Меню

Образ жизни во время стимуляции

AD
19 июн 2007, 11:26
Девочки подскажите как вести себя во время стимуляции? Слышала пить много жидкости нужно (2-3 литра). Есть белковую пищу. Еще вычитала что цитрусовые неполезны в этот период. Мой врач сказала вести активную половую жизнь. Может еще кто-то что-нибудь подскажет? Чтобы избежать СГЯ и получить качественные ЯК.
19 июн 2007, 13:09
Только положительные эмоции и настрой на удачу.Насчет половой жизни,как обычно, советуют перед пункцией,обязательно,врач скажет когда,чтоб улучшить кровообращение.И я думаю избегать сильных физических нагрузок. УДАЧИ ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!
19 июн 2007, 13:11
Я пила перепелиные яйца,где-то прочитала.
19 июн 2007, 15:04
И как протокол? Удачный?
19 июн 2007, 15:12
нам советовали мужу пить 20 дней по одному, для того чтоб сперма была качественнее, и орэов грецких кушать. (с транслита)
26 июн 2007, 20:29
пили? сырые? с утра?
26 июн 2007, 21:49
фу, невкусно, наверное
19 июн 2007, 15:18
удачи вам и чтоб всё было хорошо:) мне рекомендовали исключить сигареты, алкоголь, и сауну. я вобще не переношу алкоголь так что это легко исключила, сауна мне тоже по барабану:) а вот с сигаретами ещё в декабре распрощалась с сожалением, протокол был в феврале к сожалению пролёт но это по другой причине:) удачи вам.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
19 июн 2007, 17:54
Спасибо за поддержку!!!! И Вам удачи в сл.протоколе!!!!
19 июн 2007, 17:25
Кто еще что посоветует?
19 июн 2007, 17:40
я вела обычный образ жизни. старалась более-менее питатья сбалансированно. на счет большого кол-ва жидкости и белковой пищи, это уже после пункции. больше витаминов кушайте. на счет активной половой жизни, нужно смотреть по самочувствию. за пару дней до пункции наоборот не советуют, посколько физ.активность может спровоцировать преждевременную О. я например в последние дни стимуляции поворачиваться толком не могла, т.к. из-за большого кол-ва фолликулов яичник разнесло конкретно, поэтому секса не было. полезен ПА непосредственно перед подсадкой для улучшения кровообращения. повлиять на СГЯ в принципе нельзя, поскольку это зависит от кол-ва созревших фолликулов и соответственно кол-ва ЖТ в итоге. так же нельзя повлиять на качество ЯК, поскольку это заложено природой, и уж какие они получатся - предположить нельзя.
22 июн 2007, 20:03
Избегать места скопления людей, в првую очередь, и беречься сквозняков - это чтобы не заболеть. Второе - чтобы снизить риск перекрута Я - беречься от сильных физ.нагрузок - тренировки прекратить. Пищу есть - с большим содержанием белка, уменьшить витамин С, избегать стрессов. Больше гулять на улице, тем более сейчас - лето. Удачи!
19 июн 2007, 12:19
вести обычный образ жизни только чуть поосторожнее во всем, чтобы не заболеть и т.д. Пить воды обяз., говорить с врачом, половая жизнь по желанию.
22 июн 2007, 21:21
У нас со СГ полу4илось так, на 3 день сда4и СГ-супер, а сдали на 5 день-анализ был плохим. Вот я и муж решили, 4то перед пункцией за 3 дня сексом займемся.Муж пил селен, витамин С и Е за 2 недели до пункции. Разговаривала с ЯК, уговаривала их нас не подвести...Еще старалась вести спокойный образ жизни, отказывалась от всех увеселительных мероприятий. Только с мужем на ужин и на пешие прогулки. Уда4и Вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325