Меню

Эко-малышке нужны ваши волшебные кулачки!!!!

AD
21 мар 2007, 18:57
милые мои!очень вас прошу на удачу накидайте нам ваших волшебных кулачков!я в них очень верю и надеюсь на них!Ситуация такая:7 лет боролись за детку,со второй попытки у нас 9 месяцев назад родилась доченька.Беременность и роды были очень тяжелыми,и вот врачи нас все ни как не оставят в пакое.едем в пятницу в эндокринологический диспансер,в очередной раз узнавать анализы и опять надеятся что нас снимут с учета!да и так что-то все никак у нас не ладится,сказали сегодня что спинка искривилась,что проблемы с лактазной недостаточностью так и остаются,малышка плохо спит и очень капризная.очень вас прошу,подержите за нас свои волшебные кулачки!Всем заранее очень благодарна!
миллион вам кулачков для вашей чудесной малышки! пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 19:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0< [-0<
21 мар 2007, 19:08
Конечно, поддержим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 мар 2007, 19:20
поищите остеопата!!! нам очень помог, посоветовала бы, но я в питере. кулачки держу!
23 мар 2007, 16:46
клиника в Москве Ост-Мед http://www.ost-med.ru/ я туда своих детишек вожу к Мазальскому Кириллу Вячесл. он как раз из Питера, по-моему, приезжает. И ещё Шарапов принимает иногда. Но... недёшево... Здоровья! Всё будет хорошо
21 мар 2007, 19:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 19:54
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 20:15
Желаю здоровья вашей доченьке, и пусть скорее вас снимут с эндокринологического учета! Растите здоровенькими и веселыми!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 21:24
Все будет у Вас замечательно!!!@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 00:02
Растите здоровенькими! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 09:42
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@+
22 мар 2007, 10:34
удачи! вот вам наше волшебное лукошко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 10:37
Дай Бог вам терпения,а вашей малышке огромного богатырского здоровья и вот вам мои кулачки пусть все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
22 мар 2007, 13:24
Здоровья Вашей малышке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 13:32
Пусть у доченьки всё будет хорошо...крепко-крепко жмем за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 14:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 21:10
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 12:51
Здоровья Вашей доченьке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 мар 2007, 22:08
нужен остеопат, у меня у племяшки такие же проблемы, водят к этому специалисту, счас уже появились улучшения.
AD
AD
25 мар 2007, 22:10
а где найти хорошего?может посоветуете?
21 мар 2007, 19:04
Растите большими и здоровыми, не болейте! Держу кулачки за вас крепко-крепко. Пусть все будет у вас хорошо! Счастья вам, удачи и терпения.
21 мар 2007, 19:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Боженька малышечке здоровья,пусть все исправится и наладится!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 19:07
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 мар 2007, 19:16
Всего вам хорошего!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 19:34
Помоги вам, Боже!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 19:39
Здоровья вашей крошке!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 19:50
Дорогие Родители! Я желаю вам сил и терпения преодолеть эти трудности, вы сильные и вы обязательно справитесь! Крепкого здоровья вашей доченьке, дай Бог чтобы все обошлось, пусть выздоравливает малышка! Господи помоги вам!Счастья вашей семье и благополучия! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 19:53
Дай бог что бы все у вашей доченьки наладилось!!! Здоровья вам!!!
21 мар 2007, 20:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 20:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья малышке и вам!!!!!!!!!!!
21 мар 2007, 20:20
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 20:24
пусть все наладится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 20:32
Верьте в лучшее, пусть все наладится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
21 мар 2007, 20:51
фсёёё выправица обятельно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 20:53
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 мар 2007, 21:18
Анюточка, ты сама верь в свою малышку! Надеюсь, что снимут вас со всех учетов!
21 мар 2007, 21:21
Верьте! Ваша доченька сильная и справится! А для поддержки было бы не плохо попробовать гомеопата хорошего найти! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 21:27
У вас все обязательно будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 21:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
21 мар 2007, 22:18
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 22:23
будьте здоровы!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 22:50
Девочки!Дорогие!Спасибо вам всем от всей нашей семьи,а от Ксюшки еще большее спасибо!Читаю все ваши отклики и слезы наворачиваются!Даст Бог,он услышит и вас и меня,и все у нас наладится и будет хорошо!!!Я верю в это!Я верю в вашу силу и доброту!Спасибо,миленькие!Пусть и вам Бог пошлет за вашу доброту всех благ,здоровья и исполнения всех ваших заветных мечтаний!!!!отчитаюсь перед вами в пятницу!
23 мар 2007, 12:25
Пусть поможет вам Бог преодолеть болезни!!! Здоровья крошечке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 23:04
Удачи огромной и пусть все горести обходят вас стороной@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 мар 2007, 23:06
Удачи вам огромной! А самое главное - крепкого здоровья вашей дочке!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
21 мар 2007, 23:40
Тысячи кулачков от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог здоровья малышке, а вам сил и терпения!!!
