Меню

заболела через неделю после переноса:(

AD
А
12 мар 2007, 22:00
ну вообщем то точка - конец рассказа: сопли по колено и горло болит. имею вопрос были ли у кого то положительный результат после подобной ситуации???
Anonymous
12 мар 2007, 22:55
ну я заболела , правда через две недель после переноса, оказалась беременна, как объяснил врач, иммунитет падает и все цепляется. Лечилась народными методами, температуру сбивать только больше 37,5. Желаю удачи.
13 мар 2007, 07:47
Я заболела в день переноса)))
13 мар 2007, 22:11
У меня такое было, именно через неделю- в УДАЧНОМ протоколе. Кроме того, пришлось еще очень длинный перелет перенести в это же время- и ничего, все выдержали. Главное, чтобы высокой температуры не было. На всякой случай пейте аспирин на ночь. (с транслита)
A
13 мар 2007, 22:41
спасибо:) после такого количества попыток, оооочень хочется верить, что моя малява победит. темпера выше 37,2 не поднималась вроде. и тоже летела из другой страны. заразила дурацкая тетка в аптеке с соплями, я офигеваю типа: апчхи! вам препараты для беременных, сморк-сморк. обсопливила и обчихала мои рецепты:(. я быстро отошла и предоставила разбираться мужу, но видимо этого хватило. короче фармацевт, раздающий вирусы:(
Знаю, что в период имплантации снижается иммунитет. :-))) Главное, не температурить!!! Ни-ни до 37,5! Сбивать!
A
14 мар 2007, 23:07
да вроде оклемываюсь потихоньку, слабость тока:) бум надеяться, что проскочили. лежу и уговариваю маляву не бросать меня:)
15 мар 2007, 00:06
Желаю, желаю тебе удачи ! Чтобы твое недомогание пошло только на пользу в этот момент! Еще от меня порция - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Держись, А :-)!!
A
15 мар 2007, 01:03
я даже сейчас не помню по какой причине, по моему ты меня запутала с никами своими на стадии нашего с тобой знакомства:), но я ни разу не заходила в твой паспорт. а у тебя оказывается дочуля такая красотка - особенно мне понравилась тема с грибами:) я сама грибной маньяк:)
15 мар 2007, 17:04
у меня:)
16 мар 2007, 18:37
:-(
14 мар 2007, 23:25
я надеюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ХГч пойдешь на 14дпп сдавать? я до 11 смогла только досидеть
A
15 мар 2007, 00:38
спасибо девули:) я тоже подумывала сеня тест купить, но когда была ЗБ у меня тесты тока через неделю после дня Ч начали полосатиться, решила дотерпеть чтобы лишний раз не расстраиваца:). но держусь из последних сил:)
15 мар 2007, 08:28
держись:)все будет хорошо:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
A
15 мар 2007, 13:48
ну что и говорила: только лишние расстройства - тест напрочь отказывается полосатиться, даже намека нет на вторую полоску.:(
15 мар 2007, 13:54
Не паникуйте раньше времени! Вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
A
15 мар 2007, 16:49
а может быть сдать хгч, и если не на много ниже 25 начать колоть прегнил, как девочки в другом топе пишут, а то я пока дождусь 14ДПП будет уже поздно что то предпринимать?
Anonymous
15 мар 2007, 17:02
я хг стала сдавать с 7го ДПП,результат был 5.0 на 9 ДПП 36.7 на 12 214 так что можно попробовать но я ничего не колола имею ввиду можно попробовать сдать
A
15 мар 2007, 18:00
а тест у вас полосатился на 12ДПП?
Anonymous
15 мар 2007, 18:03
тесты стала делать с 10 дня,если судить по рзультатам роста хг,то чем он выше был,тем бледнее полоска становилась:(на 13 день вообще тень призрака только:(с чем связано не могу понять:(так что тест еще не показатель
AD
AD
A
15 мар 2007, 21:30
блин!! что делать?? потекла сукровица. мб все таки уколоть прегнил 5000, сдала вечером хгч, но ответ будет только завтра после 18.00. если даже что то можно сделать будет уже поздно:(
15 мар 2007, 22:01
у меня была мазня на 10 дпп, я пила дицинон, колола прогестерон. Если алая кровь, то метацин мона. На счет прегнила не знаю, ты в "как сохранить эко-беременность" читала методы? Тесты то делала?
