Меню

АльтраВита или Евро-Клиник?

AD
09 мар 2007, 17:19
Девочки, всем привет еще раз! В очередной раз уже от своего имени прошу не ругаться и не забрасывать меня тапками. Наступил момент, которого я очень боялась и надеялась, что он никогда не настанет. Назрел вопрос смены клиники. Мы в "Детях из пробирки" тремся уже год. Одна эко, две крио - все мимо. Надежды на эту клинику нет совсем. Последняя капля угасла сегодня :-( Скажите, пожалуйста, кто имеет или имел опыт работы с АльтраВитой или Евро-Клиник. Какая из клиник надежней? Где удач больше? К какому врачу посоветуете идти на прием? В Альтре мне рукомендовали Зорину. Так ли уж она хороша, как ее рекламируют? Заранее всем спасибо.
Anonymous
09 мар 2007, 17:26
А почему не МИД? Это же лучшая в мире клиника!!!! Сейчас вас в мид отрекомендуют.
09 мар 2007, 17:30
Про Альту ничего не скажу,не знаю. В Евро-Клиник была в прошлом году ,не понравилось!, перешла в Мать и Дитя! Считаю-это лучшая клиника, высокой квалификации врачи и очень сильная эмбриология!Удачи вам ААППЧЧИИИХХХИИИИИИ
Anonymous
09 мар 2007, 17:30
неаа, самая лучшая- мама. в маму пошлют.
09 мар 2007, 17:34
Вы что, нынче уже это место мидом занято.
Anonymous
09 мар 2007, 17:37
Мид рулит, все туда. Привет из Мида
09 мар 2007, 17:40
Вы сейчас там физически находитесь?
Anonymous
09 мар 2007, 17:37
ну надо же, как я отстала от жизни!
09 мар 2007, 19:23
Девочки, МИД - это Мать и Дитя? Кого из врачей можете порекомендовать? Я что-то слышала про Камилову...
09 мар 2007, 20:31
Правильно, МиД -это Мать и Дитя! Я наблюдаюсь у Камиловой, только что закончила первый протокол , удача(ТТТ).Врач внимательная ,все время на связи, считаю , что мне очень повезло (это после 7 лет неудач). Вы зайдите в МиДовский топик(клубный), там девочки датут всю информацию по МиД. А светило в МиДе -это несомненно Базанов П.А.Удачи:)))))
14 мар 2007, 16:50
я тоже в альтре у Зориной, мне там все нравиться до этого была на опарина, так вот могу сказать в альтре подход серьезней, они задают вопросы и обращают внимания на такие мелочи, что сама удивляюсь, до эко я пока не дошла, но очень поверила и в клинику и во врача!!!! (ой как-то не туда записалось)
10 мар 2007, 14:54
SVLight, я тоже в Детях, 2 ЭКО и 2 крио мимо. Тоже наверное надо менять клинику... Мне очень жаль, люди в ней хорошие, но... не получается у нас там. Половину анализов сделала по собственной инициативе. :(
Anonymous
11 мар 2007, 12:59
забавный топ
Anonymous тоже
12 мар 2007, 19:00
Мда, выступление агитбригады МиД. Учить по ролям.
Anonymous
12 мар 2007, 19:04
Учить и докладывать о результатах.
13 мар 2007, 18:29
Да, наверное, это забавно. К сожалению, люди теряются в выборе клиник. Мы один раз ошиблись. Расплата - год потеренного времени и мое здоровье. Очень жаль, если кто-то относится к этому как к забаве. Мне нужны искренние советы и рекомендации!
13 мар 2007, 19:35
Не обращайте внимание на сереньких! В клубных топиках посмотрите , там есть топик Альтры! Пообщайтесь с девочками:)Удачи вам:)
14 мар 2007, 01:15
Евроклиник понравилсйа. (с транслита)
14 мар 2007, 09:09
подписываюсь! :) а наркоз там - чудо!!!
14 мар 2007, 10:49
Извините, а что вы имели ввиду? В других клиниках наркоз хуже?
AD
AD
14 мар 2007, 21:10
угу! в той же Альтре. я от "тамошнего" наркоза несколько часов в себя прийти не могла. а тут его и вводят постепенно, и отходишь быстро... в общем я была в шоке! радостном! :)
14 мар 2007, 22:01
Ой, ну хоть сейчас я сама работаю в клинике эко, не в той, где делала программу:),но должна написать, что после наркоза в Альтре я сидела уже в холле через 30 минут после пункции, ИВ была в ауте и потребовала, чтоб я еще минут 30 хоть посидела там,если лежать не хочу. 2 раза там пунктировалась -никаких проблем не было с наркозом.
15 мар 2007, 09:07
:) похоже, что у всех все индивидуально...
15 мар 2007, 10:13
Я тоже после Альтровского проснулась быстро, даже сама себе чаек делала, и через 1 час уехала домой.
уже мамочка
14 мар 2007, 12:44
в обоих клиниках попытала свое счастье - в евроклиник у калининой и в альтре у козловой, оба врача перешли уже в другие клиники. и эмбриологи те, что были при мне, тоже поуходили. получилось в итоге в альтре у козловой. особой разницы по условиям не заметила, главное - врачи, в том числе эмбриологи. в евроклиник во времена калининой были большие очереди на прием несмотря на запись, в альтре долго ждать ни разу не приходилось в альтре была на приеме также у зориной, мне лично она не очень понравилась, с козловой мы как-то лучше сработались
14 мар 2007, 12:57
ППКС по поводу того, что главное не стены, а профессионализм врачей и эмбриологов. Я недавно была в Евроклиник у своего врача Гошовской Светланы Васильевны, которая ушла туда как раз из АльтраВиты. Не могу ничего сказать о наркозе, слава богу, больше не надо:), все остальное вполне приличное, обычная ЭКО-клиника, очередей нет, прием по записи и главное - вовремя. А вообще Вам лучше сходить на прием самой и пообщаться с врачами лично, только так можно определиться, "твой" это доктор или нет. Удачи!!!
14 мар 2007, 19:46
Девочки, извините за глупый вопрос, но что такое ППКС. Уже несколько раз встречала, но не могу разобраться :-)
14 мар 2007, 21:12
подписываюсь под каждым словом:)
14 мар 2007, 13:15
Я была в Альтре, клиника понравилась. Дети от Зориной, ИМХО она действительно хороша. Много хороших отзывов слышала о МиД.
14 мар 2007, 13:33
Альтра. Зорина может и не очень коммуникабельна, если можно так выразиться. Но врач она действительно отличный! Рекомендую!
14 мар 2007, 18:18
В Альтре копаются в причинах, а не везде так.
14 мар 2007, 19:48
Девочки, спасибо большое за ответы!!! Первые были больше похожи на промоушен клиники МИД :-) Хотя я лично против нее ничего не имею. Обязательно схожу на прием, наверное, к Камиловой.
15 мар 2007, 16:34
Я была в Евроклинике, когда там еще Калинина работала. Рез-т в паспорте.
Anonymous
15 мар 2007, 14:06
Я в Альтре наблюдалась у Зориной. Сейчас у нас 28 неделек! Я осталась довольна и врачом и наркозом тоже. Спасибо им огромное!
15 мар 2007, 16:39
Я недавно пришла в Альтру. Пока еще только готовимся к эко, но мне очень нравится, что не сразу отправили в протокол, а назначили кое-какие еще исследования, хотя я уже практически все обследовала. И нашли моменты, которые надо скорректировать. Вобщем я согласна с вышенаписанным, что в Альтре копаются в причинах и это ИМХО хорошо. И доктор мне очень понравилась)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325