21 мар 2007, 23:50
Крепкого здоровья малышке!!!!Удачи Вам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 00:19
Дай Б-г здоровья малышке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 00:31
По другому и не может быть - все будет как надо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
22 мар 2007, 00:34
Маленькой Ксюшеньке - здоровья, чтобы заинька поправилась, чтобы все диагнозы отменились. Расти счастливой и веселой! Маме и папе - терпения, сил и огромной удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
22 мар 2007, 00:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 00:55
Ксюшке здоровья и сил @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 00:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 01:01
И мои кулаки держите! Не жаль ради хорошего человека! С Богом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 02:19
Пусть малышка побыстрее поправляется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 04:05
Здоровья малышке! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
22 мар 2007, 05:03
Пусть малышка выздоравливает поскорее! @@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 06:05
Пусть выздоравливает малышка @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
22 мар 2007, 10:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
22 мар 2007, 10:38
Дай Бог здоровья Вам и Вашей малышке!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 10:53
Пусть малышка будет здоровой и крепкой девочкой! Дай Бог вам здоровья!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 10:54
Анюточка, все будет хорошо. Главное верить. Зажала много-много кулачков. Дай Бог здоровья доченька, а тебе сил и терпения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 11:39
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 11:53
Малышке-на здоровье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все исправится и будет замечательно!!!
22 мар 2007, 12:10
малышке ЗДОРОВЬЯ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 12:40
Дай Бог малышке здоровья!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 14:01
Здоровья и малышке, и маме! Все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 14:31
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и от нас порция кулачков малышке. Выздоравливайте и больше не болейте!
22 мар 2007, 14:56
Дай Бог вашей малышке крепкого здоровья, а вам терпения и веры.Желаю вам с доченькой всего самого лучшего!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 15:13
Дай бог вам здоровья и удачи!
22 мар 2007, 15:23
Всё будет ХОРОШО!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 16:17
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!
22 мар 2007, 16:25
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 16:28
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 18:03
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 19:48
ЭКО-детки очень сильные. Ваша дочка справится со всеми недугами и будет здоровенькой и счастливой девочкой. Удачи вам.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 20:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 мар 2007, 22:33
Пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
23 мар 2007, 05:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
23 мар 2007, 13:19
Наши с Катюшкой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы тоже после операции в 2 месяца на особом учете у врачей. Мне кажется, они просто перестраховываются и ищут к чему бы придраться... Всё у вас нормально будет! Мы тоже 18 часов рождались и если бы не операция, то точно придирались бы к нам и по этому поводу %) УДАЧИ!!!!!!!!!!!!
23 мар 2007, 14:55
ЖМУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23 мар 2007, 19:04
Здоровья малышке !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 20:47
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 мар 2007, 20:52
Здоровья вашей малышке!!!!
23 мар 2007, 22:33
Вот мы и съедили сегодня.ваши кулачки начинают действовать(ттт),правда с учета нас не сняли,но теперь сказали приезжать к ним через каждые 3 месяца,а ни как раньше,каждый месяц на осмотр и кровь из венки сдавать.часть анализов у нас ттт,не буду говорить(боюсь),но вы и сами поймете,но вот биохимию нам предеться перездать еще разок,что-то им там не понравилось,но что не сказали:((миленькие мои!прошу,подержите за нас еще не много кулачки,нам они еще нужны(собираемся кровь перездать завтра-послезавта,если найдем где в выходные кровь у малышастиков берут,если кто знает,подскажите пожалуйста!) Девулечки!ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Вы даже не представляеете,что для меня значит ваша поддержка и как я вам всем благодарна!!!мне так вам хочется зделать что-нибудь хорошее,доброе и светлое!Хочу вам от всей души пожелать самого сокровенного,чего вы все так желаете!Пусть все у вас будет хорошо!пусть все получится и все исполнится! Я собираюсь поехать к Матрене,напишите ваши имена,я за вас записочки подам!Дай вам Бог здоровья и счастья!Спасибо!
24 мар 2007, 00:10
Конечно подержим! Еще раз - самое главное доровья вам крепкого и удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Кулачки не разжимаем, дай Бог здоровья Вашей малышке, а Вам терпения
24 мар 2007, 02:00
Здоровья малышке и сил родителям! И спасибо за пожелания!
24 мар 2007, 10:09
В субботу в Инвитро кровь берут. Дай Бог все наладится!!! [-0< [-0< [-0<
24 мар 2007, 07:51
Анюточка, кулочки держим, не разжимаем! Здоровья Ксюшеньке, пусть у вас все будет хорошо! Господи, помоги вашей семье! Пожалуйста, вспомни обо мне, когда к Матронушке поедишь, очень тебя прошу! Спасибо, тебе!
24 мар 2007, 10:40
Здоровья малышке, удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 мар 2007, 13:02
Здоров`я Бам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
25 мар 2007, 13:40
здоровья вам и удачи большушей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325