Меню

Извините..но мазня..

AD
12 мар 2007, 12:25
Я извиняюсь... этот топик, наверно, всем уже надоел, но когда такая ситуация, то начинаешь повторяться за другими.. ситуация.. 6 ДПП 5-ти дневных 2 бластоцист... Поддержка 2х2 утрожестана, 2 дюфастона, томбо асс.. С утра заметила, что выделения стали немного коричневатые,появидись боли как перед месячными, врач сказал, чтобы увеличила дюф. до 3 таблеток... Господи, чтож это за напасть такая.. Неужели все?? Может завтра сдать кровь на гармоны?? Может это и ничего.. уже и не знаю что думать...Помогите..
12 мар 2007, 17:16
Татюшка, без паники! Все будет хорошо. Утрожестана должно быть 3 раза по 2 капсулы. Витамин Магне В6 (1 таб. утром, 1 днем и 2 на ночь). Отвар из крапивы. Трава - Боровая матка, тоже отвар. И ешь ананасы - на завтрак, обед и ужин. Эмбриончики их очень любят.
12 мар 2007, 18:09
С ананасами аккуратнее! Они должны быть ОЧЕНЬ спелыми. Недозрелые ананасы (коих у нас подавляющая часть), в тех краях, где они растут, употребляются местными дамами в качестве противозачаточного средства!!!
Жень ты считаешь ананасы лучше не жрать? особенно в банках? я не прикалываюсь я серьезно спрашиваю
12 мар 2007, 18:23
В банках ваще незнамо какие консерванты... А насчет незрелых - я серьезно, это гинекологам в институтах на лекциях по истории контрацепции рассказывают...
12 мар 2007, 21:56
Могу ошибаться, но где-то читала, что витамин С препятствует имплантации эмбриона, а в ананасе содержится до 50 мг %.
13 мар 2007, 09:27
Похоже, что всё... пошла алая кровь.... и это на 7ДПП!!!... чёрт.. пошла реветь..
13 мар 2007, 10:01
Танюша,не вешайте нос. Еще не все потеряно.Я в свое время пережила очень сильное кровотечение.Уколитесь,выпейте валерианку и лежать,лежать!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 09:37
Татюшка, подожди ты плакать! Срочно врачу звони. Может ХГЧ сдать? Ну тут на форуме столько было случаев, когда кровило, а масики все равно держались. Может это еще не все? Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@.
13 мар 2007, 09:47
Спасибо Танюша за поддержку, врач сказал уколоть дицинон и понаблюдать 3 дня, но... ладно.. поеду колоться..
13 мар 2007, 09:57
Татюшка,тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Господи, пусть все обойдется!
13 мар 2007, 10:01
Даже врач не потерял надежду, а ты уже готова была сдаться! Даст Бог, обойдется все. Держись!
13 мар 2007, 11:14
Татюша, как дела? Возможно, кровотечение говорит об имплантации! Не вешай нос. И все-таки я про ананасы. Мне бы и в голову не пришло их есть, если бы не начиталась удачных историй здесь на форуме. В ожидании ХГЧ ела ананасы в большом количестве. Правда, у меня нет аллергии. И все получилось.
13 мар 2007, 11:23
Татюшка не расстраивайся раньше времени, все обязательно будет хорошо. Главное лежи, пей успокоительное экстракт валерианы или траву пустырника, только не волнуйся. Удачи. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 11:28
Не паниковать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держу кулаки! Главное спокойствие поверь,детка,всё чувстует!!!!Если кровь алая срочно дицинон!!!!!!Строгий постельный режим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
13 мар 2007, 11:38
Татюшка, держитесь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 11:53
Татюшка, это вам для оптимизму: внизу есть топик "Срочно! что делать" там у девушки тоже красным хлынуло. И все обошлось! Все устаканилось!
13 мар 2007, 12:58
Татюшка! Дорогая, не паникуй раньше времени! У меня уже 2 раза мазня была(ТТТ) слава Богу, обошлось...я сразу пью дицинон , но-шпу , пустрырник и лежу ...встаю только в туалет...Я за тебя держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 мар 2007, 13:44
Очень хочется вас поддержать - не расстраивайтесь заранее! У многих до 12 нед. бывают различные выделения. У меня у самой было 2 кровотечения, когда конкретно "лило". Все обошлось. Нам 15 числа уже год и 9. Самое главное проконсультироваться с врачом вовремя и принять меры. И поменьше нервничать, хотя понимаю, что это почти невозможно. Удачи!
14 мар 2007, 09:35
Татюшка! Как у вас дела? Очень переживаю за вас! Поделитесь! По-прежнему держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
14 мар 2007, 12:07
@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
15 мар 2007, 06:38
Татюшечка, как ты?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325