15 мар 2007, 22:03
Вот из архива: Началось кровотечение сегодня вторая неделя после оплодотворения – что делать? Срочно табл. Дицинон или уколы, прогестерон можно уколоть и лежать, лежать, лежать. Еще свечи с Папаверином, до 3 в день и Но-шпа до 8 таблеток в день, пей столько, чтобы живот не тянуло. Если хотите надеяться не только на Бога, то можно вколоть Дицинон (причем сразу две ампулы, если внутримышечно; если внутривенно - одну); увеличить Прогестерон (т.е. опять таки в уколах), плюс увеличить эстрадиол-содержащие препараты, например, выпить Прогинову по схеме: сразу две таблетки, через час еще одну, через час еще одну. При кровотечениях – срочно в больницу, где могут давать такие препараты: - Дицинон (дней пять подряд), - колят Ношпу с Папаверином, - пять капельниц с Метацином - для снятия тонуса
16 мар 2007, 01:00
Не переживай раньше времени, у меня тоже мазало так. Жду завтрашнего положительного ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
A
16 мар 2007, 13:07
спасибо тебе Манюничка! да я уже смирилась с действительностью:( что будет - то будет. дицинон колоть не буду. фигня все это. когда была ЗБ колола, уже поздно было. просто дождусь хгч, а там думаю уже думать долго не надо будет. я так и не поняла что за хрень - БХБ и как ее отличить от обычной нормальной Б. ну да лана. там видно будет. мб у меня на мою судьбу вообще был шанс в 2003 году на одну Б. я тогда из-за пиздлявых тестов, отменила поддержку на неделю. ну и не стала ходить наблюдаться. короче ща оочень жалею. мб такого шанса больше не будет. по сему щас сделаю, что в моих силах для очистки совести. лежу уже со вторника, скоро пролежни будут и Ж и другие органы и члены затекли и скоро отваляца сами собой:)
16 мар 2007, 16:08
Не кори себя за 2003год, если б все наперед знать, я тоже ошибок по-наделала за свои года лечения, тоже вспоминаю и думаю, вот если б я сделала по-другому. Раньше тестам верили, про ХГЧ и не знали, да и ХГЧ - почитаешь, бывает приврет, и лаборатории путают все на свете, не туда циферку впишут - а у человека вся жизнь рушится.Нос по ветру надо держать конечно, по возможности, но, как говорится, чему быть - того не миновать. Жду твоих результатов!
A
16 мар 2007, 18:28
ну короче на 11ДПП - 9,9 - без комментариев все и так ясно:( я в очередной раз неБ
16 мар 2007, 22:20
А, может я и не понимаю чего, тебе на мейл написала ,тут повторюсь, может кто поправит, если я не так считаю. По-моему реальная цифра для удачи на 11ДПП. Смотри, на 12 - при нормальном росте должно быть 18-20, на 13 - 35-40, на 14 ДПП - 70-80. У меня на 14 ДПП был ХГЧ -40 ! Не отменяй пока поддержку и пересдай на 14 день. Сама ведь знаешь, как бывает! Держу кулаки и дальше !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
A
17 мар 2007, 10:26
ДЕВОЧКИ!! спасибо огромное за поддержку хоть я и анонимно. так как все вокруг очень уговаривали не отменять поддержку, буду отпиливать хвост по кусочкам - пройду этот путь до конца, так как терять уже нечего.:):(
17 мар 2007, 13:13
я все на ночь глядя думала-думала.... Вот у Дыни был хгч всего 50, при подсадке бастоцист и на день сдачи, не раньше. И тесты не полостатились. Вот у меня когда неудачи были и хг был ноль. Ведь может быть еще поздняя имплантация. В общем, шансы есть еще и поддержка необходима. Держись, понимаю как сейчас тебе тяжко
17 мар 2007, 23:13
Конечно не отменяй ничего, все еще возможно. Пересдай в понедельник ХГ, посмотришь по динамике. Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
A
18 мар 2007, 15:40
ты не последовательна, разве не ты мне говорила в приватной переписке, когда я тебе сказала, что заболела, что протокол пролетный???
18 мар 2007, 22:35
Я не говорила, что он пролетный. Я сказала, что шансы уменьшаются, но они все равно есть, и надо идти до конца
19 мар 2007, 23:13
да лана я не хочу приператься в форуме, я тебя поняла достаточно определенно.
17 мар 2007, 17:52
Девочки я создала выше темку помогите, чем сможите. За несколько часов до ИИ температура поднялась до 38. Прокапали глюкозу, атибиотик, иммуноглобулин. Сегодня уже 37.2. Овуляция была вчера полным ходом!!! Что деалать то, есть ли шанс? Выживут ли они там после такого? Конечно врач прописала терапию. Но я читала что яйцеклетка погибает при 37.5. Я очень перживаю. Помогите............
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325