почему -то к частным клиникам, я не очень доверяю, у них мне кажется отношение к пациентам, как мешку с деньгами. При мне мед.сестра смотрела анализы девочек-экошек, были в списки и девочки с высоким ХГЧ после протоколов. на приеме была примерно около часа. Но вот начала читать топ и запулась, а правильно ли я выбрала врача, а вдруг не получится, сижу и гружу себя, может надо было выбрать другого доктора. Кто-нибудь у Коновальчиковой ЭКО делал?
25 июн 2007, 11:55
Эх, если бы кто-нибудь знал у какого доктора получится, то никто не бегал бы от врача к врачу. Знали б прикуп - жили б в Сочи!
25 июн 2007, 15:12
Отличный выбор!!!!!!!! Я у нее в клинике Здоровья. Она в двух мечтах работает. Лучше идти к ней в клинику Здоровья. Сейчас нахожусь в ожидании! Она мне очень нравится!!!! Спрашивайте, если что? А ЧТО ВАС СМУТИЛО?
25 июн 2007, 15:29
Яна, я вам в личку письмо написала
25 июн 2007, 15:33
Может не в тему, но ищем клинику для ЭКО, предварительно узнаем стоимость. В какую сумму обойдется попытка? Приблизительно?
25 июн 2007, 15:42
там все цены www.clinzdrav.ru. На сегоднешний день по эко это самые дешевые цены. Лнкарства по разному. около 30000
25 июн 2007, 15:46
Не могу понять....у все на лекарства получалось 30-40 тыщ...а у меня 54 ушло....стимулировали 10 дней пурегоном по 250 ме.... Это много? Или бывает больше?
25 июн 2007, 15:58
у меня был тоже пурегон но доза было от 100 до 150. Мне повезло забирала остатки у девочек с форума. Поэтому вообще мало надо было покупать. Был цетротид 4 штуки по 1300, мелоч всякая и иммуноглобулин 4 штуки по 1550 руб.
26 июн 2007, 07:56
А я тогда про еву ничего не знала....и покупала все в Самсоне...
25 июн 2007, 16:51
Спасибо, посмотрела сайт, прозвонила. Немного успокоилась, поскольку где-то почерпнула стоимость ЭКО - 5000 у.е. Здесь при всех надбавках вышло около 3500 у.е. Скажите, а почему именно Коновальчикову выбрали?
26 июн 2007, 08:20
Если честно, даже не знаю почему, я быстро решила, что иду к ней, и, наверное, правильно сделала. Сейчас начинаю читать инфу по врачам и окончательно запуталась, если бы к ней на прием не сходила, совсем бы решиться не смогла. Почитала на других форумах, отзывы о ней очень хорошие, посмотрим как дальше дела пойдут..
25 июн 2007, 15:45
а мэил есть? мой в паспорте.
26 июн 2007, 16:57
Сколько людей столько и мнений. Я очень рада что перед эко в инете не сидела. Засела сразу как только в протокол пошла, а выбрала на обум, в жк посоветовали-туда и обратилась, даже клиники не выбирала. Если бы выбирала по отзывам, ни за что туда бы не пошла и врача другого выбрала. А так удача со второй попытки и сравнительно недорого протоколы выходили.А главное, что лично сама и клинику теперь в форумах защищаю и врача. Сколько людей столько и мнений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325